Volshebniki.com
29.04.2024, 08:23:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6
  Печать  
Автор Тема: Мелочь, а приятно!  (Прочитано 79009 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alive
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 67


Просмотр профиля
« Ответ #30 : 11.07.2005, 20:17:24 »

Цитата: "floric"
Цитата: "Alive"
Привет всем!!!
 

 ... как мой папа мне говорит: "Если не знаешь, что делать, тогда делай шаг перед".   Главное - действовать !!!!  

 cool

Супер слова!!!
Если не возражаешь - я их сопру в свою КМ в статусе руководства к действию    



Привет   ,  да конечно не возражаюсь.
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #31 : 07.06.2006, 13:28:05 »

http://volshebniki.com/forum/viewtopic.php?p=7925#7925
smile1)))
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Smeshinka
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1077


Всепогодная ведьма


Просмотр профиля
« Ответ #32 : 13.06.2006, 11:10:37 »

И вам тоже здравствуйте!
Я тут только начинаю волшебствовать... Так что результатов особо еще не видно - на глобальное ж замахнулась. Будет результат, сразу расскажу про придуманный ритуал.
А пока небольшая история. Сегодня утром муж заявился ко мне в комнату в 5.30 (время перепутал) и объявил, что у нас опять нет горячей воды. Я ему сказала идти досыпать и ни о чем не беспокоиться. Щелкнула пальцами: "Горячая вода, появись!" и перевернулась на другой бок. В 6.30 захожу на кухню: муж здоровенную кастрюлю греет - не поверил. А я ему и говорю: "Золотко, так есть же горячая вода" (а сама еще этого не знала). Открываем кран - точно, почти кипяток течет smile1...
...
В общем, я не волшебник, я только учусь... Но кое-что уже получается
Записан

Волшебники могут все!
Smeshinka
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1077


Всепогодная ведьма


Просмотр профиля
« Ответ #33 : 13.06.2006, 11:30:36 »

тут еще случай вспомнился... Мне в руки тогда попалась небоьшая книжечка, кажется, "Учебник везения" или что-то типа того... Коллега принес почитать.
А в то время мы никак не могли получить визу в посольстве, постоянно находились какие-то нюансы, даже незаконные... Но с сотрудниками посольства особо не поспоришь. И был у нас последний шанс: сдать докумены, попросить партнера созвониться с консулом и как-то утрясти вопрос. Дело усложнялось тем, что поджимали сроки поездки.
Пришли утром - нам отказали в принятии документов. Пришли второй раз - тот же результат, но подсказали вариант с консулом...
Времени на все- полтора часа. И тут я говорю коллегам: "Господа, ну-ка придумываем даме в посольстве подарки"... Сама я подарила ей перо павлина, "глазик" на котором постоянно подмигивал и строил этой даме ...глазок smile1
И МЫ ПОЛУЧИЛИ ВИЗЫ!!!!! Немцы - эти бюрократы - решили поступиться своими правилами!!!!
А мои коллеги потом признались, что, мол, это мой подарок подействовал...smile1
Записан

Волшебники могут все!
Smeshinka
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1077


Всепогодная ведьма


Просмотр профиля
« Ответ #34 : 14.06.2006, 11:44:13 »

раз никто, кроме меня, не хвастается, продолжу рассказ о своих маленьких и не очень подвигах...
1. Вчера никак не могла дозвониться подруге, у них на фирме все время телефон занят. Сконцентрировалась, щелкнула пальцами "Даешь дозвон Танюхе с первого раза" - и вдруг в телефоне гудки "свободно", через несколько секунд моя подруга поднимает трубку smile1.
2. Второй случай - более серьезный.
Посокрушалась я с утра, что нет денег, до зарплаты еще несколько дней, а деньги нужны - подарки племянникам купить. И решила на работе ритуал провести: написала заявление на имя Наиглавнейшего ШЕФА с просьбой выдать мне деньги, на нем поставила визу от имени все того же ШЕФА, распечатала приказ о выдаче мне денег - со всеми реквизитами, естественно... smile1 После этого спустила этот самый приказ в унитаз в офисе, сопровождая стишками и прыганием с унитаза...
Через час узнаю, что шеф дал команду перечислить деньги в тот же день, за несколько дней до зарплаты (обычно у нас деньги задерживают) smile1. Оказывается вопос решился очень быстро и неожиданно для всех, даже для работников бухгалтерии: вдруг ни с того ни с сего позвонил шеф (он ехал в командировку) и распорядился выдать деньги. По времени - приблизительно сразу после моего ритуала:)
3. Продолжение случая № 2.
После того, как нам в банк перечисляют деньги, надо подождать день, только тогда начинают выплачивать. Есть какие-то заморочки у банка. Так что все коллеги намылились на утро за деньгами, а я в присутствии многих заявила, что получу деньги уже вечером дня, в котором состоялось перечисление (т.е. вчерашний день). Естественно, никто не поверил, т.к. за пару минут до моих слов из банка вернулись несколько человек несолоно хлебавши...
Я повторила свое намерение, прищелкнула пальцами в окружении коллег и сказала: "Даешь мне зарплату уже сегодня!" и отправилась в банк. Там вдруг вспомнила, что не взяла бумажку с номером счета... Как правило, кассиры очень возмущаются и начинают вредничать...
В окошке сидела суровая с виду женщина, я подала ей паспорт и сказала, что не помню номер счета... Она...улыбнулась и заверила меня, что нет проблем, т.к. она найдет по моим паспортным данным...
Так я получила зарплату Tongue
Записан

Волшебники могут все!
Smeshinka
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1077


Всепогодная ведьма


Просмотр профиля
« Ответ #35 : 14.06.2006, 11:45:11 »

А муж говорит: "Совпадения" smile1
Правда, история с зарплатой его, кажется, немного убедила smile1
Буду продолжать и дальше smile1
Записан

Волшебники могут все!
Smeshinka
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1077


Всепогодная ведьма


Просмотр профиля
« Ответ #36 : 14.06.2006, 11:48:40 »

Кстати, вчера ожидая мужа и шагая из стороны в сторону, придумала простенький стишок, который стала напевать себе под нос:
Я шагаю, я шагаю -
К себе деньги привлекаю...
Ожидаю, ожидаю -
К себе деньги призываю.
Прошагаю сорок раз -
Денег будет килобакс...
Прошагаю сто шагов -
Денег несколько мешков.
Прошагаю в стороне -
Деньги, денежки, ко мне! smile1
Так ждать было веселее. smile1 И муж пришел и сообщил, что неожиданно отдали долг. До этого несколько месяцев только обещаниями кормили smile1
Записан

Волшебники могут все!
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #37 : 14.06.2006, 13:24:56 »

Smeshinka, здОрово!
ТАК, ТАК, ТАК!
Цитата: "Smeshinka"
...раз никто, кроме меня, не хвастается, продолжу рассказ о своих маленьких и не очень подвигах...

Ой, если остальные волшебники вдруг перестаннут лениться, ты уж, пожалуйста, всё равно продолжай!
smile1))
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Smeshinka
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1077


Всепогодная ведьма


Просмотр профиля
« Ответ #38 : 14.06.2006, 15:46:10 »

Пока результата жду... Как только будет, сообщу.
Но по ходу начинаю приобщать коллег симоронить. Хотя бы стишки денежные читать, причем хором. Сейчас девчонкам в Гродно по факсу сбросила. Клятвенно заверили, что сегодня же вечером построятся в офисе для исполнения гимнов деньгам smile1. Текст после доработки обязательно размещу smile1.
Записан

Волшебники могут все!
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #39 : 14.06.2006, 16:34:07 »

Smeshinka, замечательно!
Наш, т.е. наша модератор АМурМяу не только всю свою фирму обволшебила, но еще и множество клиентов фирмы!
ТАК держать!
smile1)))
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Smeshinka
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1077


Всепогодная ведьма


Просмотр профиля
« Ответ #40 : 14.06.2006, 16:39:48 »

Итак, вот он, результат... Но сначала предыстория
Вчера вечером, ложась спать, все представляла, как сегодня, получая вторую часть зарплаты, получу от генерального премию... За это даже мысленно подарила ему целый миллион доларов, которые сыпались на него дождем сверху, но вместо портретов мертвых американских президентов на них были мои улыбающиеся рожицы... smile1
Генеральный (он же владелец фирмы) у нас еврей... Причем как будто сошедший со страничек книжек анекдотов про эту национальность (как-то, выдавая мне зарплату, пересчитал и потребовал 2 доллара сдачи smile1 - но это отступление)...
В общем, получить премию - это что-то нереальное, даже при всем при том, что он меня, в принципе, ценит...
Утром на работе "издала приказ" о поощрении меня, любимой. Ритуал практически тот же, что и вчера...
Вот только что забежал генеральный, выдал остальную часть зарплаты и премию...20 баксов. Пусть мелочь, а приятно smile1...
Записан

Волшебники могут все!
Smeshinka
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1077


Всепогодная ведьма


Просмотр профиля
« Ответ #41 : 14.06.2006, 16:42:56 »

небольшое уточнение. В приказе я назначаю ответственным за его исполнения Начальника Наиглавшейшей Бухгалтерии Денежкина И.В.
Теперь осталось с ним до конца подружиться smile1... Чтобы в точности исполнял приказы своего ШЕФА, а то пока деньги зажимает... smile1 В приказе-то стояла сумма 200 баксов smile1
Записан

Волшебники могут все!
Smeshinka
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1077


Всепогодная ведьма


Просмотр профиля
« Ответ #42 : 14.06.2006, 16:53:05 »

тут у нас еще история такая приключилась... В общем, второй день длится грандиозный скандал, связанный с ошибкой одного из сотрудников. К слову, ошибка, если бы не моя бдительнось (это я тут хвастаюсь smile1 - и чего я все время лезу не в свое дело? insane ) грозила обернуться убытком фирме в тысяч 20 евро...
Естественно, все участники -вольные или невольные - ходят злые и раздраженные. А я представила, как дарю главному участнику конфликта большого жука - ярко-желтого в зеленый горошек, в ярко-розовых очках, с крылышками парашютиком. Жук напевает песенку "Жил на свете добрый жук" (из "Золушки") и отбивает чечетку, опираясь на зонтик... Вы бы видели, какой довольный стал ходить хмурый коллега smile1...
Записан

Волшебники могут все!
Smeshinka
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1077


Всепогодная ведьма


Просмотр профиля
« Ответ #43 : 15.06.2006, 10:10:07 »

Вчера "наколдовала" себе встречу с человеком, с которым не виделась уже несколько месяцев. Он жутко занят всегда и на все мои предложения встретиться твечает в лучшем случае уклончиво...
Когда я позвонила ему вчера, он сказал опять, что занят, а как освободиться, у него свои планы.
Но я не растерялась, сделала все свои дела, прошлась по магазинам (подарки племянникам покупала)и по пути все напевала про себя:
"Я шагаю, я шагаю -
К себе ... привлекаю.
Прозвенит его звонок -
И приедет мой милок"
При этом пришлось ходить по бордюрам и размахивать пакетом smile1
Тем не менее, приблизительно через полчаса (я даже еще не успела все купить) раздался звонок от молодого человека, который сообщил, что уже в Минске (а был за городом) и жаждет меня увидеть smile1
Записан

Волшебники могут все!
Smeshinka
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1077


Всепогодная ведьма


Просмотр профиля
« Ответ #44 : 15.06.2006, 10:14:16 »

Вчера забрела в магазин игрушек и набрела на чудную вещь: мягкая игрушка ярко-желтого цвета с глазками и ручками в виде... унитаза smile1. Естественно, я ее приобрела, намереваясь гордо водрузить на рабочий стол и отправлять туда все свои проблемы - уже в фигуральном смысле.smile1
Однако пришлось подарить его своему знакомому, с которым встречалась, чтобы он все свои проблемы почаще оправлял туда, чтобы унего больше времени оставалось на друзей и прочие радости smile1
*****
В принципе, думаю и себе тоже купить такой унитазик. С ним можно много интересных вещей творить smile1
Записан

Волшебники могут все!
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!