Volshebniki.com
28.04.2024, 18:44:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
Автор Тема: Помогите!  (Прочитано 47683 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3778



Просмотр профиля WWW
« Ответ #30 : 19.09.2005, 12:21:42 »

Цитата: "Александра"
Здравствуйте всем! В пятницу сотворила ритуал по разрезанию кармического бантика, вроде слегка действует, но правда с  утра субботы болит все что может болеть у человека. Это входит в правила?

Оно всегда действует smile1  А болит от того, думаю, что ты очень сильно напрягалась в процессе insane??: Постарайся не напрягаться, а просто получать удовольствие от процесса wink
Записан
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3778



Просмотр профиля WWW
« Ответ #31 : 19.09.2005, 12:30:05 »

Цитата: "Lisichka"
Приветики всем!
Со своим бухгалтером  поступила след. образом: взяла мыльные пузыри и представила, что это злость и ненависть гл. бух. ко мне. Надула со словами: "пусть злость и ненависть гл. бух. комне лопне и исчезнет, как этот мыльный пузырь"!!
Вродь помогает...даже СПАСИБО и ПОЖАЛУЙСТА стала говорить mrgreen
Посмотрим, что же дальше будет insane??:  lol

Супер!!! Молодец! Дальше будет круче smile1 Ты только не останавливайся smile1 Один мой знакомый вредной начальнице мысленно цветы дарил каждый день, так она перестала быть злющей, подняла ему зарплату и в должности повысила...о, как...  
Записан
Александра
Просто Волшебник
***

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 57



Просмотр профиля
« Ответ #32 : 19.09.2005, 15:25:08 »

Вот что бы такое сделать. что бы на работе в кредите не отказали? и сумма то небольшая, а что-то как то стремаюсь, не люблю денег просить.
Записан

Даже если вас съели - у вас есть два выхода!
Танечка
Новичок
*

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #33 : 02.11.2005, 11:51:19 »

Помогите!!! Вляпалась по уши в черную полосу. Не могу вылезть. Чё делать?
Записан
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3778



Просмотр профиля WWW
« Ответ #34 : 02.11.2005, 12:54:38 »

Цитата: "Александра"
Вот что бы такое сделать. что бы на работе в кредите не отказали? и сумма то небольшая, а что-то как то стремаюсь, не люблю денег просить.

Написать самой себе приказ о выдаче кредита -естесственно с муррчащими условиями:) Можно написать от имени Вселенной. И повесить на стенку:)
Записан
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3778



Просмотр профиля WWW
« Ответ #35 : 02.11.2005, 12:57:31 »

Цитата: "Танечка"
Помогите!!! Вляпалась по уши в черную полосу. Не могу вылезть. Чё делать?

Взять полосу черной бумаги...или ткани...И краски с кисточкой  И красить, красить, красить - во все цвета радуги  
Записан
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3778



Просмотр профиля WWW
« Ответ #36 : 02.11.2005, 13:02:23 »

Цитата: "АМурМяу"
Цитата: "Танечка"
Помогите!!! Вляпалась по уши в черную полосу. Не могу вылезть. Чё делать?

Взять полосу черной бумаги...или ткани...И краски с кисточкой  И красить, красить, красить - во все цвета радуги  

И Вариант №2 - сшить трубу из черной тряпки, влезть в нее по уши, а потом торжественно вылезть smile1
Записан
Monster
Волшебник
***

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 49


Парапсихолог


Просмотр профиля
« Ответ #37 : 12.11.2005, 03:31:29 »

insane: АМурМяу, как "прыгать" в параллельные Вселенные и зачем это надо? Сколько их и почему параллельные? Они не перечекаются? insane:
Записан

Monster, Ilya.
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #38 : 12.11.2005, 05:52:28 »

Это старая симоронская техника, где-то она описана, но не помню, где.
И - моя любимая, т.к. остальное мне, по большей части, делать лениво.

Суть в том, чтобы попасть в улучшенный вариант вселенной, где все - ТАК же, за исключением одного момента, изменение которого и намеривается.

Кроме намерения, конечно, еще нужно и правильное состояние в момент перехода ("внутреннего огня", "полета" и т.п.)

Я еще люблю добавлять к любым своим волшебным акциям технику безопасности - намерение, чтобы мое желание исполнилось ТАКим способом и только в случае пользы для всех участников событий. smile1

Я прыгаю просто на полу или на земле, некоторые любят прыгать с табуретки или с унитаза.
Кому - как нравится.

Когда-то я написала
"ПРАВИЛА  ПЕРЕХОДА В ПАРАЛЛЕЛЬНУЮ ВСЕЛЕННУЮ" для слушателей норбековских курсов, правила мы повесили на двери в актовый зал, с обеих сторон, было весело.smile1

Вот как это выглядело.


Данная дверь подключена                                          
                                                                                                         к СИМОРОНСКОМУ                          
                                                                                                         эгрегору на время, необходи-
                                                                                                         мое для Перехода в парал-
                                                                                                         лельную (улучшенную)                          
                                                                                                         Вселенную                                                      
             

ПРАВИЛА  ПЕРЕХОДА В ПАРАЛЛЕЛЬНУЮ ВСЕЛЕННУЮ


      1.Соблюдение  пп.2-7 нижеследующих Правил строго обязательно!!!

Несоблюдение пп.2-7 нижеследующих Правил строго необязательно и может привести к неконтролируемым последствиям.

      2.Наличие намерения совершить Переход строго обязательно!!!

Несоблюдение данного пункта не может гарантировать Переход как ТАКовой.

      3.Четкое ясное сознание в момент Перехода строго обязательно!!!

Несоблюдение данного пункта не может гарантировать четкое ясное сознание в пункте назначения.

      4.Состояние «Октавы» (либо его аналогов, как напр., «Полета», «Парения», «Внутреннего огня» и др.) в момент Перехода строго обязательно!!!

Несоблюдение данного пункта может привести к деформации пункта назначения.

      5.Четкое ясное здесь и сейчас видение различий между имеющимся на данный момент и улучшенным вариантами Вселенных строго обязательно!!!

Несоблюдение данного пункта может привести к нежелательным различиям между данными вариантами Вселенных.

      6.Неоднократное повторение Перехода строго рекомендуется!!!  

Несоблюдение данного пункта не может гарантировать состояния перманентного позитивного Перехода.

      7.Пп.1-7 Правил, а также место, время и способ Перехода  могут меняться, отменяться и дополняться по ходу выполнения Правил!!!
               
      Ибо, издревле известно, что ПО КАРТИНЕ МИРА ВАШЕЙ И ДАНО ВАМ БУДЕТ!!!

 smile1))
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Monster
Волшебник
***

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 49


Парапсихолог


Просмотр профиля
« Ответ #39 : 12.11.2005, 14:42:22 »

insane: А можно "переход" выполнять, связав его с другим каким-нибудь действием? Например, выброс мусора? insane??:
Записан

Monster, Ilya.
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #40 : 12.11.2005, 15:29:43 »

Цитата: "Monster"
insane: А можно "переход" выполнять, связав его с другим каким-нибудь действием? Например, выброс мусора? insane??:

Monster, глянь пункт 7 "Правил".

Если я что-то  выкидываю, то с намерением - уходит лишнее из жизни, например, какая-нибудь временная неприятность и т.п.. smile1

Я многие "обычные" вещи делаю с намерением, и не скучно, и с пользой! smile1

Любое действие волшебника - волшебное действие! Tongue
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Monster
Волшебник
***

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 49


Парапсихолог


Просмотр профиля
« Ответ #41 : 12.11.2005, 21:51:48 »

surprised Круто! Всё можно делать хитро? Например сдавая экзамен, что можно замутить? Ну очень интересно...
Записан

Monster, Ilya.
Зеркальная Рыбка
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1
Offline Offline

Сообщений: 223



Просмотр профиля
« Ответ #42 : 12.11.2005, 22:05:41 »

Цитата: "БЕЛОведьмоЧКА"
Цитата: "Monster"
insane: А можно "переход" выполнять, связав его с другим каким-нибудь действием? Например, выброс мусора? insane??:

Monster, глянь пункт 7 "Правил".

Если я что-то  выкидываю, то с намерением - уходит лишнее из жизни, например, какая-нибудь временная неприятность и т.п.. smile1

Я многие "обычные" вещи делаю с намерением, и не скучно, и с пользой! smile1

Любое действие волшебника - волшебное действие! Tongue


Точно-точно!!!
А я еще обожаю технику посвящения!!! Вчера опаздывала на встречу с начальством..... и в итоге опоздала на пол часа insane??:
Так вот решила посвятить сие неприятное событие успешной сдаче зачетов вчера и сегодня! Результат - такой ХАЛЯВЫ на зачетах я "со времен дедушки Ленина" не помню.
Записан

Люблю, как Море любит солнце,
переливаясь на закате...
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3778



Просмотр профиля WWW
« Ответ #43 : 13.11.2005, 00:02:13 »

Цитата: "Monster"
 Сколько их и почему параллельные? Они не пересекаются? insane:

Вселенных -бесконечное множество  smile1  В Евклидовой КМ -они не пересекаются, а по Лобачевскому -очень даже.... smile1 Но это не важно...Главное -намерение
Записан
Monster
Волшебник
***

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 49


Парапсихолог


Просмотр профиля
« Ответ #44 : 13.11.2005, 01:58:26 »

insane: Дайте определение волшебнику! Кто это ТАКой? Просто я вот сформулировать не могу. Выходит, что монстр () какой-то...
Записан

Monster, Ilya.
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!