Volshebniki.com
26.04.2024, 01:26:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: Это мистика или что-то другое?  (Прочитано 35416 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kapuchinka
Просто Волшебник
***

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 50


Просмотр профиля
« : 05.06.2005, 21:34:50 »

Со мной иногда происходят странные вещи. У меня есть любимый человек, с которым у нас немного странные отношения. Я точно не знаю любит ли он меня или нет, но я ему нравлюсь. И мы иногда встречаемся, но после этих встреч обычно, что-нибудь происходит, то у меня интернет пропадет, то компьютер сломается или еще что-нибудь, но обычно связанное с компьютером или интернетом, возможно потому что в основном мы общаемся через интернет. Совсем недавно, сидя в чате, он попросил меня прислать ему свою фотографию... Я стала отсылыть, но как назло компьютер и интернет стали медленно работать. Долго не удавалось прикрепить и отправить фотку по e-mail’у, но в конце концов мне удалось выслать фотку... И после этого компьютер сразу же стал нормально работать...ПРЯМ КАКАЯ-ТО МИСТИКА, ЧЕРТОВЩИНА.... Может это просто случайность, совпадение, но это уже не в первый раз.
Как это понять? Что это может означать? Или может быть кто-то наводит на нас порчу? И как избавиться от этого?

За ранее благодарю,
Капучинка.
Записан
Tilia
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 208
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2911


Барабашка


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 06.06.2005, 12:01:04 »

Цитата: "Kapuchinka"
Со мной иногда происходят странные вещи.
Как это понять? Что это может означать? Или может быть кто-то наводит на нас порчу? И как избавиться от этого?

Странные вещи происходят со всеми и постоянно. smile1 Просто мы не обращаем на них внимания в основном. Но уж если обратили, вот тут оно и начинается...  twisted А вообще, в религии говорят "по вере вашей и дано вам будет", а здесь -- "под любую ситуацию можно подогнать любое объяснение, удобное для вас или ещё кого-либо". smile1 Так что можно и плохого насочинять (типа про порчи всякие... только _настоящие_ волшебники всегда желают всем добра.  lol ), а можно сочинить, что это ваше подсознание противится встречам (общению и т.п.) Или наоборот, что оно противится виртуальному общению, намекая на то, что пора бы и реально встречаться почаще. smile1 В общем, что вам больше нравится, то и придумывайте, обязательно добавив (спасибо Белочке за сокращённый вариант!  lol ) " с пользой для всех!". Волшебник творит своё счастье сам! Ну, или иногда с помощью других волшебников. smile1
Пиндык!
Записан

Если хочешь быть счастливым, будь им! (К.Прутков)
floric
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 10
Offline Offline

Сообщений: 633


Супертычинка


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 06.06.2005, 12:23:58 »

Молодец, Барабашка,  красивые обоснования предложила, в моей КМ такие вещи гораздо жестче - знаки, которые ну никак нельзя игнорировать. Подсознание, высшее "я" или Вселенная -только здесь у меня варианты, но у меня техника всегда параллелит внутреннее состояние, и я бы парня из блокнотика вычеркнула  бы cool  cool
Думаю что сглаз точно не причем smile1
Записан

Невозможно достичь большего, чем то, что человек ставит себе целью.
Tilia
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 208
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2911


Барабашка


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 06.06.2005, 12:47:45 »

Цитата: "floric"
и я бы парня из блокнотика вычеркнула  бы cool  cool

Ну, я в общем-то намекнула, а там пусть сами...  insane??: Думаю, что жёстко пугать надо потом, когда ласковые уговоры уже не действуют.   Хотя у кого какая Картина Мира, это верно.
Записан

Если хочешь быть счастливым, будь им! (К.Прутков)
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 07.06.2005, 01:53:37 »

У некоторых, не будем показывать на всем известную здесь Алису, всякие неполадки с техникой постоянно случаются.
 
КМ ТАКая: энергетика ТАК сильна, что техника не выдерживает.
 
И действительно, редкая техника может работать, когда Алиса, например, свой кайф от жизни транслирует.

Как-то мне посылала, я в нете не была в тот момент, ТАК у меня утюг  сгорел и что-то там с компом (не страшное) еще одного волшебника в тот же момент случилось, с которым она тогда по аське общалась.
smile1))

Кстати, у меня не было намерения в нет идти, а Алиса хотела, чтобы я к ним присоединилась. После того, как утюг сгорел, я сразу, конечно, оказалась в нете.
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Алиса
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 524


Летучий Оргазмец


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 07.06.2005, 10:22:30 »

Цитата: "БЕЛОведьмоЧКА"
У некоторых, не будем показывать на всем известную здесь Алису, всякие неполадки с техникой постоянно случаются.
 
КМ ТАКая: энергетика ТАК сильна, что техника не выдерживает.
 
И действительно, редкая техника может работать, когда Алиса, например, свой кайф от жизни транслирует.

Как-то мне посылала, я в нете не была в тот момент, ТАК у меня утюг  сгорел и что-то там с компом (не страшное) еще одного волшебника в тот же момент случилось, с которым она тогда по аське общалась.
smile1))

Кстати, у меня не было намерения в нет идти, а Алиса хотела, чтобы я к ним присоединилась. После того, как утюг сгорел, я сразу, конечно, оказалась в нете.


Белочка, я тебя обожаю:)))) За утюг уже извинялась - сама понимаешь, я нечаянно, от глубины чувствей видать ТАК вышло:) Кста, как выяснилось утюг к пользе сгорел - модель его Белочке уже надоела, а он все работает и работает...а рабочий как-то и не выбросишь:) А у волшебника комп живой остался, просто ася глюканула, он её переустановил и через 5 минут мы уже все вместе в асе трещали:))))
ЗЫ: И никто мяне из блокнотиков не вычеркнул, совсем-совсем даже наоборот Tongue

ЗЫЗЫ: Капучинка, Солнышко, просто прислушивайся к своему сердцу, и дари любовь от всего сердца - никакая чертовщина тебя не коснется:) Будь счастлива, у тебя для этого ВСЕ и ВСЕГДА есть:)
Записан

Все будет хорошо. Все уже хорошо. И у Вас тоже. (с) Ра Хари

Что естественно - то не без оргазма. Летучий Оргазмец smile1))
Алиса
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 524


Летучий Оргазмец


Просмотр профиля
« Ответ #6 : 07.06.2005, 12:17:26 »

Цитата: "Kapuchinka"
И как избавиться от этого?


Ой, самое главное , все что тебе не нравится можно ОТМЕНИТЬ или ЗАМЕНИТЬ!!! Все что угодно!!! Любишь ритуалить - придумай ритуал, я как правило силой намерения:) И несмотря на то, что глюки с техникой у меня еще иногда случаются, но они все безобидные и смешные - ну тама дорожка в боулинге глючит, счет или ходы неправильно записывает.
Великолепный ритуал от Белочки, опробованый многими волшебниками - поглаживать левое ухо компика, если с ним что-то не в порядке:) Левое ухо у него с той стороны, где у тебя правая рука, а то я не то ухо гладила - и глюки продолжались, как тока разобралась с право-лево, все урегулировалось. Компик мой поживает отлично - апгрейдился, обзавелся ДВДрайдером, расширил память:)
Записан

Все будет хорошо. Все уже хорошо. И у Вас тоже. (с) Ра Хари

Что естественно - то не без оргазма. Летучий Оргазмец smile1))
Kapuchinka
Просто Волшебник
***

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 50


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 07.06.2005, 19:59:31 »

БОЛЬШОЕ СПАСИБО вам за добрые слова. Я тронута до глубины души. И во многом с вами согласна. Действительно, меня не всё устраивает в наших с ним отношениях, и есть одно очень важное обстоятельство, о котором не хочется говорить, но оно меня очень огорчает, но не смотря ни на что я продолжаю его любить. Я несколько раз пыталась прекратить отношения с ним, но тщетно, меня как безумную тянет к нему....
На самом деле нелегко перестроить своё сознание и научиться жить по симоронски. В прошлом году я познакомилась с волшебным миром Симорон и сразу же полюбила его. Конечно, не всё мне понятно и некоторые методы сложно освоить, например, якательный метод. Но я стараюсь smile1 ....
Записан
Kapuchinka
Просто Волшебник
***

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 50


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 07.06.2005, 20:21:50 »

Цитата: "Алиса"

ЗЫЗЫ: Капучинка, Солнышко, просто прислушивайся к своему сердцу, и дари любовь от всего сердца - никакая чертовщина тебя не коснется:) Будь счастлива, у тебя для этого ВСЕ и ВСЕГДА есть:)


Я так и стараюсь делать, прислушиваться к сердцу, хотя по христианским законам я неправильно делаю, общаясь с ним, хотя когда мы вместе нам очень хорошо и моё сердце подсказывает, что я правильно делаю. Но подсознание видимо противиться этим встречам  (как правильно заметила  TiliLun-a), расставляя разные препятсвия....
Получается, что сердце говорит одно, а разум – другое sad.....
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 08.06.2005, 03:41:45 »

Цитата: "Kapuchinka"
Конечно, не всё мне понятно и некоторые методы сложно освоить, например, якательный метод. Но я стараюсь smile1

В якательном переводе существительные и местоимения заменяются на "Я" и аналоги.
Можно заменять не все существительные и местоимения, как кому больше нравится.
Главное - состояние (смешно от результата, и - в полет) и намерение, с которым это всё делается). smile1

Например, текст:
Цитата: "Kapuchinka"
Со мной иногда происходят странные вещи. У меня есть любимый человек, с которым у нас немного странные отношения. Я точно не знаю любит ли он меня или нет, но я ему нравлюсь. И мы иногда встречаемся, но после этих встреч обычно, что-нибудь происходит, то у меня интернет пропадет, то компьютер сломается или еще что-нибудь, но обычно связанное с компьютером или интернетом, возможно потому что в основном мы общаемся через интернет. Совсем недавно, сидя в чате, он попросил меня прислать ему свою фотографию... Я стала отсылыть, но как назло компьютер и интернет стали медленно работать. Долго не удавалось прикрепить и отправить фотку по e-mail’у, но в конце концов мне удалось выслать фотку... И после этого компьютер сразу же стал нормально работать...ПРЯМ КАКАЯ-ТО МИСТИКА, ЧЕРТОВЩИНА.... Может это просто случайность, совпадение, но это уже не в первый раз.
Как это понять? Что это может означать? Или может быть кто-то наводит на нас порчу? И как избавиться от этого?

За ранее благодарю,
Капучинка.

Якательный перевод может в этом случае быть ТАКим:
"Со Мной иногда происходят странные Я. У Меня есть любимый Я, с которым у Меня немного странные Я. Я точно не знаю люблю ли Я Себя или нет, но Я Себе нравлюсь. И Я с Собой иногда встречаюсь, но после этого, обычно, Я происходит, то у Я у Себя пропаду, то Я сломаюсь или еще что-нибудь, но обычно связанное со Мной, возможно потому что в основном Я с Собой общаюсь через Себя. Совсем недавно, сидя в Себе, Я попросила Себя прислать Себе Себя... Я стала отсылыть, но как назло Я стала медленно работать. Долго не удавалось прикрепить и отправить Мне Себя, но в конце Себя Мне удалось выслать Себя... И после этого Я сразу же стала нормально работать...ПРЯМ КАКАЯ-ТО Я, Я.... Может это просто Я, Я, но это уже не  первая Я.
Как Я понять? Что Я может означать? Или может быть Я навожу на Себя Я? И как избавиться от Я?

Заранее благодарное
Я."
 lol

В этом переводе мне особенно понравилось выражение "...сидя в Себе..." и окончание, наводящее на размышления:
"Как Я понять? Что Я может означать? Или может быть Я навожу на Себя Я? И как избавиться от Я?
Заранее благодарное
Я."...  insane
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 08.06.2005, 04:20:08 »

А мне понравилось!
Продолжу, с намерением, конечно. Tongue
Цитата: "Kapuchinka"
БОЛЬШОЕ СПАСИБО вам за добрые слова. Я тронута до глубины души. И во многом с вами согласна. Действительно, меня не всё устраивает в наших с ним отношениях, и есть одно очень важное обстоятельство, о котором не хочется говорить, но оно меня очень огорчает, но не смотря ни на что я продолжаю его любить. Я несколько раз пыталась прекратить отношения с ним, но тщетно, меня как безумную тянет к нему....
На самом деле нелегко перестроить своё сознание и научиться жить по симоронски. В прошлом году я познакомилась с волшебным миром Симорон и сразу же полюбила его. Конечно, не всё мне понятно и некоторые методы сложно освоить, например, якательный метод. Но я стараюсь smile1 ....


Перевод:
"БОЛЬШОЕ СПАСИБО Мне за добрые Меня. Я тронута до глубины Себя. И во многом с Собой согласна. Действительно, Меня не всё устраивает в Моих с Собой отношениях, и есть одно очень важное Я, о котором не хочется говорить, но Я Себя очень огорчаю, но не смотря ни на что Я продолжаю Себя любить. Я несколько раз пыталась прекратить отношения с Собой, но тщетно, Меня как безумную тянет к Себе....
На самом деле нелегко перестроить Своё сознание и научиться жить по Себе. В прошлом году я познакомилась с волшебной Собой и сразу же полюбила Себя. Конечно, не всё Мне понятно и некоторые Я сложно освоить, например, Себя. Но Я стараюсь smile1 ...."
 smile1)

Всё есть Я в этой Вселенной и игра отражений. (? wink )
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 08.06.2005, 04:32:36 »

Цитата: "Kapuchinka"
Я так и стараюсь делать, прислушиваться к сердцу, хотя по христианским законам я неправильно делаю, общаясь с ним, хотя когда мы вместе нам очень хорошо и моё сердце подсказывает, что я правильно делаю. Но подсознание видимо противиться этим встречам  (как правильно заметила  TiliLun-a), расставляя разные препятсвия....
Получается, что сердце говорит одно, а разум – другое sad.....


Перевод:
"Я так и стараюсь делать, прислушиваться к Себе, хотя по Своим законам Я неправильно делаю, общаясь с Собой, хотя когда Я вместе с Собой, вместе Мне очень хорошо и Моё Я подсказывает, что Я правильно делаю. Но Я, видимо, противлюсь этим встречам  (как правильно заметила  Я), расставляя разные Себя....
Получается, что Я говорю Я, а Я – Я sad....."

Что еще остается в ТАКой ситуации, как не посмеяться? Всё и образуется, с пользой для всех участников, не ТАК, ТАК по другому.smile1
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Kapuchinka
Просто Волшебник
***

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 50


Просмотр профиля
« Ответ #12 : 08.06.2005, 22:11:42 »

КЛААААССС!!!!
Спасиб, БЕЛОведьмоЧКА!
Мне очень понравилась твоя интерпретация, здорово, я очень долго смеялась lol . Настроение сразу улучшилось, хотя уже после обеда стало лучше, видно подействало твоё ЯКАНИЕ  smile1 .
И , кажется, я начинаю врубаться в якательный метод.

Сеньнкью вери мач   ,

Kapuchinka.
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 09.06.2005, 00:00:48 »

Цитата: "Kapuchinka"
КЛААААССС!!!!
Спасиб, БЕЛОведьмоЧКА!
Мне очень понравилась твоя интерпретация

А я не интерпретировала, честное ведьминское!
Цитата: "Kapuchinka"
здорово, я очень долго смеялась lol . Настроение сразу улучшилось, хотя уже после обеда стало лучше

Ура, ура, ура!!
Цитата: "Kapuchinka"
видно подействало твоё ЯКАНИЕ  smile1 .

Конечно, перевод не может не подействовать!

Всё есть и будет замечательно!
 smile1))
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Kapuchinka
Просто Волшебник
***

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 50


Просмотр профиля
« Ответ #14 : 13.06.2005, 22:38:22 »

Приветики!

Все еще продолжают происходить "странные вещи", которые препятствуют нашим встречам. И ко всему прочему теперь у моего друга появились небольшие проблемы с интернетом smile1 ... Только теперь на все эти неурядицы я по другому реагирую, не зацикливаюсь, особенно не расстраиваюсь, не злюсь и не сержусь. Меня даже такая ситуация уже начинает немного забавлять. Стараюсь симоронить, применяю метод якание. Вроде немного помогает... Хотя хотелось бы, чтобы таких "забавных" ситуаций не было.
Записан
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!