Volshebniki.com
26.04.2024, 20:09:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6
  Печать  
Автор Тема: Мелочь, а приятно!  (Прочитано 78711 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Smeshinka
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1077


Всепогодная ведьма


Просмотр профиля
« Ответ #60 : 20.07.2006, 10:28:03 »

Вчера проводили совместный ритуал с мужем!!! smile1
По ходу у него родились забавные лозунги, призванные привлекать деньги (почему-то на белорусском языке или "трасянке"). Надеюсь, они кому-то тоже помогут, а не только нам smile1
***
Усе срэдствы харОшы
Зарабляць многа грошай.
***
Цi з сякерай, цi подманам
Зарабляю многа money.
***
Каб былi крэпкi нервы,
Мець трэба многа еурау.
***
Уцякаюць усе з дарогi,
Як сабакi лаюцца.
Грошы, прычапiушы ногi,
Да мяне збягаюцца.

Мне нравится. А вам?
Записан

Волшебники могут все!
Smeshinka
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1077


Всепогодная ведьма


Просмотр профиля
« Ответ #61 : 20.07.2006, 13:48:52 »

ой ну пожалуйста, напишите хоть что-нибудь. А то мужу важно мнение опытных волшебников
Записан

Волшебники могут все!
june-july
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 78



Просмотр профиля
« Ответ #62 : 21.07.2006, 01:02:19 »

Цитата: "Smeshinka"

Уцякаюць усе з дарогi,
Як сабакi лаюцца.
Грошы, прычапiушы ногi,
Да мяне збягаюцца.

     
Это конфетка.
По крайней мере если что, то можно и  поэзией зарабатывать wink .
Записан
Smeshinka
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1077


Всепогодная ведьма


Просмотр профиля
« Ответ #63 : 21.07.2006, 12:51:37 »

Спасибо за отзыв!!! Начинающий волшебник спасен!!! smile1
Взамен предлагаю описание ритуала, в котором использовались стишки.
Взять лист бумаги, внутрь вклеить свою радостную фотку, вокруг - обклеить всякими надписями типа "Деньги", "Деньжищи", "Миллион бакосв", "Быстрый рост доходов", "Деньги на халяву" и т.п. Чем красочнее, тем лучше (можно из газет и журналов повырезать заголовки, связанные с деньгами)... А вот дальше варианты:
1. Вариант мой: Ставить стрелки по направлению к своей фотке, на которых писать "Вам - сюда", "Спешите", "Верный путь" (и т.п. как в рекомендациях с работой Акварели)... Лист обязательно украсить лозунгом ("Желанья исполняются, деньги появляются", "Я богатею с каждым днем" и т.п.), значками денег. Повесить в месте, доступном для регулярного обозревания, но лучше подальше от завистливых глаз.
2. Вариант моего мужа: Нарисовать стрелки по направлению к себе, любимому, вокруг фотки (куда душа подскажет) написать всякие стишки-завлекалки для денег. Распорядиться по своему усмотрению smile1. Но лучше какое-то время обозревать шедевр...smile1
РЕЗУЛЬТАТ (на даный момент - через 1,5 дня):
1. Моментальный выигрыш в лотерею.
2. Выплата зарплаты в полном объеме.
smile1
Записан

Волшебники могут все!
Smeshinka
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1077


Всепогодная ведьма


Просмотр профиля
« Ответ #64 : 24.07.2006, 09:18:46 »

Я как-то писала по свою Супердиету для ног... Результат так ошеломил моего мужа, что теперь он просит Супердиету для своего живота smile1.
Только я пока не определилась: сидеть ли ему на диете или лежать smile1
Записан

Волшебники могут все!
june-july
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 78



Просмотр профиля
« Ответ #65 : 24.07.2006, 21:28:32 »

Пусть лучше лежит на диете, так приятнее, а что приятнее, то полезнее. Да, и тогда будет гарантированная ночь лежания на диете, без прогулов и выходных.
Записан
Smeshinka
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1077


Всепогодная ведьма


Просмотр профиля
« Ответ #66 : 25.07.2006, 09:35:52 »

Вот спасибо за совет! smile1 Я как-то не подумала, что он сможет лежать на диете всю ночь smile1... Но тогда ему надо листик с диетой на пузо прикрепить. Хотя бы скотчем smile1... Заодно и депиляцию проведем, когда наутро снимать будем smile1. Двойная польза, однако wink
Записан

Волшебники могут все!
Smeshinka
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1077


Всепогодная ведьма


Просмотр профиля
« Ответ #67 : 25.07.2006, 14:37:38 »

Итак, текст диеты от живота (или для живота) распечатан, сегодня будет применен smile1
Записан

Волшебники могут все!
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #68 : 12.09.2006, 03:33:26 »

Цитата: "Стран-Ник 17 Dec 2003 в этой теме"
Расскажу прикольный случай.
Ни с того, ни с сего на меня посыпались мелкие неприятности. Сломалась машина, нам сказали, что дешевле выкинуть, чем чинить . Собрались мы с силами, отсиморонили это и поехали к другим ремонтникам. Они подкрутили гаечку и все стало, как надо. На следующий день из машины украли радиотелефон, старый и добитый до безобразия, но жалко было. Потом - подряд много мелких неприятностей. Апофегеем стала кража барсетки со всеми документами, но без копейки денег. При этом барсетка лежала в сумке, до половины набитой деньгами. Это меня здорово "выбило" из состояния полета, хотя, конечно, радовало, что все деньги остались. И, в принципе, все неприятности были "нервотрепные", но по реальному ущербу - довольно мелкие (была надежда, что документы вернут). Но жена уже потеряла к тому времени способность радоваться жизни...
Прошло четыре дня... Поскольку насчет документов никто не позвонил, обстановка в семье стремительно накалялясь... И, вот к 12 часам ночи, при открывании входной двери (после прогулки с собакой) сломался ключ прямо в замке. А запасной ключ тут же пропал в неизвестном направлении... Это стало последней каплей... После всех неприятностей - потеря ключей показалась нам чьей-то неудачной мелкопакостной шуткой. И тут нас прорвало - минут пять мы хохотали, не переставая, аж животы заболели... И, вот, в этом состоянии у нас родилась теория.  Это проделки домовичка, которого мы тут же назвали Кузей. Ему, маленькому, не хватало еды (наших эмоций), любит он хорошие эмоции, но с голоду и плохие ест - а вызвать плохие эмоции проще. Мы его сразу же "покормили". Для проверки жена пошла искать ключ в кармане шубы, он там, конечно, "уже" был. И мы позвонили нашей бабушке рассказать ей об этом событии. Она нас внимательно выслушала, а потом сообщила, что как раз перед нашим звонком, к ней позвонили по телефону с предложением подъехать за нашими документами, причем бесплатно... Все еще было 12 ночи...
А с Кузей мы играли примерно полгода, потом он нам надоел, и мы его отменили.
 lol  lol  lol  lol  lol  lol  lol

Разговаривала только что по аське про домовых и поняла, что уже не помню, как всё начиналось.
Было интересно прочитать!

Цитата: "Стран-Ник"
А с Кузей мы играли примерно полгода, потом он нам надоел, и мы его отменили.

Как же, как же! Дружим - кормим!
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Smeshinka
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1077


Всепогодная ведьма


Просмотр профиля
« Ответ #69 : 24.05.2012, 16:31:17 »

Не знала, куда определить ритуальчик, поэтому решила темку реанимировать. Простенький он очень, но действенный. Мне помог, может, еще кому понадобится.
Гармонизация/ Обретение гармонии
Ритуал родился спонтанно, буквально сегодня. Так уж получилось, что все как-то не складывалось: на работе аврал, ребенок капризничал, с рук не слезала, титю не отпускала, работать маме никак. Ну, думаю, гармония нужна. И тут же в голове стишок:
Чтоб гармонию-гармошку
С целым миром отыскать,
Нужно просто нюхать кошку
И на ножках поскакать.
Проделали мы это вдвоем с дочкой, нахохотались.... smile1 Кот был почему-то против, наверное, не хотел быть "занюханным".   biggrinЗато ритуал подействовал почти мгновенно smile1
Записан

Волшебники могут все!
СамаяЯ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 370
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2621


Леди Ночь!!!!


Просмотр профиля
« Ответ #70 : 24.05.2012, 16:46:07 »

Какой хороший ритуальчик, как раз сейчас гармония самой с собой нужна, только вот у меня кошки нет!!!! Бедулька какая!!!  solnce
Записан
Smeshinka
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1077


Всепогодная ведьма


Просмотр профиля
« Ответ #71 : 24.05.2012, 17:18:24 »

Какой хороший ритуальчик, как раз сейчас гармония самой с собой нужна, только вот у меня кошки нет!!!! Бедулька какая!!!  solnce
По такому случаю кошку можно завести wink А можно одолжить. Или нюхать игрушку-кошку smile1))) В крайнем случае - изображение кошки smile1
Записан

Волшебники могут все!
Smeshinka
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1077


Всепогодная ведьма


Просмотр профиля
« Ответ #72 : 13.06.2012, 13:48:16 »

На форуме для родителей Ребенок.by сейчас реализуется проект по снижению веса "НеВЕСомость", мы болеем за одну нашу девочку-участницу. И под воздействием информации об этом проекте и флюидах, исходящих от него, решила я опробовать вот какой ритуал: каждую неделю участникам проекта инструктор по фитнесу дает комплекс упражнений, они доступны для всеобщего обзора, но у меня-то нет времени их выполнять. Да и откровенно говоря, лень. И решила я опробовать вот что: запишу на диск упражнения и привяжу диск к "проблемным" местам. Пусть тренируются с тренером, а я пока другим чем займусь.  smile1
Записан

Волшебники могут все!
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #73 : 13.06.2012, 14:49:11 »

 homyak

Ждем отчета о результатах!
Не сомневаюсь в них, то есть, в результатах. )))
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Smeshinka
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1077


Всепогодная ведьма


Просмотр профиля
« Ответ #74 : 13.06.2012, 15:04:04 »

Что-то из меня сегодня идеи так и прут!...
Только что писала в теме про волшебный конвертер. И вот что подумалось: для пополнения денежых запасов нужно просто... держать карман шире smile1 Пойду карман делать, а то как назло ни одного нет!!!!
Потом расскажу, что получилось smile1
Записан

Волшебники могут все!
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!