Volshebniki.com
19.04.2024, 11:16:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: пакрашютный сезон  (Прочитано 5806 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Bobr
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6


Просмотр профиля
« : 27.05.2005, 23:33:12 »

скромно так хочу все людей с пятницей 27-го поздравить. Не зря я на ентот форум зашел. Вижу что тут нижегородцы о парашютном прыжке 15 февраля отчитались. так вот хочу сказать, что в Беларуси парашютный сезон в этом году уже наступил. Мы тут в Витебске решили с дизеля прыгнуть с парашютом в паралельную реальность. Вышло просто супер!! чего только стоило проити маршем десантников по центральной площади города к вечному огню, зажечь от него сваой внутренний огонь, погрузится в дизель и распугивая бабок едущих на дачу выпрыгнуть из дизель. Приход полнейший. Так что присоединяйтесь. Моя неуемная фантазия теперь планирует военно-морскую операцию на берегах Двины
Записан

Saint Beaver
Tilia
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 208
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2911


Барабашка


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 30.05.2005, 13:17:58 »

Хи-хи... Вчера наблюдала пара-шУтиста сразу под двумями парашютами.  lol Молодца! Красиво смотрелось.   Только вот крутило его под ними не шУточно...  insane  :shock:
Записан

Если хочешь быть счастливым, будь им! (К.Прутков)
Капелька
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 8


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 31.05.2005, 08:31:32 »

Цитата: "TiliLun-a"
Хи-хи... Вчера наблюдала пара-шУтиста сразу под двумями парашютами.  lol Молодца! Красиво смотрелось.   Только вот крутило его под ними не шУточно...  insane  :shock:


Ну вы блин дает!  smile1 Это надо же парашютиста привратить в ПАРУ ШУТИСТОВ. Это если ТАК методом пучкования размножаться то много новых волшебников шутников появиться. Tongue Вот это скоко энергии smile1
Записан

Капелька это часть вселенной и наоборот
Tilia
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 208
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2911


Барабашка


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 31.05.2005, 13:59:25 »

Цитата: "Капелька"
Ну вы блин дает!  smile1 Это надо же парашютиста привратить в ПАРУ ШУТИСТОВ. Это если ТАК методом пучкования размножаться то много новых волшебников шутников появиться. Tongue Вот это скоко энергии smile1

Хм... А что с ним ещё делать, если он под ПАРОЙ парашютов висел??? Wink
Записан

Если хочешь быть счастливым, будь им! (К.Прутков)
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!