Volshebniki.com
30.04.2024, 00:04:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 366
  Печать  
Автор Тема: Улыбнись! :)))  (Прочитано 1309813 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Радужная
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 484
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2595



Просмотр профиля
« Ответ #435 : 06.09.2012, 19:55:09 »

Я прям себя на её месте представила!!! homyak

Я прям блондинка- блондинка, если не накрашена... А с косметикой - намного более яркая получаюсь. Меня можно в роли шпиёна не накрашенную отправлять, никто не вспомнит.
Записан

Я - совокупность хохочущих клеток (с)
Феличита
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5503


Отолега!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #436 : 07.09.2012, 01:05:42 »

Радусь, вот какие еще скрытые резервы)))
Записан
Радужная
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 484
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2595



Просмотр профиля
« Ответ #437 : 07.09.2012, 07:19:12 »

Ага! (оглядываясь) Надо было в закрытом разделе писать...
Записан

Я - совокупность хохочущих клеток (с)
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #438 : 07.09.2012, 09:57:17 »

Ради конспирации мы можем замести почти все следы. Wink
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #439 : 07.09.2012, 16:45:04 »

Представила: Белочка прыгает по темам и заметает следы пушистым хвостом ))))) Красота!

 
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #440 : 07.09.2012, 16:58:22 »

Марья, если что, заметать будем вместе! Wink
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #441 : 07.09.2012, 17:20:17 »

Ой! Надо мне срочно хвост отращивать ))))))))

---------------------------

Двустишия от Алексея Березина:

Ван Гогу рисовать мешало ухо,
А мне мешают руки рисовать.

Ты говорила, что приедет мама!
А это - теща! Я ее не ждал!

Да, у меня не тридцать сантиметров!
Могла бы толерантно промолчать.

А я просила, милый: в шкаф не суйся!
Теперь знакомься — это Николай.

Цыганка, погадай-ка мне на картах!
На карте Петербурга, например.

А мне сказала девушка одна,
Что не Стрелец я, а кусок Овна...

О, как внезапно устремленья духа
С возможностями плоти разошлись!..

А если перестану рыбкой звать,
Ты перестанешь звать меня медузкой?..

Родная, если мама не уедет,
Я завтра экзорцисту позвоню.

А помнишь, ты мечтала жить, как в сказке?
Разбитое корыто — получай!

Есть люди, что талантливы от Бога,
А я от Бога бездарь и лентяй!

***

И еще шутка, от него же:

Новость дня! Город Владимир будет переименован во Владимир Владимирович.
— Просто «Владимир» — это звучит как-то фамильярно, — прокомментировал источник в Кремле.

http://alex-aka-jj.livejournal.com/116523.html
Записан
Yuri
Волшебник
***

Персональный банк: 175
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 632


Просмотр профиля
« Ответ #442 : 07.09.2012, 20:04:38 »

 
Записан
Переменная
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2788
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9313



Просмотр профиля
« Ответ #443 : 07.09.2012, 22:22:33 »

Марьюшка, 
Записан
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6081


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #444 : 10.09.2012, 09:57:05 »

Не могу не поделиться- замечательная Алеся Петровна!

(взято отсюда, там еще и фотки есть этого самого нанолотка:))
http://eprst2000.livejournal.com/147095.html


Если вы политически напряжены... Я понимаю, что сейчас все политически напряжены и вам не до меня, но у нас тут событие. Дело в том, что я сделала очередную фигню и купила нано-лоток для кота.

Суть работы лотка такая: после того, как кот сходит в туалет, лоток сканирует пространство. Потом выезжает специальная лопатка и просеивает наполнитель. Лопатка забирает твердые результаты жизнедеятельности кота и закидывает их в резервуар. В нем специальные лопасти перемалывают отходы, превращают все в труху и сливают в канализацию. В это же время нано-лоток промывает наполнитель от других жидких результатов, которые мог оставить кот. Промывает три раза специальным ароматным составом. Затем происходит процесс сушки. После всех процедур остается такой запах, будто это не лоток, а спа-салон. И мой кот ссыт духами и срет душистым мылом. Невероятно интересен сам процесс мытья лотка, я стояла на коленях и смотрела внутрь, как на сеансе гипноза.

Лоток настолько умный, что если кот решил уснуть вдруг сразу после сдачи анализов или он потерял сознание от новейших технологий, то сенсорные датчики сканируют пространство, находят тело кота, и тогда процесс уборки не начинается. Это удобный момент, потому что я бы не хотела, чтобы мой кот без сознания ездил внутри лотка на лопатке, как какое-то гамно.

Все происходит автоматически: лопатка просеивает, рыхлит, разравнивает наполнитель, струи воды пронизывают его насквозь, в конце происходит горячая сушка, как в парикмахерских феном.

Я читала в интернете, что иногда нано-лоток не собирает все твердые результаты деятельности кота и тогда после горячей сушки по квартире разносится запах жареного дерьма. Но ничто не может остановить меня в наномечтах, поэтому лоток все равно был куплен. Такими порывами я движима всю жизнь.

На фото вы видите столкновение двух технологий: через скайп мама смотрит повторный запуск нано-лотка. Она восторгается из интернета прямо внутрь лотка так, будто находится на самом захватывающем киносеансе: "Алеська! Ну ты посмотри! Нет, ты видела!"


Я видела уже три раза. Это несомненно один из самых захватывающих моментов в жизни всей нашей семьи.

К сожалению, погода в день покупки стояла холодная и пасмурная. Такая, что коты спят, а не бегают в туалет каждые пять минут. Весь день я провела на диване, как на наблюдательном пункте с армейским биноклем, и ждала из комнаты, что проснется кот и нагадит в нанотехнологию. Вечером муж специально прибежал пораньше домой. Мы сели на диван оба. Кот проснулся и пошел по привычному пути: почесать когти, поесть еды и (УРА!!!) в сортир. Мама все время звонила и требовала включить скайп, чтобы в особый момент вся семья была в сборе.

Кот Митя - единственный нормальный человек во всей нашей семье. Он засунул голову внутрь нано и ушел. Это был полный провал. Мы ходили за котом, гладили его, уговаривали, была мысль сходить в лоток и показать пример. Кот не хотел приобщиться к нано ни с какой стороны. Учитывая, что лоток стоил, как Боинг вместе с аэропортом, я впала в отчаяние. Муж молча рыхлил рукой наполнитель. Рядом с ним сидел невероятно красивый белый котик Митя с полным мочевым пузырем и заглядывал внутрь.

В пять часов утра кот начал жаловаться на жизнь. Он воспитан настолько, что не нассал нам в обувь. Я проснулась и села около лотка. Потом пришел муж. Потом кот. Оставалось позвонить маме и нескольким родственникам в Барнаул. Муж сказал: «Надо ждать».

Прошло два или три дня. Кот ходит в лоток, но без восторга. То есть не вываливается с криками «УХ ТЫЫЫЫЫ!!!» Он явно терпит и я боюсь, что нассыт нам в лицо.

Вчера кот устроил лежачую забастовку. Пикет располагался около ванной комнаты, именно там находится очаг наноноваций. Кот бастовал в такой позе, чтобы не давить на мочевой. Кто знает, как приучить кота к нанотехнологиям?


Спасибо за внимание! Можете быть дальше политически напряжены.
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #445 : 10.09.2012, 15:39:59 »

Уржаться! 
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #446 : 10.09.2012, 16:15:04 »

Ой, думаю, что это со мною, я это в этой же теме уже читала.  crazy-1 homyak
Но нет, я не ошиблась, Ladybird выкладывала на 28-ой странице, с авторскими фотографиями:
http://www.volshebniki.com/forum/index.php?topic=36.msg38441#msg38441
Хороший текст, раз к нам уже дважды попал. )))
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #447 : 10.09.2012, 16:18:27 »

Ага, я тоже помню, что читала раньше ))) Но не вспомнила, что прямо тут и читала ))))

Текст, и правда, хороший, Алесю себе в закладки сохранила ))))
Записан
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #448 : 11.09.2012, 17:10:50 »

Прислали мне сборник пародиста Александра Иванова. Вспомнила, как любили мы передачу "Вокруг Смеха", и какие тонкие интеллектуальные пародии писал Иванов. "Красная Пашечка" - из лучших, однозначно.

Не могу не поделиться тут!

https://www.youtube.com/watch?v=h5O5_FERn6o&feature=related

Александр Иванов
   КРАСНАЯ ПАШЕЧКА


         В конце лета мать с трудом оторвала голову от подушки и слабым голосом позвала Пашечку.
         Уже лет десять прошло с тех пор, как ушел от нее муж, Пашечкин отец, красавец, левун, гулена, бабник, любитель выпить и закусить.
         Мать слегла. Врачи определили полеомиелит, потерю памяти, тахикардию с перемежающейся экстрасистолией, хронический гастрит, чесотку и энцефалопатический сидром.
         – Сходи к бабушке, дочка, – прошептала мать. – Отнеси ей пирожков. Пусть порадуется. Недолго уж ей осталось...
         Бабушка жила одна в глухом лесу, где до ухода на пенсию по инвалидности работала уборщицей в Театре оперы и балета.
         Как-то, заменяя внезапно умершую балерину, она упала в оркестровую яму, сломала ноги, руки, шею, позвоночник и выбила зубы.
         С тех пор уже не вставала.
         Раз в год Пашечка носила ей пирожки с начинкой из продукции фирмы "Гедеон Рихтер". Бабушка радовалась, счастливо улыбалась, ничего не видя и не слыша, и только выбивала желтой пяткой мелодию вальса "Амурские волны".
         Вот и сейчас Пашечка собрала корзинку и, тяжело опираясь на костыли, вышла из дому.
         Все называли ее Пашечкой из-за нездорового румянца, который был у нее с детства. Она страдала рахитом, эпилепсией, слуховыми галлюцинациями и аневризмой аорты. И ходила поэтому с трудом.
         На лесной тропинке встретился ей Алексей Сергеевич Волк, лучший в лесу хирург - золотые зубы, резавший безболезненно и мгновенно.
         У него было размягчение мозга, и он знал это. Жить оставалось считанные минуты.
Еле передвигая ноги, Волк подошел к упавшей от изнеможения Красной Пашечке. Она слабо улыбнулась.
         – К бабушке? – тихо спросил Волк.
         – К ней.
         – Поздно, – сказал Волк и, привалившись к березе, дал дуба.
         Пашечка вздохнула и отошла. Последнее, что она видела, был пробежавший мимо хромой заяц с явными признаками язвы желудка и цирроза печени.
         Она приказала ему долго жить.
Записан
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #449 : 11.09.2012, 19:04:52 »

Сегодня богатый урожай шуток в почте )))))

Уголовный кодекс по Корнею Чуковскому )))))

Ехали медведи на велосипеде,
А за нимикот задом наперед (ст.213"Хулиганство")
А за ним комарики
На воздушном шарике (ст.211 "Угон воздушногосудна"; ст.Нарушение правил международных полетов)
А за ними раки на хромой собаке (ст.245 Жестокое обращениес животными)....
Едут и смеются, пряники жуют(ст.228 употребление наркотических и психотропных веществ; ст.212 Массовые беспорядки;ст.264 Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств)...

..Волки от испуга скушали друг друга (ст.110 Доведениедо самоубийства)
Бедный крокодил жабу проглотил (ст.107 Убийство совершенное в состоянии аффекта)

... И сказал Гиппопотам крокодилам и китам:
Кто злодея не боится и с чудовищем сразится
Я тому богатырю двух лягушек подарю
И еловую шишку пожалую (ст.291 Дача взятки; ст.280 Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности.)

Не боимсямы его, великана твоего
Мы зубами, мы клыками, мы копытами его!
И веселою гурьбой звери кинулись в бой.(ст.279 Вооруженный мятеж; ст 282,1 Организация экстремистского сообщества)
Записан
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 366
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!