Volshebniki.com
24.04.2024, 08:52:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
Автор Тема: Основной курс  (Прочитано 53375 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Cassia
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 252



Просмотр профиля
« Ответ #30 : 04.05.2004, 21:44:56 »

Сходила сегодня в УгРо.Сначала в кабинете никого не было,филе Хоки ж я не взяла.Тогда я нарекла свою ладошку етой филе и попросила позвать сотрудника на рабочее место в течении 8 минут,а иначе я иду домой и буду готовить на обед филе Хоки.В течении первых 2 минут ладошка похолодела и стала мокрой   (чего не наблюдалось с 18 лет),через следующие 3 минуты пришел дежурный.Меня вежливо послушали ,посочувствовали,записали данные телефона и сказали ,что теперь это самая большая головная боль у них,т.к. в месяц происходит более 30 таких случаев,только с зарегистрированными телефонами.Особо не обнадеживали но пообещали проверять.Больше всего меня насмешила моя ладонь.
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #31 : 04.05.2004, 21:49:32 »

Цитата: "Cassia-canil"
Меня вежливо послушали ,посочувствовали,записали данные телефона и сказали ,что теперь это самая большая головная боль у них,т.к. в месяц происходит более 30 таких случаев,только с зарегистрированными телефонами.Особо не обнадеживали но пообещали проверять.

А заявление зарегистрировали?
Цитата: "Cassia-canil"
Больше всего меня насмешила моя ладонь.

Видимо, ладонь испугалась, что ее съедят как Хоку?
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3778



Просмотр профиля WWW
« Ответ #32 : 05.05.2004, 02:46:08 »

Цитата: "Cassia-canil"
А вот если бы я вора выявила тут же,была бы я довольна?То-то и оно, что- нет!Мне за него было бы еще больше стыдно и что бы с ним народ сделал...


А почему тебе за него должно быть стыдно? Мне кажется, не стоит брать на себя ответственность за все происходящее... В конце-концов, это ЕГО ВЫБОР быть вором...


Цитата: "Cassia-canil"
Я просто не хочу играть в эту игру,а пришлось.


А вот это уже ТВОЙ ВЫБОР smile1

Цитата: "Cassia-canil"
И вообще все к лучшему всегда, но это только сверху видно сразу.


Несомненно
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #33 : 05.05.2004, 03:02:48 »

Цитата: "АМурМяу"
Цитата: "Cassia-canil"
А вот если бы я вора выявила тут же,была бы я довольна?То-то и оно, что- нет!Мне за него было бы еще больше стыдно и что бы с ним народ сделал...


А почему тебе за него должно быть стыдно? Мне кажется, не стоит брать на себя ответственность за все происходящее... В конце-концов, это ЕГО ВЫБОР быть вором...

Или его учебная ситуация на ЕГО пути (в норбековской КМ) или выбор его игры (в других КМ).
Страшно себе представить один из вариантов твоей "альтернативы" на "Основном"... :shock:  :shock:  :shock:
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Cassia
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 252



Просмотр профиля
« Ответ #34 : 05.05.2004, 23:21:09 »

Цитата: "БелоВедьмочка"
Цитата: "Cassia-canil"
Меня вежливо послушали ,посочувствовали,записали данные телефона и сказали ,что теперь это самая большая головная боль у них,т.к. в месяц происходит более 30 таких случаев,только с зарегистрированными телефонами.Особо не обнадеживали но пообещали проверять.

А заявление зарегистрировали?
Цитата: "Cassia-canil"
Больше всего меня насмешила моя ладонь.

Видимо, ладонь испугалась, что ее съедят как Хоку?
Мое "заявление" записали себе в ежедневник, и еще приметы тех охламонов,сказали когда компьютер у них заработает пригласят фотки посмотреть.
А ладошке именно это и было обещано
Записан
Cassia
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 252



Просмотр профиля
« Ответ #35 : 05.05.2004, 23:31:09 »

Цитата: "АМурМяу"
Цитата: "Cassia-canil"
А вот если бы я вора выявила тут же,была бы я довольна?То-то и оно, что- нет!Мне за него было бы еще больше стыдно и что бы с ним народ сделал...


А почему тебе за него должно быть стыдно? Мне кажется, не стоит брать на себя ответственность за все происходящее... В конце-концов, это ЕГО ВЫБОР быть вором...
Я думаю это не ответственность,а сопереживание ,эта "болезнь" у меня с детства ,т.н. синдром "скорой помощи", а чем старше ,тем больше проявляет себя знак "весы",который не переносит эксцессов,а требует немедленного уравновешивания ситуации.
 :shock: пожалуйста,ничего не представляй Беловедьмочка,а то придется опять лаптем щи хлебать
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #36 : 06.05.2004, 02:31:56 »

Цитата: "Cassia-canil"
Мое "заявление" записали себе в ежедневник

С т.зр. ПКМ это не очень-то работает, т.к. не влияет на показатели "раскрываемости"...
Цитата: "Cassia-canil"
Я думаю это не ответственность,а сопереживание

Какое же это совместное переживание? Ему -то как раз -то врядли стыдно, у него в данной ситуации более вероятны несколько иные переживания.
Вообще-то, я люблю совместные переживания, но несколько иные их разновидности...
Как-то я написала одному из наших общих с тобой знакомых, что мне жалко одного индивидуума. Он уточнил, что это, видимо, "с высоты твоей крутизны". Это подействовало отрезвляюще ...
Цитата: "Cassia-canil"
пожалуйста,ничего не представляй Беловедьмочка

Для меня это совершенно безопасно!
Цитата: "Cassia-canil"
а то придется опять лаптем щи хлебать

Это была не я!! Заявлаю это, даже если и не в твердом уме (кто ж за это теперь поручится? lol ), то, и это несомненно, в трезвой памяти!
У меня, конечно, есть метла, но лаптя отродясь не бывало!
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Cassia
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 252



Просмотр профиля
« Ответ #37 : 07.05.2004, 16:28:34 »

Цитата: "БелоВедьмочка"

Цитата: "Cassia-canil"
а то придется опять лаптем щи хлебать

Это была не я!! Заявлаю это, даже если и не в твердом уме (кто ж за это теперь поручится? lol ), то, и это несомненно, в трезвой памяти!
У меня, конечно, есть метла, но лаптя отродясь не бывало!
Не волнуйся ,это я про свой лапоть и зная ваши волшебные возможности..Конечно,у тебя есть метла и обувь ни к чему .Кстати написала свои желания в КНИГУ Московских волшебников,и знаете действует великолепно.Сегодня первый раз в жизни увидела пустой коридор в нотариальной конторе.Сидела там одна женщина-как отражение моих сомнений,но при ближайшем рассмотрении оказалась местной уборщицей ,отдыхавшей в кресле.Может и здесь такую книгу завести?
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #38 : 08.05.2004, 03:13:54 »

Цитата: "Cassia-canil"
это я про свой лапоть и зная ваши волшебные возможности.

Так наши волшебные возможности - только к общей пользе реализуются ( в соответств. с нашими намерениями)!!
А что было-то?
Цитата: "Cassia-canil"
написала свои желания в КНИГУ Московских волшебников,и знаете действует великолепно.

Я тоже как-то писала там, правда в зашифрованном виде, результат был раз в 5 круче самых смелых моих ожиданий!  
Цитата: "Cassia-canil"
Может и здесь такую книгу завести?

Конечно!!! Заводи!    
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
floric
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 10
Offline Offline

Сообщений: 633


Супертычинка


Просмотр профиля
« Ответ #39 : 08.05.2004, 18:45:00 »

Bli-i-i-i-ina!!!!!!!!! Adres davaI!!!!!!!
Ja, okazivaetsa, nauchilas' materialisovivat' tol' ko ser'eznie veschi. i s bitovoi melochevkoi - tol'ko uchus'  takaja kniga mne o-o-ochenÄ prigoditsa
Записан

Невозможно достичь большего, чем то, что человек ставит себе целью.
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #40 : 08.05.2004, 23:53:16 »

См.
http://www.volshebniki.com/forum/viewtopic.php?p=1475#1475
Записывайте!!!
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Cassia
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 252



Просмотр профиля
« Ответ #41 : 09.05.2004, 18:30:12 »

Цитата: "БелоВедьмочка"

А что было-то?
Как что?! Наварила суп из телефона и хлебала,все из поваров увольняюсь,теперь-только каши!
Записан
Cassia
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 252



Просмотр профиля
« Ответ #42 : 21.05.2004, 22:30:52 »

Хочу возвернуться к теме телефона ,в связи с развившимися событиями и последующими осознаниями.Когда-то года три назад,когда телефоны тольно начинались,муж принес каталог и сказал давай выбирать телефон.Я просмотрела журнал и один телефон просто взял меня за какое-то чувствительное место -это была "книжка"Моторола.Когда мы узнали что стоит она более 400 $ ,то я поняла,что за столько  телефон я себе не позволю.И с тех пор вообще потеряла к ним интерес.Потом муж подарил мне телефон,но я все боялась его потерять,в сумке постоянно не находила,потом купила сумку с наружным карманом и стала бояться ,что телефон вытащат,постоянно дергалась (как справедливо заметил Стран-ник-все проблемы в мыслях).И если бы не вытащили я наверное пользовалась бы им еще лет 10.А тут пришлось что-то искать.Вот смотрю каталоги и опять ничто не нравится ,ну,вообще!И вдруг я вижу -она! "Книжка" и по доступной цене!Ура!Теперь ощущения совсем другие ,я чувствую  и осознаю что это МОЙ телефон.Так что все по нашему заказу,даже шоковые ситуации.
Беседовала с подругой ,где-то с января она стала очень недовольна обстановкой на работе,я ей сказала,или ты там работаешь и успокой ситуацию,или ты там работать не будешь.Она-а куда я пойду-где что найду и т. д.Короче возмущаться не перестала,а сегодня звонит и плачет-собрал директор и объявил,что с 10 все уволены,фирма закрывается :shock: Вот тебе и .......
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #43 : 21.05.2004, 22:40:43 »

А я - то думаю, по какой веской причине ты заявление в милиции все-таки не стала регистрировать?..
 lol
Поздравляю с материализацией телефона твоей мечты!
Но, все-таки можно было бы, наверное, не так кардинально этот вопрос решить... Например, подарить старый телефон не вору, а дочке... lol  lol


А ты объяснила подруге, что ей теперь надо не плакать, а бурно радоваться?.. smile1
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Cassia
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 252



Просмотр профиля
« Ответ #44 : 22.05.2004, 11:02:08 »

Вор долго ждал,пока я решу для себя телефон поискать,а дочке давно уже папа свой подарил на день рождения,он их меняет с удовольствием,а мне никакие не нравятся кроме одного(странно?).
С подругой был интересный разговор.Она рассказала что у директора вроде проблемы на 5000 " поэтому он закрывается,мы решили ,что его подставили и она вспомнила как в программе "Розыгрыш" разыгрывали О.Оросьеву.(а я сижу за включенным компьютером) "Вот на даче у Оросьевой вдруг появляется корова с табличкой-подои меня,и Оросьева в испуге говорит подруге -меня хотят подставить!- и тут мой компьютер переходит в режим ожидания и появляется заставка-по небу плывут облака-ну точно коровья раскраска.Я переименовалась в "ту которая выгуливает голубую корову на даче Оросьевой " и повторяла пока было смешно. На следующий день подруга сказала ,что все обошлось 200" штрафа,но закрывается все равно.А она взялась штудировать,как она говорит,первоисточники (волшебников) и из книги выпал листок-я ей распечатывала-стихи не помню чьи с конфы
-Я встретила тебя весной,
ты был свободный художник,
мы целовались с тобой под сосной,
потом ты женился... (дальше не помню,ну короче который всем хорош,только забывал тюбик зубной пасты закрывать )
Короче сегодня я отправила её по художественным местам с открытым тюбиком пасты прогуляться-весны всего неделя осталась,а вопрос насущный,так что пока увольнение на задний план отошло,сейчас не препятсвую!встретить свою мечту! Она согласна тюбики сама закрывать.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!