Volshebniki.com
29.03.2024, 12:46:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 205 206 [207] 208 209 ... 281
  Печать  
Автор Тема: Кому погадать по-волшебному?:)  (Прочитано 1303024 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #3090 : 09.09.2014, 14:20:43 »

 belka_komp Бельчи, давно тебя не спрашивала, а погадай мне? просто на ситуацию)
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #3091 : 09.09.2014, 15:29:41 »

Ой! Сегодня уж точно!
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Белая леди
Все просто заМУРчательно
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 72
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 155



Просмотр профиля
« Ответ #3092 : 09.09.2014, 23:04:10 »

Все еще актуально
Белочка, как окончательно поправишься, погадай плиз! Как пройдет судебный процесс? Не будет ли неожиданных неприятных сюрпризов? Развожусь наконец, вот   mashem8_cheerleader3
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #3093 : 10.09.2014, 03:02:18 »

Еще не совсем-совсем окончательно, но уже неплохо. ))

Для Белой леди

Как пройдет судебный процесс?
Хорхе Луис Борхес "Буддизм": "Легенда о Будде носит просветительский характер; веры в нее не требуется. В Японии утверждают, что Будда не историчен, исторично Учение. Легенда начинается на небесах. Там обитает существо, которое на протяжении столетий, скажем буквально – на протяжении бесконечного числа столетий, накапливает добродетели, покуда не осознает, что в своем ближайшем перерождении станет Буддой". Значит, хоть верь, хоть не верь, всё к твоей большой пользе (" накапливает добродетели")!

Не будет ли неожиданных неприятных сюрпризов?
Вуди Аллен "Списки Меттерлинга":
"7 пар трусов,
5 нижних рубашек,
7 пар черных носков,
6 синих сорочек,
6 носовых платков".
Это бывшему мужу, значит, ты ведь не против? ))


Развожусь наконец, вот   mashem8_cheerleader3

Машу, машу, чтобы всё было к твоей пользе, счастью и радости!
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #3094 : 10.09.2014, 03:14:33 »

Я уже бодра и весела. ))
Только не знаю теперь, что уже не актуально.

Ура!!!
Поздравляю с бодростью и весельем )))
А пока все вспоминают, что и там не актуально уже, погадай мне, пожалуйста, про развод!
Не про то, надо или не надо - это я уже знаю сама, а вот стоит ли документы подавать прямо сейчас или лучше подождать более удобного момента?

Спасибо, Переменка!


стоит ли документы подавать прямо сейчас
Карен Прайор "Не рычите на собаку! (О дрессировке животных и людей)": "Этот же владелец собак сажал на ночь в клетку, находящихся в доме трех взрослых терьеров, чтобы воспрепятствовать им вытворять то, что они никогда не делают днем: скулить под дверью спальни, грызть мебель, перевертывать корзины с мусором. Собаки совсем не обижались на это и весьма охотно отправлялись «в постель». Возможно, собакам тоже надо отдохнуть от нас".

Мне кажется,в качестве ответа можно использовать два последние предложения. ))


или лучше подождать более удобного момента?
Даниэла Шетар "Болгария. Путеводитель": "Во внутреннем дворе отеля Шератон скрывается, окружённая остатками римских построек, изысканная **Ротонда Св. Георгия (2) , старейшая церковь Софии. Она опирается на фундамент IV в., а в нынешнем своём облике была построена в XIII в. и в этот же период украшена уникальными фресками, среди которых впечатляющий лик Христа Вседержителя. В XVI в. церковь некоторое время служила мечетью".
Мне показалось, что в цитате во временных рамках содержится намек, что ожидать более удобного момента можно если не дословно веками, то очень-очень долго.
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #3095 : 10.09.2014, 03:26:12 »

belka_komp Бельчи, давно тебя не спрашивала, а погадай мне? просто на ситуацию)

А пожалуйста, Веста. ))

Генрих Манн "Бедные (Империя - 2)": "Чудовищные громады домов покрыли своей тенью и самого Клинкорума и его скромное жилище, душили его своими запахами, засыпали сажей его дом и сад, с каждым днем все больше расширяя вокруг него зону варварской непросвещенности, с ее грубым топотом, бранью, криками, смертоубийством".

Ой, мамочки, что же делать?

Бернард Шоу "Тайна костюмерной": "И я не устоял перед соблазном - я никогда не мог удержаться, чтобы не прибегнуть к эффекту. Это был грех против человеческой природы, и я получил по заслугам, потому что такое изменение превратило пьесу в фарс.
 - В фарс! - хором воскликнули Яго и костюмер, не веря своим ушам. "Отелло" - фарс?!
 - Не более и не менее, - назидательно сказал бюст. - Вы считаете фарсом пьесу, в которой разыгрываются нелепые потасовки, вызывающие хохот зрителей. Это объясняется вашим невежеством. Я же называю фарсом пьесу, которая строится не на естественных недоразумениях, а на высосанных из пальца. Сделав Дездемону очень честной, очень порядочной женщиной, а Отелло -   поистине благородным мужчиной, я лишил его ревность хоть сколько нибудь здравых оснований. Чтобы придать этой ситуации естественность, мне следовало либо превратить Дездемону в мерзавку, как я и намеревался сделать вначале, либо Отелло   в коварного и ревнивого эгоиста вроде Леонта в "Зимней сказке". Но я не мог принизить Отелло таким способом, а потому, как дурак, принизил его другим способом, заставив поверить в фарсовую путаницу с платком - в обман, который нигде, кроме подмостков, не продержался бы и пяти минут. Вот почему эта пьеса - не для зрителей, склонных к размышлениям. Ведь она вся сводится к нелепым козням и убийству".

Веста, я так поняла, что "недоразумения высосанны из пальца", "нелепые козни", можно не относиться к этому всему серьезно. "В фарс!" Ну, или представить, что это всего лишь пьеса, причем, нелепая и нелогичная и не играть в ней.


P. S. Заметила, что первая цитата заканчиваются словом "смертоубийство", вторая - "убийством".
Нафиг, нафиг, выбывай из этой пьесы!
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #3096 : 10.09.2014, 03:42:37 »

     Белочка, ирония судьбы. По той теме, что я вопросы задавала, уже все решилось. Но вот те самые вопросы сложились на новую ситуацию:
"Белочка, пожалуйста, и мне:
1. Может решение измениться в лучшую сторону?
2. Что для этого надо сделать?"

Да, Джулико, в жизни так много ироничного, не перестаю удивляться...


1. Может решение измениться в лучшую сторону?
Данте Алигьери "Сочинения": "... а потому в наибольшей степени отвечает Божественному намерению – чтобы все было хорошо и превосходно, как было это доказано в начале настоящей главы".
)))


2. Что для этого надо сделать?
Милан Кундера "Неспешность": "Потом, в том же 1777 году, она была переиздана крохотным тиражом и совершенно анонимно, а годом позже вышла под именем другого писателя. Новые издания последовали в 1802 и 1812 годах, опять таки без упоминания настоящего автора; наконец, после полувекового забвения, ее выпустили в свет в 1866 году. Начиная с этого времени ее стали приписывать Вивану Денону, в течение нынешнего века она стала пользоваться все возрастающей известностью. Сейчас она числится среди литературных произведений, наиболее ярко отражающих искусство и дух XVIII столетия".

Очень неспешно всё происходит в цитате, да. )) И итог прекрасный.
Что делать? - Не спешить?..


Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #3097 : 10.09.2014, 03:55:35 »

Белочка, погадай мне, пожалуйста, а то надо принять решение, а я колеблюсь - и знаки молчат все(((
Что делать: оставаться или идти?

Смешинка, ты уже приняла решение или вопросы еще актуальны?
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #3098 : 10.09.2014, 04:00:41 »

Вопрос для гадания - когда чувак перестанет таскаться ко мне в сны то один, а то всем семейством? Пусть уже в реалиях проявится и озвучит всё, что считает нужным. Но...решится ли в этой инкарнациииииии?

Дмитрий Белокуров, Вадим Панов "Тиха украинская ночь…":
– Тридцать минут, – после короткой паузы произнес Рик. – Из за расстояния мы не сможем дать плотный поток энергии, так что придется повозиться.

Ириска, тут такой выбор... "тридцать минут" или "повозиться".
Возможно всё, получается.


Что же предпринять?

Там же:
– А вот в гости как нибудь заглядывайте, – радушно предложил Барабаш. – Адмирал вот приезжал на недельку, так я его уговорил лекцию прочесть моим хлопцам. Может, и вы опытом поделитесь? А уж отдых мы вам организуем по высшему классу.
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #3099 : 10.09.2014, 04:01:17 »

Вроде бы, никого не забыла?..
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Переменная
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2788
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9313



Просмотр профиля
« Ответ #3100 : 10.09.2014, 04:13:12 »

Белочка, спасибо большое!  cveti1

Я поняла твое гадание так - не в документах дело и не в ожидании. Нужны другие шаги. И отдохнуть, да.
Записан
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #3101 : 10.09.2014, 06:57:49 »

  Ого, Белочка, спасибо...

Наверное, пора валить из всех старых игр и перестать убивать себя и свою душу sad((

По поводу жилища моего тоже правда sad( я много писала в каком районе живу, денег хватило только на такую квартиру...
Очень хочу выйти из нелепого фарса, только не знаю пока каким образом....
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Джулико
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2133
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6534


Будет так, как я хочу. И никак иначе!


Просмотр профиля
« Ответ #3102 : 10.09.2014, 10:00:11 »

Спасибо, Белочка. Не буду спешить...
Записан

Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранжад… Да, да — прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр…
Smeshinka
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1077


Всепогодная ведьма


Просмотр профиля
« Ответ #3103 : 10.09.2014, 13:30:42 »

Белочка, погадай мне, пожалуйста, а то надо принять решение, а я колеблюсь - и знаки молчат все(((
Что делать: оставаться или идти?

Смешинка, ты уже приняла решение или вопросы еще актуальны?

Белочка, спасибо, приняла! smile1
Записан

Волшебники могут все!
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #3104 : 10.09.2014, 15:53:13 »

Переменка, по первому вопросу я интерпретировала иначе, но тебе, как спросившей, виднее. ))
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Страниц: 1 ... 205 206 [207] 208 209 ... 281
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!