Volshebniki.com
29.03.2024, 15:05:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6
  Печать  
Автор Тема: Мелочь, а приятно!  (Прочитано 77291 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Tilia
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 208
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2911


Барабашка


Просмотр профиля
« Ответ #15 : 01.11.2004, 13:20:40 »

Здравствуйте, уважаемые волшебники. Поотсутствовала я тут две недельки… Вроде как в отпуске были.  insane??:  Но на самом деле так, как желалось, не получилось, хотя отпуск мужу всё же дали, хоть и на месяц позже.
В общем, интересного почти ничего не произошло, так что хвастаться и нечем, но попробую всё же рассказать о небольших достижениях. Вот только соображу что куда вставлять…  :shock:
Видимо, тут и нарисуем...  
P.S. Стала писать и задумалась... Один случай совсем из головы выскочил, а вторым пока рано хвастаться, т.к. результатов сама не видела, а это важно. Надеяться на слухи не есть верно. Вот. smile1 Так что поделюсь позже. smile1
Записан

Если хочешь быть счастливым, будь им! (К.Прутков)
Cassia
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 252



Просмотр профиля
« Ответ #16 : 02.11.2004, 13:55:32 »

Классное начало.... Захватывающее.Тебе не говорили,что у тебя талант детективописательницы?
Записан
Tilia
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 208
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2911


Барабашка


Просмотр профиля
« Ответ #17 : 04.11.2004, 13:13:38 »

Цитата: "Cassia-canil"
Классное начало.... Захватывающее.Тебе не говорили,что у тебя талант детективописательницы?

 insane??: Нуууу... Ээээтаааа...  insane??:  redface   Моя учительница по русскому чуть ли не рыдала, когда я не пошла на филфак. Так что у меня есть шанс начать в любое время.    chainik
Записан

Если хочешь быть счастливым, будь им! (К.Прутков)
Tilia
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 208
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2911


Барабашка


Просмотр профиля
« Ответ #18 : 29.11.2004, 13:23:09 »

Ну вот, рассказываю обещанное. smile1
У моих знакомых (точнее, у их женской половины) есть какая-то интересная особенность подбирать кошек. Найдёт (или сами к ним придут), принесёт домой, откормит. Живёт у них зверь некоторое время, а потом куда-нибудь девается. То сначала заберут шикарного кота у родни, а потом обратно отдают им, то уйдёт молодой сластолюбец весной погулять и насовсем. То просто пропадает – может себе домой подбирает кто… В общем, не задерживаются у них кошки, этакий пансион получается. Может оно и к лучшему, потому что при всём том, что люди они добрые и заботливые, на мой взгляд ПКМ у них немножечко зашкаливает местами.
Так вот подобрала эта знакомая в очередной раз малююююсенького котёночка. Принесла его домой, стала кормить, воспитывать. Кошечка уже стала оформляться в симпатичное создание нескладного "подросткового" возраста. Одна беда (т.е. две) – не совсем кошка здорова. Уши у кошки в ужаснейшем состоянии, клещ там уже так запущен, что внутри всё чёрное, гноится, отчего кошка постоянно трясёт головой, трёт уши лапой и, даже, расчёсывает их до крови. И второе: катастрофически не хватает кошке витаминов – шерсть в таком ужасном состоянии, словно эту кошку ощипывала стая ворон, а сама котейка плохо растёт. Знакомая мне пытается объяснить, что у них ремонт, поэтому кошка просто пыльная (ну, цемент там, побелка…), а к ветврачу свозить животное у неё просто нет времени (это при том, что работает она только по выходным и иногда вечерами, а спит до обеда) и вообще везти животное не в чем – нет специальной корзинки для переноса животных. Ну не в сумке же её возить в самом деле! Кто-то там посоветовал какие-то капли в уши, они купили, пару раз закапали (за полтора месяца), но не помогло.
Я, как дамочка в плане животных особо нервная, конечно молча разозлилась. Но в очередной раз втолковывать не стала. Думаю, Степаныч поможет, раз уж люди не хотят сами понимать. Поблагодарила я Ванечку, подарила ему в подарок танцующего в лебединой пачке вальс чёрного бегемота, переименовала заботливую хозяйку… Вообще мои мысли были направлены на то, чтобы и эта кошка ушла куда-нибудь, но, вовремя вспомнив о бессмысленности ограничений, я применила технику безопасности. Танцевала я (мысленно) таким образом около двух недель при каждом удобном случае (т.е. когда вспоминала о кошке). Кошку я, правда, лично ещё не видела, но хозяева заверили, что она чувствует себя уже гораздо лучше. Они ей ещё раз или два закапали лекарство в уши (кто сталкивался с запущенными случаями ушных болезней в ПКМ, тот знает, что мазать или капать надо постоянно и долго, а ещё обрабатывать всё вокруг, чтобы не заразилось животное повторно и т.п.) и беспокоиться она стала меньше, а уши начали очищаться.
Вот. Не писала я это сюда сразу потому, что сама не видела результата, а на хозяев надежды было мало. В общем, стоило убедиться, что болезнь не перешла в хроническую стадию. Но, вроде всё нормально, зверик очень шустрый и доволен жизнью. smile1
Записан

Если хочешь быть счастливым, будь им! (К.Прутков)
Alive
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 67


Просмотр профиля
« Ответ #19 : 18.02.2005, 03:24:06 »

Привет всем!!!
 
В день св. валентина я послал сообшение подруге (поздравление), на след. день она мне звонит и говорит, что, если если я не против, она придёт ко мне в  гости, как все понимаете, согласился  

 Ищу, ищу пропуск, но его нет, я вспомнил, что пропуск не забрал последн. раз, когда у меня былы гости.  Тогда звоню на вахту и даю данные подруги, но дежурный ответил "пропуска вашего нет у нас"  .  Я искал пропуск в одежде, рюзаке, между книгими, ... его нет.
Смотрю на часы и время прихода моей гостьи очень влизко.

Потом думаю, почему ж не симоронить,  благодарил Ваню как положено, прыгал с табуретки с намерением "появись пропуск",  кричал сильно, несмотря, что рядом тоже занимаются работой.  И тогда мне звонит дежурный "хотя  вашего пропуска нет, но мы пропускаем ваших гостей"      :shock:  :shock:  :shock:   Как хорошо!!!!
 Подруга пришла, послушали музыку, разговарили, играли, смеялись...... только не приставал, потоиу что обещал быть хорошим малчиком  

 Ушла она домой, и ко мне приходит друг, дает пропуск и говорит, что в  последний раз, когда он пришел ко мне, вместе с его документами дали ему мой пропуск ....          lol

 Как хорошо, потому что сделать дубликат пропуска стоит 5 долларов, а деньги жалко тратить просто так.  

 Мой совет, просто делаете что- нибудь, как мой папа мне говорит: "Если не знаешь, что делать, тогда делай шаг перед".   Главное - действовать !!!!  

 cool
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #20 : 18.02.2005, 03:55:22 »

Поздравляю с удачной материализацией!
ТАК, ТАК, ТАК!!
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Tilia
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 208
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2911


Барабашка


Просмотр профиля
« Ответ #21 : 21.02.2005, 13:01:55 »

Вчера возвращались в Минск и вместе с супругом материализовали себе (независимо друг от друга, но одновременно!) лисицу на дороге. Она благополучно пересекла "взлётную полосу" и неспеша удалилась в лес под наши бурные восторги.   Красавица! (Или красавец?)
Записан

Если хочешь быть счастливым, будь им! (К.Прутков)
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3778



Просмотр профиля WWW
« Ответ #22 : 21.02.2005, 13:12:45 »

Цитата: "TiliLun-a"
Вчера возвращались в Минск и вместе с супругом материализовали себе (независимо друг от друга, но одновременно!) лисицу на дороге. Она благополучно пересекла "взлётную полосу" и неспеша удалилась в лес под наши бурные восторги.   Красавица! (Или красавец?)

Алиса, это не ты случайно была?
Записан
floric
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 10
Offline Offline

Сообщений: 633


Супертычинка


Просмотр профиля
« Ответ #23 : 21.02.2005, 13:24:57 »

Цитата: "Alive"
Привет всем!!!
 

 ... как мой папа мне говорит: "Если не знаешь, что делать, тогда делай шаг перед".   Главное - действовать !!!!  

 cool

Супер слова!!!
Если не возражаешь - я их сопру в свою КМ в статусе руководства к действию    
Записан

Невозможно достичь большего, чем то, что человек ставит себе целью.
Tilia
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 208
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2911


Барабашка


Просмотр профиля
« Ответ #24 : 21.02.2005, 17:10:42 »

Цитата: "АМурМяу"
Цитата: "TiliLun-a"
Вчера возвращались в Минск и вместе с супругом материализовали себе (независимо друг от друга, но одновременно!) лисицу на дороге. Она благополучно пересекла "взлётную полосу" и неспеша удалилась в лес под наши бурные восторги.   Красавица! (Или красавец?)

Алиса, это не ты случайно была?

А у Алисы хвост чёрненький? Wink
Записан

Если хочешь быть счастливым, будь им! (К.Прутков)
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3778



Просмотр профиля WWW
« Ответ #25 : 21.02.2005, 17:57:20 »

Цитата: "TiliLun-a"
Цитата: "АМурМяу"
Цитата: "TiliLun-a"
Вчера возвращались в Минск и вместе с супругом материализовали себе (независимо друг от друга, но одновременно!) лисицу на дороге. Она благополучно пересекла "взлётную полосу" и неспеша удалилась в лес под наши бурные восторги.   Красавица! (Или красавец?)

Алиса, это не ты случайно была?

А у Алисы хвост чёрненький? Wink

хм...не знаю  У Белочки - рыжий, у меня - белый.

Алиса, срочно предъяви народу хвост на освидетельствование!

Записан
Алиса
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 524


Летучий Оргазмец


Просмотр профиля
« Ответ #26 : 21.02.2005, 18:07:04 »

Цитата: "АМурМяу"
Цитата: "TiliLun-a"
Цитата: "АМурМяу"
Цитата: "TiliLun-a"
Вчера возвращались в Минск и вместе с супругом материализовали себе (независимо друг от друга, но одновременно!) лисицу на дороге. Она благополучно пересекла "взлётную полосу" и неспеша удалилась в лес под наши бурные восторги.   Красавица! (Или красавец?)

Алиса, это не ты случайно была?

А у Алисы хвост чёрненький? Wink

хм...не знаю  У Белочки - рыжий, у меня - белый. Алиса, срочно предъяви народу хвост на освидетельствование!


Если красавица, то конечно, я:) А расцветку хвоста я постоянно меняю - так веселее:))))
Записан

Все будет хорошо. Все уже хорошо. И у Вас тоже. (с) Ра Хари

Что естественно - то не без оргазма. Летучий Оргазмец smile1))
Tilia
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 208
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2911


Барабашка


Просмотр профиля
« Ответ #27 : 21.02.2005, 19:17:00 »

Цитата: "Алиса"
Если красавица, то конечно, я:) А расцветку хвоста я постоянно меняю - так веселее:))))

Это вот там, под беленьким треугольничком? Wink Ну тогда даже очччень может быть...  
Записан

Если хочешь быть счастливым, будь им! (К.Прутков)
Алиса
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 524


Летучий Оргазмец


Просмотр профиля
« Ответ #28 : 21.02.2005, 21:33:10 »

Цитата: "TiliLun-a"
Цитата: "Алиса"
Если красавица, то конечно, я:) А расцветку хвоста я постоянно меняю - так веселее:))))

Это вот там, под беленьким треугольничком? Wink Ну тогда даже очччень может быть...  


Да, там, под треугольничком над, и вокруг него - я ВЕЗДЕ красавица:))))))
Записан

Все будет хорошо. Все уже хорошо. И у Вас тоже. (с) Ра Хари

Что естественно - то не без оргазма. Летучий Оргазмец smile1))
Tilia
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 208
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2911


Барабашка


Просмотр профиля
« Ответ #29 : 22.02.2005, 13:34:07 »

Гыыы...   И не сомневалась. Это я про хвост под треугольничком...      
Записан

Если хочешь быть счастливым, будь им! (К.Прутков)
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!