Volshebniki.com
25.04.2024, 03:24:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Это мистика или что-то другое?  (Прочитано 35406 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Эрт
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 36


МАГ


Просмотр профиля
« Ответ #30 : 25.07.2005, 08:34:14 »

Цитата: "TiliLun-a"

А если их запудривать (пудровой кисточкой)? Wink  


Вот уж не знаю smile1 smile1 smile1
Результат может быть весьма увлекательным! Не даром же существует фраза: "Запудривать мозги". Грузишь сайт волшебников, а появляется.... smile1
Записан

Я люблю тебя, Жизнь и мне кажется это надолго...
Tilia
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 208
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2911


Барабашка


Просмотр профиля
« Ответ #31 : 25.07.2005, 11:37:29 »

Цитата: "Эрт"
Результат может быть весьма увлекательным! smile1

А если ещё макияжика добавить...    
Записан

Если хочешь быть счастливым, будь им! (К.Прутков)
Kapuchinka
Просто Волшебник
***

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 50


Просмотр профиля
« Ответ #32 : 25.07.2005, 19:45:49 »

Спасибо всем, кто откликнулся smile1
Уже почти не стало таких проблем с интернетом и компом... но проблемы, конечно же, остались, они перешли на другой уровень. Я никак не могу справиться со своими сомнениями. Я пытаюсь симоронить, используя разные методики, на какое-то время помогает, но ненадолго, потом опять появляются сомнения, скверное настроение, беспокойство...
Вы не могли бы мне посоветовать, как бороться со своими сомнениями?

С уважением
Kapuchinka. smile1
Записан
Kapuchinka
Просто Волшебник
***

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 50


Просмотр профиля
« Ответ #33 : 27.07.2005, 00:16:52 »

Салют всем!
Сегодня на форуме нашла классный ритуал от ПАПЫ для избавления от всех сомнений в Волшебстве... Думаю, что он подойдет  для избавления от всех сомнений и не только в Волшебстве  smile1. "Надо походить с соской и в памперсах. Памперс можно и на голову надеть".

Завтра же непременно куплю себе памперсы и соску ...

Chmok,
K.
Записан
Эрт
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 36


МАГ


Просмотр профиля
« Ответ #34 : 27.07.2005, 10:05:42 »

Молодец Kapuchinka!!!
Это самое главное, – никогда, независимо ни от чего, не останавливаться. В любом состоянии, даже в самом скверном (это когда хочется в скверике на лавочке весь день просидеть) стоит опустить ручки, и все. Тут же оказывается, что в них по cто пудовой гире...
Записан

Я люблю тебя, Жизнь и мне кажется это надолго...
Kapuchinka
Просто Волшебник
***

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 50


Просмотр профиля
« Ответ #35 : 28.07.2005, 17:47:17 »

Цитата: "Эрт"
Молодец Kapuchinka!!!
Это самое главное, – никогда, независимо ни от чего, не останавливаться. В любом состоянии, даже в самом скверном (это когда хочется в скверике на лавочке весь день просидеть) стоит опустить ручки, и все. Тут же оказывается, что в них по cто пудовой гире...


Спасибо, Эрт, за добрые слова smile1 .
Я не перестаю удивляться какое однако богатое воображение и оригинальная фантазия у многих симоронавтов smile1 . Мне и в голову не пришло бы связать скверное настроение со сквером...COOL , непременно воспользуюсь этой идеей.

Chiao.
Записан
Tan-Tra
Начинающий
**

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 17


Просмотр профиля
« Ответ #36 : 23.08.2005, 11:03:36 »

Кпучинка писала:


Цитировать
Уже почти не стало таких проблем с интернетом и компом... но проблемы, конечно же, остались, они перешли на другой уровень. Я никак не могу справиться со своими сомнениями. Я пытаюсь симоронить, используя разные методики, на какое-то время помогает, но ненадолго, потом опять появляются сомнения, скверное настроение, беспокойство...


Мне кажется, милая Капучинка, что ты стучишься в дверь, от которой потеряла ключик (или позабыла, как ее открыть:)) У тебя есть огромное желание исправить ситуацию с твоим парнем. Но в глубине души - паника и страх. Это не страшно. Главное ты пойми, что все эти "товарищи" гнездятся в тебе, чтобы ты услышала сигналы Мира:(глюки с техникой всегда идут от  присутствия отриц. состояний беспокойства, неуверенности, раздражения и страхов)  ты боишься его потерять, боишься, что не сможешь без него... Но это иллюзия. Ты еще как сможешь, когда поймешь, что это не без него ты боишься быть, а без Себя, без своей божественной сути, которую ты никак не хочешь в себе заметить. Обрати на нее внимание, все вокруг вопит:  Я (т.е.Ты) хочу, чтобы Я (т.е.Ты) Любила  Себя. Зависимость от кого-то всегда присутствует из-за недостатка Любви. Извини, если тон у меня поучительный, просто я только что решала точно такую же жизненную задачку:)))) Но любить, заметить в себе нужно именно тот божественный Свет, который он (твой парень) отражает. В нем (в парне) ты любишь Себя:) Попробуй просто подумать об этом, поразмышлять. Симоронь, помощь обязательно придет:)
Записан
Kapuchinka
Просто Волшебник
***

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 50


Просмотр профиля
« Ответ #37 : 27.09.2005, 20:00:29 »

Большое спасибо ВСЕМ за теплые слова!!! Особенно последний пост, слова Tan-Tra тронули до глубины души.
Давно ничего не писала, хотя были проблемы smile1 . Стыдно было жаловаться, что никак не могу разрешить проблемы ни с техникой , ни с любимым человеком. Как-то застряля я, топчусь на одном месте. Хотя кое-какие сдвиги в лучшую сторону произошли...
Последний месяц у меня были проблемы с интернетом, он постоянно надолго пропадал и я никак не могла устранить эту проблему smile1 . Но благодаря Симорону и книге "Посланник" Клауса Дж. Джоула, мне кажется удалось разрешить проблему с интернетом, как только он начинает плохо работать я "посылаю ему любовь" по методу Клауса Дж. Джоула. smile1
Записан
Tan-Tra
Начинающий
**

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 17


Просмотр профиля
« Ответ #38 : 28.09.2005, 09:23:14 »

Цитировать
Но благодаря Симорону и книге "Посланник" Клауса Дж. Джоула, мне кажется удалось разрешить проблему с интернетом, как только он начинает плохо работать я "посылаю ему любовь" по методу Клауса Дж. Джоула.

 Ты все делаешь правильно:) Говори себе это почаще! Любовь - это самая мощная сотворяющая сила Вселенной. Открыть ее источник в себе  и увидеть -что, Мир прекрасен, добр, велик и  бесконечно терпелив - это огромный шаг  на пути к  твоему счастью. Желаю тебе
идти туда, где Свет,  не терять пути и ты обязательно обретешь то, что ищешь.....smile1
Записан
Kapuchinka
Просто Волшебник
***

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 50


Просмотр профиля
« Ответ #39 : 28.09.2005, 23:17:13 »

Цитата: "Tan-Tra"
Желаю тебе
идти туда, где Свет,  не терять пути и ты обязательно обретешь то, что ищешь.....smile1


ТАК, ТАК, принимаю smile1 ....

Tan-Tra, спасибки за поддержку
Записан
june-july
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 78



Просмотр профиля
« Ответ #40 : 30.09.2005, 17:33:53 »

Волшебники, подскажите, что бы это значило?
Мне приснился осознанный сон, в котором была произведена попытка полетать. Попытка закончилась потерей контроля и переросла в кошмар. Для себя был сделан вывод - неча, понимаешь, летать не умеючи, да еще без парашюта. Но все равно оч. хочется. Может есть какая нибудь техника безопасности?
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #41 : 30.09.2005, 22:32:33 »

Это значит, что был осознанный сон. Ура!!!!!
Но недолго. Ура, что, хоть недолго, но был!!
smile1)))

Каждый новый раз - лучше предыдущего.

Может, попробовать для начала что-нибудь совсем не страшное для Вас и очень приятное?
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
ЗубрМузыка
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 21


Просмотр профиля
!
« Ответ #42 : 04.10.2005, 20:51:14 »

 smile1
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #43 : 05.10.2005, 04:43:26 »

Но всё было к лучшему! Tongue
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!