Volshebniki.com
19.04.2024, 23:10:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 99 100 [101] 102 103 ... 119
  Печать  
Автор Тема: Зверьё моё :)  (Прочитано 404382 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Лучистая
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2449



Просмотр профиля
« Ответ #1500 : 18.10.2017, 14:10:20 »

Кошки Сони не стало еще пол месяца назад.Ушла сама,тихо и спокойно.Удачи ей на радуге!
Записан

Главное — погладить КОТА!
Зириаэль
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4154



Просмотр профиля
« Ответ #1501 : 21.10.2017, 20:03:16 »

Боже..... А сколько ж ей было? Вы же только недавно взяли, вроде?  sad
Записан
Лучистая
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2449



Просмотр профиля
« Ответ #1502 : 22.10.2017, 15:16:54 »

Зири,да я не про свою,а про кошку сестры,у которой рак крови оказался.С моей норм все,тьфу-тьфу-тьфу!!
Записан

Главное — погладить КОТА!
Зириаэль
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4154



Просмотр профиля
« Ответ #1503 : 22.10.2017, 16:30:57 »

Ох. Ну, слава Богу, что твоя здорова. И слава Богу, что Соня ушла спокойно. Моя Джекуся сильно страдала, это было невыносимо. Я молилась только, чтобы Бог скорее её перестал мучить и забрал.
Записан
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6076


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #1504 : 11.12.2017, 15:48:01 »

Меня дочка какой день уже обрабатывает меня на тему "возьмем котенка" и нытьем и катанием и разными милыми штучками)))
в принципе, я и сама не против, но как вспомню, что опять придется самой за ним смотреть, терпеть запах в ванной, чистить какашки после работы, а ребенку будет пофиг, она наиграется за месяц и вуаля, так сразу -нееее... да не дешевое это удовольствие...
Она клянется и божится, что она уже выросла и будет, ей-бо смотреть за котиком, чистить лоток, кормить и т.п...типа, прихожу домой, дома пусто и одиноко, а так хоть котик будет встречать...
Моя крепость еще держится, но готова уже вот-вот рухнуть, так как я сейчас в авито насмотрелась на милых рыжих шотландцев, вислоухих и без... и уже сама ...Ааааааа...... хочу котенка, такие лапы они)) и непременно рыжего, чтобы вырос и был как Гарфилд, большой, жирный и толстый....и чтобы звали его Филиппе smile1))
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6076


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #1505 : 11.12.2017, 15:53:43 »

девы, посоветуйте, какая еще порода вырастает в большого и толстого кота, а то наши кошки беспородные до этого, все были худые, как велосипед, сколько не корми, одни кожа, да кости, чтобы потискать можно было)))

Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #1506 : 11.12.2017, 18:31:32 »

Британцы. )) Мечта кинестетика. ))
Но они не рыжие.

Погуглила. Бывают и рыжие. )) http://elite-british.by/o-porode/
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #1507 : 11.12.2017, 18:39:43 »

Да, на ребенка лучше сразу не рассчитывать - сэкономите нервы. ))
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6076


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #1508 : 11.12.2017, 19:25:29 »

Да, Белочка, понимаю, она и с теми кошками обещала, но в итоге все это осталось на мою шею, какашки лежали, пока я с работы не приду и не уберу или не вставлю пистоны кое-кому))) понимаю, что если и возьму, то возьму себе фактически второго ребенка....
Погуглила самые большие и рыжие это Мей куны оказывается, вырастают с маленьких телят, но мне таких огромных и не надо, а вот британцев или шотландцев вполне можно рассмотреть....не хочу больше беспородных, на выставки не собираюсь водить, а просто для себя, какого нибудь кота благородных кровей.....пока думаю, точно не решила))
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Tati
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1191
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4919



Просмотр профиля
« Ответ #1509 : 11.12.2017, 19:29:49 »

Да уж... был у мамы перс благородных кровей... Стрррашная тварь!
Но большой, то да!
Записан

Если тебе роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн...
Если тебе моют кости - благодари! Артроза не будет...
Если тебе плюют в спину - гордись! Ты впереди...
Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди, забей на все!
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #1510 : 11.12.2017, 20:01:24 »

У меня два знакомых британца, оба прекрасные. ))
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Джулико
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2133
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6534


Будет так, как я хочу. И никак иначе!


Просмотр профиля
« Ответ #1511 : 11.12.2017, 20:19:00 »

британцы и шотландцы очень нежные в плане здоровья, болеюь часто. Русская голубая и абиссинская, и шерсти от них меньше
Записан

Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранжад… Да, да — прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр…
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6076


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #1512 : 11.12.2017, 20:22:27 »

Тати, британцы мне кажется ласковее и их сразу видно,, характер в смысле... Персы мне не нра, и все кошки со сплюснутой мордой, у тетки была кошка персидская, большая рыжая,но абсолютно не милая, с характером...
Джулиан, спс за наводку, возьму для изучения, породистых кошек ещё не было, не знаю особенностей
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Dezzi
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 3728
Offline Offline

Сообщений: 4750


Просмотр профиля
« Ответ #1513 : 11.12.2017, 21:45:17 »

Шакти, зря ты беспородных ругаешь - моя приятельница подобрала на улице рыжий комочек, жалкий такой, маленький. Через полгода этот комочек превратился в роскошного белобрюхого котищу аж 8 кило весу! Красавец, слов нет!

Породистые кошки ( сколько было знакомых), как правило, обладают весьма капризными характерами, а некоторые просто склонны к стервозности и пакостливости. Русские голубые - те вообще неугомоны. Так что лучше все-таки британцы - они спокойные.
Записан

Не берите от жизни все - берите лучшее!
Джулико
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2133
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6534


Будет так, как я хочу. И никак иначе!


Просмотр профиля
« Ответ #1514 : 11.12.2017, 22:11:12 »

    Деззи, не согласна. Моя Яночка была русская голубая, лучшей кошки никогда не знала. Ума редкостного, плюс - это кошка-собака, выбирает хозяина и слушается его. Вполне миролюбива и угомонна))
Записан

Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранжад… Да, да — прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр…
Страниц: 1 ... 99 100 [101] 102 103 ... 119
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!