Volshebniki.com
24.04.2024, 05:32:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Просто вопросы...  (Прочитано 28585 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Внук-Яга
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 37



Просмотр профиля
« Ответ #15 : 27.02.2004, 12:45:04 »

Эндрю, ты чё, сказок начитался? Какие файерболы. Мы ж белые и пушистые, а файербол материализовать представь сколько мегаджоулей накопить надо! lol
Записан

Здесь и сейчас
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #16 : 27.02.2004, 14:25:33 »

Просветите, будьте ТАК добры, что енто за "файербол" такой??? insane  
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Cassia
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 252



Просмотр профиля
« Ответ #17 : 28.02.2004, 21:54:32 »

Насколько я знаю , это оружие такое у волшебников - энергетические типа огненные шары ,которыми они в снежки играют на досуге.
Записан
Волшебная
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 192


Любимая Волшебница


Просмотр профиля WWW
« Ответ #18 : 01.03.2004, 13:14:16 »

Цитата: "Andrew"
:shock: Хм... хорошие мысли это конечно хороше... но а возможно что нить такое по реальней немного???  insane??:  ну типа там фаербол какой...  twisted  twisted  twisted


На самом то деле, ентих "фаейрболов"  angeldevil огромная куча вырывается,
во время всего жизнедействия:разминки, симоронства...
Главное-это уметь это видеть :shock: , ну...или хотябы чувствовать.
Я обычно это чувствую: переливы тепла, любви.В общем кайф неумоверный
Записан
Toba
Начинающий
**

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 9


Просмотр профиля
« Ответ #19 : 08.07.2008, 18:27:15 »

Всем привет!
В одном из постов прочитала, что можно взять в Инете картинку девушки в свадебном платье, помеситить вместо ее лица свое, распечатать и разместить картинку на Востоке.
А разве не на Юго-Западе - в зоне любви и брака?
Записан
масюня
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 827


мурррчу от счастья


Просмотр профиля
« Ответ #20 : 09.07.2008, 13:21:14 »

Цитата: "Toba"

можно взять в Инете картинку девушки в свадебном платье, помеситить вместо ее лица свое, распечатать и разместить картинку на Востоке.
А разве не на Юго-Западе - в зоне любви и брака?

 вообще классно сделать такой коллаж в фотошопе ,так же можно и на будущего мужа коллажик состряпать, взять и вырезать такого, какого желанно, да и поместить в Юго - Западе, это вернее будет, а лучше в юго-западе рабочего стола, ну это как хочется, зато и на видном месте, да еще и можно частенько положительные флюиды испускать в отношении коллажа, чтобы сбылось через 27, да побыстрому!
Записан

Магнит для денег - это я, магнит для любви - это я, и вообще я просто Магнит!!!!!!!
Никогда не теряй,
Не теряй своей мечты.
Твердо верь, твердо знай:
Все на свете можешь ты.
Toba
Начинающий
**

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 9


Просмотр профиля
« Ответ #21 : 09.07.2008, 17:19:37 »

Фотошоп еще не освоила. Но буду учиться, а пока на свадебную фотку приляпала наши лица, надеюсь, будет работать.
Записан
Волшебная пушинка
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 4
Offline Offline

Сообщений: 226



Просмотр профиля
« Ответ #22 : 10.07.2008, 12:42:13 »

Цитата: "Toba"
Всем привет!
В одном из постов прочитала, что можно взять в Инете картинку девушки в свадебном платье, помеситить вместо ее лица свое, распечатать и разместить картинку на Востоке.
А разве не на Юго-Западе - в зоне любви и брака?


Toba, если думаешь, что на юго-западе будет действовать лучше, то, конечно, там ей и место, все зависит от тебя . Действует все, во что ты веришь.  Проверено на практике и не один раз. Так что удачи!!!
Записан

Все гениальное - просто!!! (с)
Toba
Начинающий
**

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 9


Просмотр профиля
« Ответ #23 : 14.07.2008, 12:25:44 »

Спасибо, просто я руководствовалась картой исполнения желаний
Записан
масюня
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 827


мурррчу от счастья


Просмотр профиля
« Ответ #24 : 24.09.2008, 17:11:45 »

Дорогие волшебники ,что делать,если дипрессия замучила и ничего не помогает, а на ритуалы и прочее волшебство нет ни сил, ни желания? cry
Записан

Магнит для денег - это я, магнит для любви - это я, и вообще я просто Магнит!!!!!!!
Никогда не теряй,
Не теряй своей мечты.
Твердо верь, твердо знай:
Все на свете можешь ты.
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3778



Просмотр профиля WWW
« Ответ #25 : 25.09.2008, 11:57:56 »

Цитата: "масюня"
Дорогие волшебники ,что делать,если дипрессия замучила и ничего не помогает, а на ритуалы и прочее волшебство нет ни сил, ни желания? cry

Тогда надо просто намереваться и писать в Книгу Желаний. Можно еще поручить поритуалить друзьям-волшебникам:)
Не грусти! Все будет хорошо! smile1
Записан
GIN
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 651



Просмотр профиля
« Ответ #26 : 26.09.2008, 11:24:06 »

По поводу депрессии у меня есть вот что сказать.

Во-первых, если у тебя депрессия, значит, так надо. Потому что все в жизни происходят (и даже гадости, и усталость, и прочие негативные эмоции) только потому, что нам в данный момент именно это необходимо. Поэтому и задаваться нужно вопросом не «ЧТО и КАК происходит?», а «ПОЧЕМУ это происходит?». Тебе нужно обязательно выяснить, ЧТО вселенная пытается  тебе сообщить и ЧЕМУ научить таким способом.
Читаем у Д.Чопры «Семь духовных законов успеха»:
«Например, если вы, занимаясь спортом, сломали ногу, вы можете спросить: "Чему меня это может научить? Какое послание передает мне таким образом Вселенная?" Может быть, смысл сообщения в том, что вы должны снизить темп и в следующий раз быть более внимательным к своему телу. А если ваша дхарма - научить других тому, что вы знаете, то, задав вопрос "Каким образом я могу сделать этот опыт полезным для таких же человеческих существ, как я?", вы можете принять решение поделиться тем, чему вы научились, написав книгу о необходимости соблюдать безопасность при занятиях спортом. Или же вы можете разработать специальные ботинки или крепления, которые помогут избежать подобных травм.
Таким образом, платя свой кармический долг, вы одновременно преобразуете "превратности судьбы" в преимущества, которые смогут принести вам богатство и удовлетворение. Это есть превращение вашей кармы в положительное переживание, Вы на самом деле не избавляетесь от своей кармы, но получаете возможность взять кармический эпизод и создать из него новую положительную карму».

И еще Д.Чопра писал: «Нравится вам это или нет, все, что происходит в данный момент, является результатом всех тех выборов, которые вы делали в прошлом». Поэтому никто, ни один человек, ни один даже самый мудрый волшебник не сможет тебе сказать, почему у тебя перестало получаться волшебство, и все пошло не так, как хотелось бы. ТОЛЬКО ТЫ САМА!!! Поэтому садись и спокойно, в уютной тихой обстановке, начинай прислушиваться к себе и твоим потребностям. Обязательно найдешь причину.

Во-вторых, депрессия, что не говорите, не так уж и плоха. Вот у меня, например, есть некоторая потребность иногда побурчать, пожалеть сама себя, пожаловаться, опять же, самой себе.   Поэтому ты садишься и начинаешь пить огромными кастрюлями свою депрессию, получать удовольствие на всю катушку, так сказать:
«А людечки мои, добрые!!! *заламывая руки* А что ж это происходит! А где ж в этом мире справедливость! Все, определенно, все против меня… итп… итд» И так до достаточности. Пока не нажалеешься себя вволю. После этого больше грустить не хочется smile1)).

В-третьих, есть еще у меня одна версия происходящего, правда, несколько неволшебная smile1. Все слышали про послеродовую депрессию, и мало кто знает, что бывает еще и послесвадебная депрессия (и она никак не связано с чувствами между мужем и женой). По секрету скажу, что на следующий день после свадьбы, осознав, что я больше никогда не буду такой красивой, и все, чего я так ждала и к чему готовилась, уже закончилось, я впала в страшнейшую тоску и категорическую депрессию. У тебя ведь тоже была недавно свадьба, так? Возможно, ты даже и не осознаешь истинную причину происходящего, а на самом деле пока еще привыкаешь к новому статусу и  новым отношениям. Посему не грусти. Все будет просто отлично!

ТАКаю тебе 27 триллионов раз на удачу и хорошее настроение!
Записан

Ты - мой катализатор... Я твой восход... Мы движемся вместе и только вперед... (с)
масюня
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 827


мурррчу от счастья


Просмотр профиля
« Ответ #27 : 28.09.2008, 16:37:31 »

Спасибо вам дорогие волшебники, GIN, тебе отдельное спасибо, ты всегда помогаешь словом да и делом тоже. Возможно ты права, что у меня послесвадебная дипрессия, все не так как было раньше, меня лишили своего маленького личностного пространства, поэтому я и нервничаю.
Записан

Магнит для денег - это я, магнит для любви - это я, и вообще я просто Магнит!!!!!!!
Никогда не теряй,
Не теряй своей мечты.
Твердо верь, твердо знай:
Все на свете можешь ты.
Enchanting
Просто Волшебник
***

Персональный банк: 2
Offline Offline

Сообщений: 41



Просмотр профиля WWW
« Ответ #28 : 07.10.2008, 10:11:55 »

А что если такая депрессия накатила и ты знаешь причины, но не в твоих силах что-то изменить ??
придерживаться принципа: "Бог выше сил испытаний не дает"?
Я пытаюсь и пробую относиться к жизни легко, но.... все равно периодически накатывает... smile1
Может это у всех примерно так и происходит???
Похоже это получился монолог, а не вопросы....smile1))
Записан

Enchanting... она же Alevtina, она же....smile1)))
Счастье - это энергия, которой нужно делиться...
масюня
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 827


мурррчу от счастья


Просмотр профиля
« Ответ #29 : 07.10.2008, 15:11:04 »

Цитата: "Enchanting"
А что если такая депрессия накатила и ты знаешь причины, но не в твоих силах что-то изменить ??
придерживаться принципа: "Бог выше сил испытаний не дает"?
Я пытаюсь и пробую относиться к жизни легко, но.... все равно периодически накатывает... smile1
Может это у всех примерно так и происходит???
Похоже это получился монолог, а не вопросы....smile1))

Мы живем, вероятно, как по спирали, т.е позитив и негатив, а вместе с тем и дипрессия, накатывают периодически, сменяя друг друга, но периоды дипрессии и позитива, конечно, всегда имеют разную продолжительность.
Можно пытаться полоагаться на кого -то, но только Сам, вытащиш себя из этого затягивающего состояния!
Нужно начинать с малого, делать себе что-то приятное ,хоть раз в день, и говорить себе об этом, что, мол, вот, какая я молодец, сделала себе то-то и то-то, и радость испытала, так постепенно начнешь выходить из этого дипрессивного сост. По себе знаю, но все получится, если очень хочешь!
Записан

Магнит для денег - это я, магнит для любви - это я, и вообще я просто Магнит!!!!!!!
Никогда не теряй,
Не теряй своей мечты.
Твердо верь, твердо знай:
Все на свете можешь ты.
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!