Volshebniki.com
02.05.2024, 00:35:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: Просто вопросы...  (Прочитано 29124 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Oriole
Начинающий
**

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 7


Просмотр профиля
« : 15.12.2003, 15:25:51 »

Привет всем!
Уважаемые волшебники со стажем и просто желающие ответить! У меня есть несколько вопросов (пока несколько), но нет ответов. Надеюсь на вашу сознательность smile1
1. Где водются волшебники? beer
2. Что происходит, если несколько волшебников сталкиваются интересами и начинают шаманить? Катаклизьмы случаются с громами и молниями? duel
3. Что происходит с окружающими, живущими рядом с метерым волшебником?! Не чувствуют ли они себя марионетками?
4. Не ускорить ли наступление весны? Хотя, судя по погоде, кто-то этим уже озаботился! hb

 tease
Не бейте сильно, я шутя...
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 15.12.2003, 20:33:28 »

Цитата: "Oriole"

1. Где водются волшебники? beer
2. Что происходит, если несколько волшебников сталкиваются интересами и начинают шаманить? Катаклизьмы случаются с громами и молниями? duel
3. Что происходит с окружающими, живущими рядом с метерым волшебником?! Не чувствуют ли они себя марионетками?
4. Не ускорить ли наступление весны? Хотя, судя по погоде, кто-то этим уже озаботился! hb


1. Везде!!! Причем, некоторые - маскируются под обычных граждан (так называемые "тихУшники" ).
2. Согласно симоронской технике безопасности ("желание исполняется только с пользой для всех участников"), драматические катаклизмы крайне редки... А как было бы прикольно... :shock:
3.  а) см. п.2;
     б) у родных и близких наблюдаются приступы продолжительного неудержимого хохота.
Но симорон - штука крайне заразная, поэтому сторонние наблюдатели очень быстро трансформируются в активных участников... :shock:
4. Категорически протестую!!! А лыжи, санки и тюбинги!!!!!!!!!!!!! lol  lol
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3778



Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 16.12.2003, 00:15:33 »

Я ПОлностью согласна с БелоВедьмочкой От себя могу добавить по п.п. следующее

1)
Где водятся волшебники? Где водятся волшебники?
    Где водятся волшебники? - В фантазиях твоих!
    С кем водятся волшебники? С кем водятся волшебники?
    С кем водятся волшебники? - А с тем, кто верит в них!

(Детская песенка) ura    lol

2) см. книжки про Гарри ПОттера - наши все равно ПОбедят lol
3) не так давно приступ неудержимого хохота случился с моим тренером ПО тайцзы. В начале тренировки она объявила, что для ПОстоянных членов клуба теперь будут скидки. ПОтом добавила, что она и сама не знает, зачем это делает, но чувствует, что так надо...А ПОсле тренировки, ПОслушав мои симоронские байки, она расхохоталась  и сказала:"Признавайся, это ты на скидки симоронила?!!" cool
4) У природы нет плохой ПОгоды  wink
Записан
Oriole
Начинающий
**

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 7


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 16.12.2003, 14:18:12 »

Привет! Очень рада, что они водятся везде! Правда-правда.
Да, а как вы скидки симороните, а то мой тренер по этому самому тайцзи что-то непробиваем и суров по этому поводу smile1 box
Будет очень кстати!
А волшебники, они больше для себя "шаманят" или привлекаются к общественно-полезным работам (мир во всем мире, например)?  
Записан
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3778



Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 17.12.2003, 00:42:17 »

Цитата: "Oriole"

Да, а как вы скидки симороните, а то мой тренер ПО этому самому тайцзи что-то непробиваем и суров ПО этому ПОводу smile1 box
Будет очень кстати!


Собственно на сами скидки я не симоронила. Симоронила на общее улучшение финансовой ситуации. А оплата тренировок каждый месяц за меня и дочку, надо сказать, эту ситуацию несколько напрягает. Вот ситуация и улучшилась. smile1 Думаю, что тут главное  - не зацикливаться на результате и не препятствовать Вселенной найти наилучшее решение. smile1
А ты где занимаешься? Вдруг мы в одном клубе?   Я - в Satori.

Цитата: "Oriole"

А волшебники, они больше для себя "шаманят" или привлекаются к общественно-полезным работам (мир во всем мире, например)?  


Меня ПОка еще никто не привлекал... cool  Но дочка моя еще два года назад бегала на остановку симоронить ожидающим в тоске гражданам их троллейбусы, а то они сами не умеют, бедные
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 17.12.2003, 01:45:03 »

Цитата: "Oriole"
А волшебники, они больше для себя "шаманят" или привлекаются к общественно-полезным работам (мир во всем мире, например)?  


В теории симорона считается, что мир вокруг волшебника - есть его отражение. Поэтому, решая свои мелкие задачи и , соответственно, пребывая в это время в состоянии полета и т.п, волшебник улучшает не только ту часть Вселенной, которой является сам, но и всю Вселенную в целом (он же в нее привносит хорошие эмоции, хорошее состояние мыслей и т. д.).
Но, если, кто-то желает прям с ходу решать мировые проблемы :shock: , мы не препятствуем!!! lol  Дерзай!!!!  lol  lol  lol
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Rina
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2
Offline Offline

Сообщений: 15



Просмотр профиля
« Ответ #6 : 17.12.2003, 12:52:49 »

Мне это заинтересовало.., я собираюсь пройти экзамин по таи цзы в январе, правда здесь - в Японии, на три кю сразу, а потом, по возвращения домой продолжать. И вообще не знакома со ставками и что надо много платить, чтобы тренироваться тому же самому. Могу сказать как здесь решено : Учителя работают почти бесплатно, каждый учащийся платит месячную ставку, ок. 10$, за то чем больше учеников имеется у Учителя, тем больше его уважают и он получает возможность представлять свою школу на многих состязаниях. И так далее.
Лично я не симоронила даже на поправку финансового положения, хотя несколько раз хотела, да неудобно как-то - вроде у нас нет потребности, на всё хватает денег, хотя у мужа самая средняя зарплата... Може наберусь наглости? Поможете? smile1 insane??:  
Записан
Oriole
Начинающий
**

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 7


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 17.12.2003, 14:15:32 »

Ой, какое спасибо всем ответившим! Торт очень вкусный - это вам всем, или каждому, но вместе интереснее! Кстати, кто какой любит?
 tort
Про скидки я в общем-то пошутила, да и вряд ли подействует, если нет серьезной необходимости - т.е. не верю я, что мне это нать! Но денюшки - это , конечно, хорошо, если знаешь куда потратить!
А тайцзи занимаюсь в Удане.
Вопрос № не помню какой: Была ли какая-нибудь масштабная акция многих волшебников и чем кончилась?
Rina, как вам в Японии живется? Мне всегда была интересна эта страна, а тут - живой человек, там живущий! В последнее время читала много противоречивых мыслей об этой стране. Вы не против, если иногда я буду что-нибудь спрашивать? Буду очень благодарна, если вы расскажете что-нибудь о жизни там!!!  girl
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 18.12.2003, 03:00:22 »

Цитата: "Oriole"
Вопрос № не помню какой: Была ли какая-нибудь масштабная акция многих волшебников и чем кончилась?
girl


Бывают, конечно, такие акции!!
Но эффект от акции не зависит от количества собравшихся. Симорон работает в любых условиях!!
Просто иногда волшебникам хочется развлечься коллективно. И это бывает очень весело! beer    tease    love
На семинарах такое, кстати, регулярно бывает. В Минске - под предводительством Бороды (Гурангова).
А по случаю открытия нашего сайта коллектив тоже совместно симоронил (очень масштабно mishka  mishka  mishka  mishka ). Закончилось все замечательно, жертв не было... lol  Правда, по жребию админ ( он же X-byte) должен написать отчет об этом событии, но в расписке как-то мы забыли указать точные сроки, и, пользуясь этим, админ впал в состояние приятной симоронской лености (состояние "ненапряга") и ничего пока не написал!!
Админ!! Отчет гони!!! А то назначим на общем собрании тебя писателем  отчетов ПОжизненно!!!!! twisted  
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
bu
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 123



Просмотр профиля
« Ответ #9 : 18.12.2003, 10:42:05 »

а что такое тайцзы? insane??:
Записан

the best way out is through
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3778



Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 19.12.2003, 01:17:54 »

Цитата: "bu"
а что такое тайцзы? insane??:


Тайцзы - это китайская гимнастика, которая ПОзволяет любому человеку, не зависимо от пола, возраста, вероисПОведания и физической ПОдготовки, улучшить свое здоровье  mishka и достичь душевного равновесия  angeldevil
Где-то мне ПОпалась еще вот такая фраза: "Буквально "тайцзы" означает "великий предел", а "цюань" -- "кулак". Это философия в движении, путь к ПОзнанию самого себя. " О, как... korol
Записан
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3778



Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 19.12.2003, 01:24:36 »

Цитата: "БелоВедьмочка"
... Правда, по жребию админ ( он же X-byte) должен написать отчет об этом событии, но в расписке как-то мы забыли указать точные сроки, и, пользуясь этим, админ впал в состояние приятной симоронской лености (состояние "ненапряга") и ничего пока не написал!!
Админ!! Отчет гони!!! А то назначим на общем собрании тебя писателем  отчетов ПОжизненно!!!!! twisted  


И на этот раз с точным указанием срока сдачи работ  molotok  
А за ПОПОлнение коллекции смайликов Админу огромное симоронское СПАСИБО!!! hug    hug  
Записан
Oriole
Начинающий
**

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 7


Просмотр профиля
« Ответ #12 : 19.12.2003, 13:08:11 »

Цитата: "АМурМяу"
Цитата: "bu"
а что такое тайцзы? insane??:


Тайцзы - это китайская гимнастика, которая ПОзволяет любому человеку, не зависимо от пола, возраста, вероисПОведания и физической ПОдготовки, улучшить свое здоровье  mishka и достичь душевного равновесия  angeldevil
Где-то мне ПОпалась еще вот такая фраза: "Буквально "тайцзы" означает "великий предел", а "цюань" -- "кулак". Это философия в движении, путь к ПОзнанию самого себя. " О, как... korol

 еще тайцзи можно обозвать медитацией в движении. Приятное занятие!
А вообще это часто показывают по телевизеру в передачах о Китае. На фоне природы дружными рядами китайские граждане получают удовольствие (и здоровье) от процесса. Честно говоря, подвижность, гибкость и жизнерадостность китайских старичков, практикующих тайцзи всю жизнь, просто поражает! Так что занимайтесь, люди!:leb:
А смайлики действительно классные!  super
Записан
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3778



Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 19.12.2003, 23:09:50 »

Цитата: "Rina"
Лично я не симоронила даже на поправку финансового положения, хотя несколько раз хотела, да неудобно как-то - вроде у нас нет потребности, на всё хватает денег, хотя у мужа самая средняя зарплата... Може наберусь наглости? Поможете? smile1 insane??:  


С нами ПОведешься - наглости наберешься  Но мне кажется, что всет-ки надо определиться с ПОтребностью... Говорят, что в некоторох крупных банках прежде, чем дать клиенту кредит, спрашивают, а на что, соббсна, он енти деньги хочет ПОтратить. Проверяют, есть ли ПОтребность  smile1
Записан
Andrew
Новичок
*

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #14 : 19.02.2004, 21:07:03 »

:shock: Хм... хорошие мысли это конечно хороше... но а возможно что нить такое по реальней немного???  insane??:  ну типа там фаербол какой...  twisted  twisted  twisted
Записан

Что не убивает, то делает меня сильнее...
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!