Volshebniki.com
29.03.2024, 11:17:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: На помощь!!!  (Прочитано 11297 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
отк
Начинающий
**

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 16


Просмотр профиля
« : 30.07.2005, 07:54:13 »

Волшебники очень нужна эффективная помощь
Суть проблемы-
От одной славной девушки у меня абсолютно "снесло крышу", причем полностью.Контролировать эмоции не представляется возможным evil
Жжение,давление, температура и т.д. Это полный АУТ. Работа и прочее перемещаются на задний план.  Такой полет называется -"штопор".Надо что-то срочно делать иначе просто расплавлюсь molitva Умоляю! Советуйте!    
Записан
Aham
Начинающий
**

Персональный банк: 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14



Просмотр профиля
« Ответ #1 : 30.07.2005, 13:05:17 »

Может помочь немного волшебной травы, имхо. А так -- Хатха-йога на первый план.
Записан

...И несомый ветром, как лист с дерева или сухая шелуха, я в конце концов не сознавал, то ли ветер оседлал меня то ли я -- ветер.
floric
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 10
Offline Offline

Сообщений: 633


Супертычинка


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 30.07.2005, 13:25:35 »

А я бы обеспечила летающей крыше комфортные условия для посадки обратно  Подумай - что твоя крышка могла бы предпочесть?  Мягкую -пушистую посадку, или наоборот - большую и просторную,  ну и подбирала бы варианты - начиная от шапочек и смешных выкрутасиков на голове - чтобы крыше было прикольно возвращаться, до создания целых аэродромов - предпочтительно на кровати. Ну и приманку обязательно - что твоя крыша любит? Вот моя бы точно повелась бы Марти Ларни, но моя - специфическая, даже не считая того что мадамского полу. Еще можно провести очистительно-восстановительные работы крыши, включающие стрижки-помывки и т.д.
Записан

Невозможно достичь большего, чем то, что человек ставит себе целью.
отк
Начинающий
**

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 16


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 30.07.2005, 15:55:35 »

Ну,супертычинка,порадовала!Первый раз за неделю посмеялся от души Значит положительные эмоции могу вырабатывать!
Только дело в том,что это я уже пробывал.На живца взять пока не могу
эту "крышу".Никак не "ведется". А может села где в другом месте,недолетела.Крылья то слабенькие, поди лет десять не летала.По крайней мере так резво!
Чего-нибудь фирменного эксклюзивного не подскажешь insane:
Ну не первый же я такой с непилотируемой "крышей". Как то можно с подобным бороться.
Просто ,действительно, хреново! sad
Записан
technopilgrim
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 94


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 31.07.2005, 11:52:08 »

Цитата: "отк"
Ну не первый же я такой с непилотируемой "крышей". Как то можно с подобным бороться.
Просто ,действительно, хреново! :(


есть нэлперские техники понижения значимости. ищи на пикаперских сайтах, в частности на lover.ru. можешь там и на форуме спросить, там ответят
Записан

oжидание белой подводной лодки
Эрт
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 36


МАГ


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 01.08.2005, 09:25:12 »

Цитата: "отк"

Ну не первый же я такой с непилотируемой "крышей". Как то можно с подобным бороться.
Просто ,действительно, хреново! sad


Ну вот! Сам и ответил!!!
Крыше срочно нужен ПИЛОТ!!!
Как его изготовить тебе твое сердце/почки/печень/правая пятка подскажут.
Записан

Я люблю тебя, Жизнь и мне кажется это надолго...
Tilia
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 208
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2911


Барабашка


Просмотр профиля
« Ответ #6 : 01.08.2005, 11:05:41 »

А может пусть славная девушка приманивает? Wink Ну, там, типа "кис-кис-кис, крышечка моя (твоя) сладенькая" или другими обходными путями. Глядишь, и осядет крыша-то в нужном месте.   Есть вероятность, что славной девушке такие игры тоже по душе придутся!  lol
Записан

Если хочешь быть счастливым, будь им! (К.Прутков)
floric
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 10
Offline Offline

Сообщений: 633


Супертычинка


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 01.08.2005, 21:57:18 »

Цитата: "отк"
Просто ,действительно, хреново! sad


Вот предлагаю отсюда и плясать!
Пожалуйста тебе эксклюзив
1. Вытесняешь из себя ХРЕН. Вариантов - много, но самый гуманный - нарисовать. Тока ТАК от души - с фоном, прорисовывая все детали. Как понимаешь, внешность ТВОЕГО хрена может быть не похожа ни на один хрен из учебника юного хреновода   Тут уже полный простор для твоей фантазии    Ну и чем четче ты его нарисуешь - тем меньше его останется в тебе, с таким настроением и рисуй
2.Второй выариант - рисуешь свое ХРЕНОВОЕ настроениЕ, ВЫДЕЛЯЕШЬ В НЕМ хреновые участки, вырезаешь и обещаешь пришвартовать к тому самому месту, которое ТАК неосмотрительно оставила крыша  Или просто сжигаешь.
3. Так как в самом начале мы договорились плясать - проделав первую часть работы с радостным гигиканьем танцуешь прям до улучшения состояния. На всякий случай можешь сразу придумать где у тебя в квартире будем место улучшения состояния, левая половинка унитаза тоже подойдет  Вот до нее и танцуешь до полного исчезновения симптомов  
Записан

Невозможно достичь большего, чем то, что человек ставит себе целью.
floric
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 10
Offline Offline

Сообщений: 633


Супертычинка


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 01.08.2005, 23:11:17 »

Тебе ХРЕНОВО? Тогда тебе сюда!
Записан

Невозможно достичь большего, чем то, что человек ставит себе целью.
отк
Начинающий
**

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 16


Просмотр профиля
« Ответ #9 : 02.08.2005, 07:14:30 »

Помогло! florik после твоего первого совета сделал вот что .
В кепке внутри написал слово КРЫША и одел .С тех пор не взлетает
Я снова хозяин ситуации.Классно,удобно!
Вопрос решен.Но напрашивается второй -Как часто Вас волшебников можно напрягать для решения своих вопросов,а то ,это понятно,чужое нытье надоедает.
Записан
Tilia
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 208
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2911


Барабашка


Просмотр профиля
« Ответ #10 : 02.08.2005, 11:20:10 »

Цитата: "отк"
Вопрос решен.Но напрашивается второй -Как часто Вас волшебников можно напрягать для решения своих вопросов,а то ,это понятно,чужое нытье надоедает.

Гыыыы...  А пока Вам, Волшебникам, не надоест чужие плоды кушать.  Всегда кто-нить да ответит, но только настоящие Волшебники быстро из разряда учеников переходят в разряд "настоящих" и сами начинают волшебничать, а остальные граждане обычно отсеиваются потихоньку.  Как показывает практика. smile1 Так что, дорогой отк, пути назад у Вас уже нет. lol Присоединяйтесь!  wink
Записан

Если хочешь быть счастливым, будь им! (К.Прутков)
Эрт
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 36


МАГ


Просмотр профиля
« Ответ #11 : 05.08.2005, 12:36:01 »

floric!
Спасибо за идею!
Недавно понял, – чтобы выпустить надоедливые мысли, нужно их описать словами и выложить на бумагу. Но выпустить надоедливые состояния.... в голову как-то не пришло!!!
Класс!
Еще один замечательный инструмент работы над собой бережно кладу в коллекцию.
Записан

Я люблю тебя, Жизнь и мне кажется это надолго...
Cassia
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 252



Просмотр профиля
« Ответ #12 : 12.08.2005, 18:29:35 »

Цитата: "отк"
-Как часто Вас волшебников можно напрягать для решения своих вопросов
Есть способ выйти на решение самому.
Погулять по конфе,почитать перлы для отвлечения,а потом найти похожую проблему и помочь вопрошаюшему.Твой совет будет нравиться тебе-иначе не предлагал бы.Значит можешь и сам воспользоваться. wink
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!