Volshebniki.com
01.05.2024, 04:29:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 21
  Печать  
Автор Тема: Книга Благодарностей и Благодарений  (Прочитано 186487 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #240 : 16.04.2012, 04:40:23 »

Спасибо вам, что вы здесь есть!!  mashem_10

И спасибо Вселенной за все ее чудеса!!  solnce
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #241 : 16.04.2012, 21:19:29 »

Спасибо, что всего лишь ушиб! Пусть скоренько пройдет. И еще, за все - спасибо-спасибо-спасибо!
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Ladybird
Лучшее направление
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 197
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 595



Просмотр профиля
« Ответ #242 : 23.04.2012, 11:44:57 »

Я благодарна моей  любимой,  замечательной маме -  

Она научила меня,  как улучшить свою внешность – «Доченька, эх нос у тебя длинноват. Вот, если бы ты  поднимала его почаще вверх, вот так (дальше наглядный показ как, указательным пальцем приподнять кончик носа и так ходить), глядишь, он бы точно стал меньше.»
Ой, и ножки, ножки-то прикрой или совсем мини надень.

Мама научила меня, как стань красивой – «Ну, вообщем, ничего ты у нас ( с сожалеющей интонацией). Особенно, когда накрасишься и оденешься понаряднее.»

Мама научила меня любить мужчин – «Зайчик, запомни, все мужчины – эгоисты. Других мужчин не бывает»

Мама научила меня самой добиваться того,  чем мне хочется заниматься – «Нет доченька, сама учись вязать. Как? Ну как, по книгам. Ты такая тупая, ничего не понимаешь, и руки у тебя не так стоят. Любая моя двоечница умнее тебя (после попыток научить меня вязать)»

Мама своей дежурной фразой «Денег всегда не хватает»  научила меня жить в богатстве .

Мама научила меня тому, что юмор неотъемлемая часть нашей жизни.  «Доченька сиди возле телефона, сейчас тебе подружки позвонят. Ма, откуда ты знаешь? Да они звонили с таксофона, я у них номер таксофона спросила и сказала, чтобы они стояли на улице, никуда не уходили  и  ждали твоего звонка. Тут же отзваниваются подруги, до которых только минут через 15 дошло, что я никак не могу им перезвонить на уличный  городской телефон. Радостно смеются, что «тетя Валя их так провела».

Мама научила меня обманывать мужа нехорошо – «Так, дорогая, сейчас купим это платье,(дальше тихим шепотом, заговорщиски, а папе ничего говорить не будем. Ладно?»

Мама научила меня любить балет – « Какие движения, какая пластика, прыжок, полет, какая нога». И все это, не смотря на бабушкино «Срам один, что вы там смотрите. Да еще и дите усадила. Ты посмотри, на этого (идет «Щелкунчик», сами понимаете в каком трико Принц), все что можно выпятил и утянул. Тьфу, срам и есть срам».

Мама научила меня гадать на картах и обращать внимание на мистические вещи в нашей жизни.

Мама научила меня правильному отношению к сексу – застав меня за подпольным чтением «Анжелики». «Ну все осталось, только «Декамерон»
 прочитать и можно на панель». В этом же году, у тети в деревне нахожу библиотечного «Декамерона». Сразу уселись с двоюродной сестрой
читать

Мама научила меня,  хвалить своих детей – «Своих детей хвалить , нельзя еще захвалишь. Пусть чужие видят, какие у меня хорошие дети и хвалят.»  

Мама привила мне любовь к чтению и разгадыванию кроссвордов. Сама она делала это мастерски.

Мама прекрасно готовила и, хотя ничему меня не учила (см. выше) эта ее способность к хорошей кухне передалась мне. Поэтому я люблю готовить и готовить вкусно.

Мама научила меня не сожалеть о сделанном выборе – «Эх было у меня на примете двое женихов. И угораздило же меня выйти замуж за твоего отца.»

Мама научила меня любить себя и принимать комплименты– «Я уже давно махнула на себя рукой», «Это кто, это я красавица?(возмущенно)- Ну, скажешь тоже (пренебрежительное фырканье)».
У меня была самая лучшая мама. Которая любила меня  как могла, баловала, как умела, наряжала как куклу, чтобы «улучшить мою внешность» (она прекрасно шила). Всегда помогала с детьми. Хоть мы  жили в разных городах.

Она писала стихи, по моим переводным школьным подстрочникам и использовала такие слова, которые учителя не знали.

Она много что знала и понимала. Она так любила и  переживала за нас с братом, что улучшала нас из страха, что мы  не такие, что с нами не все в порядке (причина страха была, генетика ).

Она всегда поддерживала меня, тем, что не мешала делать то,  что я представляю необходимым делать в своей жизни.

Ее нет с нами  уже семь лет. Недавно был ее день рождения. И я ей очень благодарна за все, что она сделала  для меня и моей семьи. Царствие ей Небесное.
Записан

Встречаться будут чудеса,
Так запросто, в толпе прохожих,
И вдруг на музыку похожи
Людские станут голоса (М.Ю. Лермонтов)
Индиго
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 640
Offline Offline

Сообщений: 2616


Realitymaker


Просмотр профиля
« Ответ #243 : 07.07.2012, 11:28:58 »

Благодарю мир за то, что он такой. Благодарю жизнь за то, что она такая. Благодарю себя за то, что я решила быть здесь и быть в это время. Оно прекрасно.
Благодарю себя, что я такая.
Благодарю своих родителей, что они такие. И себя, что я им, а не кому другому попалась. Я знала, что выбирать.
Все таки как хорошо, что я тут, в этом мире    люблю 
Записан

По дороге с чудесами
elena_zim
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 44
Offline Offline

Сообщений: 198


Просмотр профиля
« Ответ #244 : 07.07.2012, 11:36:25 »

Благодарю вселенную за все, что у меня есть, было и будет!
за дочку, за мое солнышко. за здоровье родителей. за своих подруг!!!за своих любимых знакомых по инету!
за возможность быть самостоятельной и независимой.
за мою интуицию и везение!
за отличный отпуск, за возможность планировать следующий так скоро!
за силу воли, за результаты!
за возможность снова почувствовать себя живой!!!
и даже за свои неудачи и тяжелый период-я определенно стала сильнее, по-хорошему злее и (надеюсь) разумней!
Записан
Счастливая Фиалка
Человек это смертный бог. Бог это бессмертный человек.
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 162


Пашкина любовь


Просмотр профиля
« Ответ #245 : 07.07.2012, 11:56:30 »

Благодарю Вселенную, Бога и всех моих Ангелов-хранителей за все, что было в моей жизни. Благодарю за все хорошее, что помогало мне нос не опускать, научило радоваться, согревало мою душу, и благодарю за все, что считала плохим - ведь оно меня учило идти дальше, и каким бы плохим не казалось, но именно все это и привело меня к тому, что есть в моей жизни сейчас, без плохого бы ничего не получилось.
Благодарю за мою маленькую квартирку, в которой я чувствую себя защищенной.
Благодарю за моих спокойных и дружелюбных соседей.
Благодарю за мою работу, которая научила меня собранности и твердости.
Благодарю за родного человека, который научил меня любить саму себя, чувствовать свою неповторимость и носить юбки
А еще благодарю за то, что мой попугайка волшебный выздоровел и стал непоседой-оболтусом, наконец-то стал кушать яблочко, морковку, огурчик и салатик. И вообще за то, что он теперь такой красивенький и не пугается воды под душем, а я радуюсь его "взрослению" как маленькому ребенку.
Записан

"Мы же друг дружкины солнышки, заюшки и роднулечки..." (с) Juhraam
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #246 : 07.07.2012, 11:58:35 »

Спасибо!!!!!!! girlinlove
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Индиго
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 640
Offline Offline

Сообщений: 2616


Realitymaker


Просмотр профиля
« Ответ #247 : 12.07.2012, 18:49:23 »

Благодарю за нахождение потерянного Это было очень круто.

И благодарю за все картинки, которые мне показывают. это еще круче. А так же за все возможности, про которые я не знала, а они оп-па и вот они. Благодарю за красоту, за удивление, за восторг, за замирание сердца, за такое разное счастье. Благодарю
Записан

По дороге с чудесами
Елена Ена
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 222



Просмотр профиля
« Ответ #248 : 22.07.2012, 05:27:27 »

спасибо за чина girlinlove
Записан

мне просто хАрАшО
elena_zim
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 44
Offline Offline

Сообщений: 198


Просмотр профиля
« Ответ #249 : 23.07.2012, 21:26:30 »

благодарю за хорошую работу и замечательных пациентов!!! и за отличные выходные с доченькой!!!
Записан
Лампочка 1100
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 64
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 457


Принцесска....


Просмотр профиля
« Ответ #250 : 02.08.2012, 13:18:29 »

Благодарю Вселенную, за все что она мне дает...
Благодарю за прекрасных людей на моем пути...
Благодарю.за все подарки,что она дарит мне...
Благодарю всех людей которые мне дарят разные вещи!!
Записан
Ladybird
Лучшее направление
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 197
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 595



Просмотр профиля
« Ответ #251 : 02.08.2012, 14:22:53 »

Благодарю за само чудо жизни, за лето расчудесное, за тепло и цветность этого мира, благодарю за родных и близких, и за то лучшее, что постоянное со мной происходит.
Благодарю, что всегда показываешь новый прекрасный путь и возможности.
Записан

Встречаться будут чудеса,
Так запросто, в толпе прохожих,
И вдруг на музыку похожи
Людские станут голоса (М.Ю. Лермонтов)
Индиго
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 640
Offline Offline

Сообщений: 2616


Realitymaker


Просмотр профиля
« Ответ #252 : 05.09.2012, 17:08:11 »

Благодарю за все то прекрасное, что у меня есть! и за все то, что у меня будет!
Записан

По дороге с чудесами
Феличита
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5503


Отолега!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #253 : 06.09.2012, 06:39:32 »

Благодарю Вселенную за помощь и поддержку, я чувствую, я знаю.
Благодарю, что не даешь мне забыть это.
Записан
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #254 : 12.09.2012, 15:36:24 »

Благодарю!...............  girlinlove
Записан
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 21
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!