Volshebniki.com
28.04.2024, 23:58:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6
  Печать  
Автор Тема: Мелочь, а приятно!  (Прочитано 78992 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Smeshinka
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1077


Всепогодная ведьма


Просмотр профиля
« Ответ #45 : 16.06.2006, 10:10:22 »

Тут на досуге вспомнилось...
Дело было несколько месяцев назад. Тогда я еще ничего не знала про симорон, лишь один мой коллега рассказывал про некоторые техники. Честно говоря, уже и не помню, чего именно я хотела получить, но решила совершить ритуал... Так, как он виделся мне.
А именно - станцевать стриптиз в шапке, сделанной из бумаги (наподобие малярской) и с зонтиком в руках smile1.
Но танцевать же без свидетелей глупо... В качестве оного был выбран мой игрушечный медвежонок... Надела я красное белье, прозрачный топик, чулки в сетку, коротенькие шортики, сапоги на высоких каблуках... Соорудила шапку из газеты, взяла в руки зонтик ... и танец начался... smile1
И ведь я получила то, что хотела!!!
после этого, стоило о чем-то подумать, сильно пожелать и произнести про себя "Я та, которая танцует стриптиз в бумажной шапке с зонтиком в руках", как все начинало сбываться... smile1
Записан

Волшебники могут все!
Smeshinka
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1077


Всепогодная ведьма


Просмотр профиля
« Ответ #46 : 16.06.2006, 13:26:16 »

Ой, я ж вчера себе болезнь отменила!
Домой пришла - насморк, горло болит, разговариваю с таким французско-рязанским прононсом... Все, думаю, заболела...sad А тут выходные, в гости ехать к родителям собралась. Не стала, я, конечно, как в "Фейерверке волшебства" горлышко всяким бутылкам мазать (о, кстати, тут придумалось, что в случае насморка надо носик чайнику закапывать smile1)... Просто отменила себе болезнь и все. Утром - как огурчик!!!
Записан

Волшебники могут все!
Smeshinka
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1077


Всепогодная ведьма


Просмотр профиля
« Ответ #47 : 20.06.2006, 10:51:49 »

В эти дни тут помаленьку волшебничала: то нащелкаю себе поездку в Гродно не на поезде, а с директором - на машине, то отменю плач Янки (дочки директора), переименовав ее из "Я та, которая реву" в "Я та, которая едет в гости к бабе Ире" (это для нее самое яркое пока впечатление), то подруге "тапочковый ритуал" с небольшим уточнением подсказала на привлечение молодого человека...
Записан

Волшебники могут все!
Smeshinka
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1077


Всепогодная ведьма


Просмотр профиля
« Ответ #48 : 20.06.2006, 10:55:21 »

но главное достижение, на мой взгляд, связано с моей мамой. Я ей ритуал придумала на разрешение деньгам прийти в ее жизнь. Ведь ее ПКМ такова: деньги достаются только тяжелым трудом, в моей жизни не было денег и не будет, только жулики и мощенники имеют большие деньги в наше время. Я ей посоветовала разрешить деньгам прийти в ее жизнь и быть готовой к ним... smile1
А для этого маме надо найти пионерский галстук (сшить, вырезать...), пилотку, надеть все это, повязать галстук, строевым шагом с оттянутым носком прошать п всему коридору из ее комнаты в прихожую, стать перед зеркалом, отдать салют со словами: "К приходу в жизнь больших денег будь готов!" - "Всегда готов!" и промаршировать назад smile1
Записан

Волшебники могут все!
Smeshinka
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1077


Всепогодная ведьма


Просмотр профиля
« Ответ #49 : 20.06.2006, 10:56:50 »

Второй вариант, предложенный маме, был таков:
Взять красивое полотенце, положить на него хлеб-соль, выйти к двери и кланяясь, встречать деньги, приветствуя их и приглашая в дом smile1.
в общем, подождем результата. Обещала, что будет делать.
Кстати, надо и мне попробовать smile1
Записан

Волшебники могут все!
Smeshinka
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1077


Всепогодная ведьма


Просмотр профиля
« Ответ #50 : 06.07.2006, 14:08:45 »

Здрассьте, это снова я!
 
Решила применить действенное средство и вчера мы со Вселенной в лице Симорона подписали договор. Там много всего было (кстати, один из обязательств с мой стороны является регулярный отчет на сайте) - материальные и нематериальные блага... Вчера с моей стороны была внесена предоплата в виде танца живота (ну, как умею, так и танцую) и нескольких переименований, с утра - ритуал... И вот первый результат:
Вселенная предоставляет мне отпуск. Это пока не отпуск на море, как я хочу, но все-таки шеф подписал мое заявление хотя бы на недельку smile1...
Я была очень удивлена и несказанно обрадовалась, т.к. передышка мне нужна, а то я уже на людей бросаюсь smile1...
Кроме того, мне удалось и назавтра договориться (у меня завтра очередная годовщина свадьбы), чтобы отработать только с утра smile1...
Ля-ля-ля! Ай да Симорон!  mishka
Записан

Волшебники могут все!
june-july
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 78



Просмотр профиля
« Ответ #51 : 06.07.2006, 14:57:38 »

Smeshinka, а ритуалы для мамы подействовали?
Записан
Smeshinka
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1077


Всепогодная ведьма


Просмотр профиля
« Ответ #52 : 06.07.2006, 15:55:47 »

К сожалению, мамуля уехала в Сибирь экстренно... sad
Поэтому ей пока не до ритуалов... Но вот вернется....
Зато стали действовать ритуалы для подруги - "тапочковый" (кажется, появился молодой человек), чтение стихов перед зеркалом, зазывание денег (я ей сказала сделать то же самое, что и маме) smile1
Так что я рада констатировать: оно все действует, господа волшебники! smile1
Записан

Волшебники могут все!
Smeshinka
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1077


Всепогодная ведьма


Просмотр профиля
« Ответ #53 : 06.07.2006, 15:58:12 »

Кстати, некоторые мои достижения (ну, сегодня с отпуском, во время просмотра матча Португалия-Англия - я болела за португальцев, с возвращением долгов...) начинают убеждать мужа... Думаю, он скоро созреет к ритуалу о встрече денег... smile1
Записан

Волшебники могут все!
june-july
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 78



Просмотр профиля
« Ответ #54 : 07.07.2006, 18:30:45 »

Цитата: "Smeshinka"
Кстати, некоторые мои достижения (ну, сегодня с отпуском, во время просмотра матча Португалия-Англия - я болела за португальцев, с возвращением долгов...) начинают убеждать мужа... Думаю, он скоро созреет к ритуалу о встрече денег... smile1

Тогда волшебников станет больше .
Записан
Smeshinka
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1077


Всепогодная ведьма


Просмотр профиля
« Ответ #55 : 17.07.2006, 10:25:25 »

Цитата: "june-july"
Цитата: "Smeshinka"
Кстати, некоторые мои достижения (ну, сегодня с отпуском, во время просмотра матча Португалия-Англия - я болела за португальцев, с возвращением долгов...) начинают убеждать мужа... Думаю, он скоро созреет к ритуалу о встрече денег... smile1

Тогда волшебников станет больше .

Скорей бы уже smile1... А то он еще иногда косится на меня, когда я ритуалы проделываю... Хотя во время финала итальянцев с французами (мы - за итальянцев) сам начал прыгать с дивана... Думаю, соседи радовались - при его-то весе больше центнера smile1...
Записан

Волшебники могут все!
Smeshinka
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1077


Всепогодная ведьма


Просмотр профиля
« Ответ #56 : 17.07.2006, 10:28:29 »

Цитата: "june-july"
Smeshinka, а ритуалы для мамы подействовали?

Мамуля вернулась вчера.Думаю, с сегодняшнего дня начнет симоронить smile1... А у меня ритуал по встрече денег очень даже здорово прошел:)... Теперь деньги поселились у меня в доме...
Результат: неожиданный подарок со стороны мамули, деньги из неожиданных источников (как раз вовремя- перед зарплатой smile1
Так что все ДЕЙСТВУЕТ!!!
А, еще вчера в лотерею выиграла smile1
Записан

Волшебники могут все!
Smeshinka
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1077


Всепогодная ведьма


Просмотр профиля
« Ответ #57 : 18.07.2006, 11:43:39 »

УРА! СВЕРШИЛОСЬ!
МУЖ ПОВЕРИЛ!!! СЕГОДНЯ САМ ОБ ЭТОМ ЗАГОВОРИЛ!!! СКАЗАЛ, ЧТО БЛАГОДАРЯ МОИМ РИТУАЛАМ ЕМУ СТАЛИ ПЛАТИТЬ ЗАРПЛАТУ, У НАС СТАЛИ ПОЯВЛЯТЬСЯ ДЕНЬГИ...
smile1 smile1 smile1
Записан

Волшебники могут все!
Kapuchinka
Просто Волшебник
***

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 50


Просмотр профиля
« Ответ #58 : 18.07.2006, 12:37:24 »

Smeshinka,
как здорово smile1 , я очень рада за тебя!
И твой оптимиз вселяет в меня надежду!
Спасибо smile1.
Записан
Smeshinka
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1077


Всепогодная ведьма


Просмотр профиля
« Ответ #59 : 18.07.2006, 13:17:44 »

Спасибо! мне от этого тоже веселее smile1
Записан

Волшебники могут все!
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!