Volshebniki.com
28.03.2024, 22:58:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 6
  Печать  
Автор Тема: Мелочь, а приятно!  (Прочитано 77234 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3778



Просмотр профиля WWW
« : 11.12.2003, 00:08:26 »

Предлагаю сюда складывать описания всяческих симоронских акций, ритуалов, перименовываний и других штучек-дрючек  Короче, давайте хвастаться! wink
Записан
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3778



Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 11.12.2003, 00:22:02 »

На днях проводила очередное симоронское мероприятие в офисе. Все желающие ПОднимали себе зарплату, доходы, настроение, уровень продаж. Таблички с соотвествующими словами были распечатаны на принтере, вырезаны и аккуратно прикреплены на горизонтальные жалюзи. ПОсле чего -торжественно ПОдняты ПОд бурные аплодисменты трудового коллектива  tease  Буквально через пару минут ПОсле этого в отдел зашел наш технический директор, ПОглядел на жалюзи и задумчиво сказал: "Надо же...от меня только что ушел клиент, который ПОкупает у нас сразу семь(!) сетевых программ..." insane А на следующий день шеф принес мне мою зарплату - там было на 40% больше обычной суммы  

З.Ы. Жалюзи в той комнате больше никто не опускает mrgreen
Записан
Стран-Ник
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 49


Председатель


Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 17.12.2003, 03:43:20 »

Расскажу прикольный случай.
Ни с того, ни с сего на меня посыпались мелкие неприятности. Сломалась машина, нам сказали, что дешевле выкинуть, чем чинить . Собрались мы с силами, отсиморонили это и поехали к другим ремонтникам. Они подкрутили гаечку и все стало, как надо. На следующий день из машины украли радиотелефон, старый и добитый до безобразия, но жалко было. Потом - подряд много мелких неприятностей. Апофегеем стала кража барсетки со всеми документами, но без копейки денег. При этом барсетка лежала в сумке, до половины набитой деньгами. Это меня здорово "выбило" из состояния полета, хотя, конечно, радовало, что все деньги остались. И, в принципе, все неприятности были "нервотрепные", но по реальному ущербу - довольно мелкие (была надежда, что документы вернут). Но жена уже потеряла к тому времени способность радоваться жизни...
Прошло четыре дня... Поскольку насчет документов никто не позвонил, обстановка в семье стремительно накалялясь... И, вот к 12 часам ночи, при открывании входной двери (после прогулки с собакой) сломался ключ прямо в замке. А запасной ключ тут же пропал в неизвестном направлении... Это стало последней каплей... После всех неприятностей - потеря ключей показалась нам чьей-то неудачной мелкопакостной шуткой. И тут нас прорвало - минут пять мы хохотали, не переставая, аж животы заболели... И, вот, в этом состоянии у нас родилась теория.  Это проделки домовичка, которого мы тут же назвали Кузей. Ему, маленькому, не хватало еды (наших эмоций), любит он хорошие эмоции, но с голоду и плохие ест - а вызвать плохие эмоции проще. Мы его сразу же "покормили". Для проверки жена пошла искать ключ в кармане шубы, он там, конечно, "уже" был. И мы позвонили нашей бабушке рассказать ей об этом событии. Она нас внимательно выслушала, а потом сообщила, что как раз перед нашим звонком, к ней позвонили по телефону с предложением подъехать за нашими документами, причем бесплатно... Все еще было 12 ночи...
А с Кузей мы играли примерно полгода, потом он нам надоел, и мы его отменили.
 lol  lol  lol  lol  lol  lol  lol
Записан

Лучше неееэээту - того в эээту...
Внук-Яга
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 37



Просмотр профиля
« Ответ #3 : 17.12.2003, 16:34:48 »

Цитата: "АМурМяу"
Предлагаю сюда складывать описания всяческих симоронских акций, ритуалов, перименовываний и других штучек-дрючек  Короче, давайте хвастаться! wink


Хвастаюсь:

После глубоководного погружения и продувки веника мне выплатили зарплату за 2 месяца и обещали до конца года еще. И тендер выиграли на 50000 евро. lol

А насчет домового, Борода рассказывал, что в каком-то городе один мужик домовому не только поесть, но и выпить налил. Утром проснулся, а на столе свалены в кучу все вещи, которые он считал потерянными уже года два.

Я своего пока только покормил  cool
Записан

Здесь и сейчас
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 18.12.2003, 02:51:21 »

Так, может, все-таки налить?.. beer
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Внук-Яга
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 37



Просмотр профиля
« Ответ #5 : 18.12.2003, 11:34:47 »

Не-е. А вдруг сопьется? :shock: Представляешь чё будет, если домовой - алкаш? :shock:  :shock:  :shock:  evil
Записан

Здесь и сейчас
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 18.12.2003, 23:34:55 »

А ты не препятствуй ему меру блюсти!!!! beer
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3778



Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 19.12.2003, 00:51:42 »

Цитата: "Внук-Яга"
Не-е. А вдруг сопьется? :shock: Представляешь чё будет, если домовой - алкаш? :shock:  :shock:  :shock:  evil


Кто много пьет, тот много спит  sleeping .
Кто много спит, тот не вредит crazy .
Кто не вредит, тот чист душой  sun .
А это - очень хорошо!
Записан
Anonymous
Гость
« Ответ #8 : 02.01.2004, 04:51:18 »

Цитата: "Внук-Яга"
Не-е. А вдруг сопьется? :shock: Представляешь чё будет, если домовой - алкаш? :shock:  :shock:  :shock:  evil

Эт тоочнооо.... Чё только в дом с пьяну не притащишь? Во будет куча на столе!!!
Записан
floric
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 10
Offline Offline

Сообщений: 633


Супертычинка


Просмотр профиля
« Ответ #9 : 04.01.2004, 01:19:12 »

А я в последнее время так подсела на Норбекова, что про Симорон и подзабыла слегка. Но сегодня пришла подружка специально в шахматы мудрых поиграть, а там нужно кубик бросать. А после новогодних приготовлений не то, что маленький кубик, но и большие остатки еды и сопутствующего атрибута найти не представляется возможным:)) От отчаянья вспомнила про Степаныча и давай переименовывать себя и стишки всякие корявые придумывать! Ни мурчания, ни куража так и не наступило. Просто не успели, так как злосчастный кубик нашелся в течение где-то секунд 5 после окончания чтения стишка, который и стишком-то можно назвать только из чувства сострадания к автору Я специально пишу этот пример, чтобы всякие там Фомы неверующие хотя бы пробовали. Получается же ведь:)))
Записан

Невозможно достичь большего, чем то, что человек ставит себе целью.
мамаНадя
Просто Волшебник
***

Персональный банк: 1
Offline Offline

Сообщений: 22



Просмотр профиля
« Ответ #10 : 25.03.2004, 19:52:47 »

Я сегодня весьма банально резала лук, и весьма привычно из глаз потекли слезы - ребенку объясняю, мама плачет, потому что лук глазки жжет, и вдруг думаю, а что это я? Кто здесь хозяин:я или тараканы?

Тут же придумала стишок:

Чтобы лук глаза не жег,
Надо совершить прыжок,
А потом еще один -
И вспомнить, кто  здесь господин!

Естественно в нужных местах я подкрепляла заклинание прыжками - все, проблема лука решена. smile1 smile1 smile1

Кстати, подумала, что не нужно так программировать ребенка, пока она не знает, что лук жжется, может он и не жжется для нее!!!
Записан

Я был счастлив, но потом отвлекся...
Cassia
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 252



Просмотр профиля
« Ответ #11 : 25.03.2004, 22:18:39 »

Когда то видела передачу про шеф какого-то повара суперкласса.Он рассказал свой секрет резки лука. Когда режешь лук , нож нужно обильно смачивать холодной водой , а еще надо насвистывать любимую мелодию. Исходя из выше перечисленного напрашивается вывод-резать лук Мужское дело (прости ВАДИМка).Ну не пристало же обворожительной женщине свистеть?Так что дело осталось за малым - придумать мелодию к стихам.
Записан
мамаНадя
Просто Волшебник
***

Персональный банк: 1
Offline Offline

Сообщений: 22



Просмотр профиля
« Ответ #12 : 26.03.2004, 16:55:40 »

Цитата: "Cassia-canil"
надо насвистывать любимую мелодию.


Этому, кстати, есть очень простое объяснение - когда свистишь, то "сдуваешь" тот самый луковый воздух, чтобы в глаза не попал. Так что с таким же успехом можно и петь, и дуть.

Но мы ВАДИМке об этом не скажем - пусть трудится! smile1 smile1 smile1 smile1 smile1
Записан

Я был счастлив, но потом отвлекся...
Cassia
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 252



Просмотр профиля
« Ответ #13 : 26.03.2004, 17:53:42 »

Объяснения ,конечно - само собой, верные , только вот дуть надо не просто , а по-особенному , проверяя по Розе Ветров направление , а то не поможет.
Записан
мамаНадя
Просто Волшебник
***

Персональный банк: 1
Offline Offline

Сообщений: 22



Просмотр профиля
« Ответ #14 : 26.03.2004, 19:24:06 »

Флюгер был прибит намертво, поэтому ветер обреченно дул в одном направлении. smile1
Записан

Я был счастлив, но потом отвлекся...
Страниц: [1] 2 3 ... 6
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!