Volshebniki.com
28.03.2024, 11:51:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 19 20 [21]
  Печать  
Автор Тема: Книга Благодарностей и Благодарений  (Прочитано 182967 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Дубравка
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 423
Offline Offline

Сообщений: 3062



Просмотр профиля
« Ответ #300 : 03.02.2015, 00:48:44 »

******* * ***** ****
* **** **** ******
БЛАГОДАРЮ!!!
Записан
Лампочка 1100
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 64
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 457


Принцесска....


Просмотр профиля
« Ответ #301 : 10.02.2015, 01:03:00 »

Благодарю тебя Вселенная за все!!!!
Благодарю тебя!
Записан
Ангелина
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 193


Просмотр профиля
« Ответ #302 : 30.07.2015, 12:31:57 »

Благодарю Вселенную за всё чем обладаю, помоги сохранить и приумножить.  cveti2
Записан
Чаровашка
Просто Волшебник
***

Персональный банк: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 61


Счастлива быть самой собой


Просмотр профиля
« Ответ #303 : 12.09.2015, 23:47:52 »

Дорогая любимая Вселенная, благодарю тебя за все - за чудеса, за волшебство, за любовь. Не перестаю удивляться и восхищаться, до чего же ты живая, любящая, волшебная и прекрасная  plakat_thank_you big_cveti_2
Записан

Есть лишь один верный путь - это путь вашего сердца!
Есть лишь одна истина - та, которую вы прожили, прочувствовали, сделали своей!
Есть лишь один авторитет - ваше истинное "Я"
Лучистая
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2439



Просмотр профиля
« Ответ #304 : 28.07.2017, 09:20:56 »

Благодарю тебя Вселенная за все!!!!
Благодарю тебя! 
Записан

Главное — погладить КОТА!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #305 : 03.09.2020, 18:48:04 »

Благодарю, дорогая Вселенная, Боженька и ангелы хранители! Такой приятный сюрприз сегодня был, очень неожиданно и легко все получилось, что я минут пять повторяла "в смысле??!" Не веря своим глазам
Так! Так! Так! На лёгкую сбычу моих сокровенных мечт solnce mashem_10 mashem_03
Когда это случилось у меня было полное ощущение, что меня когда-то давеым давно забыли, где-то в темном чулане, я много лет провела в забытьи, одиночестве и изоляции. И вдруг там наверху про меня вспомнили, через много лет, и как будто наказание кончилось, я честно отмотала свой срок и снова вышла по ощущениям на тот высокий и прекрасный уровень вибращ, в котором жила раньше....  О, май год, хочу, чтобы это стало началом счастливых событий и радостных совпадений в моей жизни mashem8_cheerleader3 mashem_05 Хочу, чтобы этот период тяжёлый и горький закончился и началась светлая радостная полоса в моей жизни mashem_05
Пусть так же легко и волшебно найдется новая работа в крупной компании с зарплатой выше более чем в 2 раза, чем сейчас, на этой волне загадываю новую красивую квартиру, много красивых обновок, женственных платьюшек, обновление гардероба мне и дочке, чтобы появились много денег легко и полностью закрыть кредиты girlinlove lis begun
Желаю шикарного мужчину, который будет любить меня и будет мне по сердцу
Желаю, чтоб у меня всегда было радостное настроение, крепкое здоровье, бодрость и оптимизм hvosti mashem_03
Мне очень прия, спасибо дорогая Вселенная cveti1
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #306 : 06.09.2020, 19:39:29 »

Дорогая Вселенная, спасибо за тренажёр в виде мужчины Н., Прям воочию убедиться видела как я себя веду с мужчинами, всех своих тараканов и почему я до сих пор одинока.... Короче, "не надо так", человек я неплохой biggrin
Но надо больше женщину включать, а не друга и рубаху парня crazy-1 больше себя ставить на первое место, эгоизма прибавить и самоуважения solnce и не чувствовать себя никому обязанной....
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #307 : 20.09.2021, 22:52:40 »

Дорогая Вселенная, благодарю за супер классную должность, которая мне нравится, с удобным графиком, замечательным дружным коллективом, в прекрасном месте cveti1 Благодарю за то, что мой доход увеличился во много и много раз, мне легко подняли зарплату, дали хорошую должность в отдельном кабинете, благодарю ща то, что все любят и поддерживают меня mashem_10 solnce
Благодарю за мою новую классную должность, от которой прям радость-радость внутри и мурашки и при этом ещё и огромные деньжищи платят lis_2_hvosta mashem_05 mashem_10
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #308 : 20.10.2021, 15:00:16 »

Благодарю сегодня... Себя!!  denis09
Как бы там ни было я большая умница))) за то, что не испугалась поменять жизнь, какой бы итог не вышел из всей этой истории solnce
За продала квартиру сама! Я купила квартиру в новостройке в другом городе сама! Я нашла новую работу и приехала на новое место и я развиваюсь и расту solnce
Я хочу сказать себе спасибо, ты умница, я полностью люблю и поддерживаю себя denis09 mashem_10 mashem_05
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Страниц: 1 ... 19 20 [21]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!