Volshebniki.com
18.04.2024, 15:30:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
Автор Тема: Основной курс  (Прочитано 53139 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #15 : 15.12.2003, 22:41:26 »

Свежие новости.
Данил сообщил, что наш курс - его последний выездной курс. Его уже об этом проинформировали, и теперь он будет работать только в Москве...
Как любит говорить Данил, "значит, так надо".
С другой стороны, учитывая прошедшую симоронскую акцию по этому вопросу, констатирую: данный результат не может не быть лучшим для всех участников этих событий...
А с третьей стороны, судя по нашему личному симоронскому опыту, в симоронской Вселенной все непредсказуемо и может меняться в любой момент...
 smile1  smile1  smile1
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Аля
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 25


Просмотр профиля
« Ответ #16 : 16.12.2003, 10:26:54 »

Цитата: "БелоВедьмочка"
Свежие новости.
Данил сообщил, что наш курс - его последний выездной курс. Его уже об этом проинформировали, и теперь он будет работать только в Москве...
Как любит говорить Данил, "значит, так надо".
С другой стороны, учитывая прошедшую симоронскую акцию по этому вопросу, констатирую: данный результат не может не быть лучшим для всех участников этих событий...
А с третьей стороны, судя по нашему личному симоронскому опыту, в симоронской Вселенной все непредсказуемо и может меняться в любой момент...
 smile1  smile1  smile1


Все дороги ведут в Рим.
Я в Москву уже второй год на основной собираюсь.  insane??:
Записан
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3778



Просмотр профиля WWW
« Ответ #17 : 17.12.2003, 00:44:07 »

Цитата: "Аля"
Я в Москву уже второй год на основной собираюсь.  insane??:


Минск, он ПОближе будет всет-ки... insane??:
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #18 : 17.12.2003, 01:48:57 »

Цитата: "Аля"

Я в Москву уже второй год на основной собираюсь.  insane??:

"Второй год" - это звучит оптимистично!!! :shock:  lol  lol  lol
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Cassia
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 252



Просмотр профиля
« Ответ #19 : 05.03.2004, 17:35:02 »

Основной курс прошел , а последствия продолжаются. Задание нам давали вспомнить детство ,раскрутить проблемы ,обиды . Не могу сказать ,что я настойчиво этого добивалась ,скорее мир принял задачу и стал сам раскручивать спираль в обратную сторону. Всплывает то одно. то другое . А вот пару дней назад всплыло такое ,которое просто БЫТЬ не могло. Так вот , почти всех нас в детстве ,чтобы заставить слушаться, пугали какими-нибудь бабами-ёгами и т.д. Мои родители придумали "Хоку" , и поскольку сие существо в сказках не описывается , то и было оно в моем воображении создано самым страшным существом. Тем более после того ,как в какой-то поездке на поезде ,вагон стало сильно раскачивать и трясти и мне было объявлено ,что это Хока причепился к последнему вагону и если я не засну , то он дойдя до нашего вагона меня заберет. Можете представить каким ,видимо, я была ребенком , (сама я плохо это помню) если требовались такие средства. Пару дней назад я захожу в магазин , и в рыбном отделе читаю ценник: "Филе ХОКИ!!!!!" Честно говоря , я просто обомлела! Купила  ето филе и дома ритуально зажарила и всей семьей съели. Дочке очень понравилось (еще бы ).И когда она попросила "Купи еще" ,я почему-то сказала , что не уверена , что я такое еще увижу.Сегодня ,зайдя в магазин убедилась ,что права. Народ ,кто еще видел филе Хоки?
Записан
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3778



Просмотр профиля WWW
« Ответ #20 : 05.03.2004, 20:54:31 »

Цитата: "Cassia-canil"
Народ ,кто еще видел филе Хоки?


Никогда не видела :shock:  И слышу про такое впервые insane  
Записан
Cassia
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 252



Просмотр профиля
« Ответ #21 : 06.03.2004, 23:03:59 »

Да, я тоже что-то засомневалась и решила сходить поискать , вот что нашла http://myrabbit.narod.ru/Julka_Hoka.htm http://bardjur.narod.ru/tvor/hoku.htm  Да ,это намного лучше того что я себе в детстве представляла. Не даром говорят -у страха глаза велики.теперь можно все страхи так трансформировать.(Кстати и рыба такая действительно есть -на другом конце земли-в Аргентине.
Записан
floric
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 10
Offline Offline

Сообщений: 633


Супертычинка


Просмотр профиля
« Ответ #22 : 07.03.2004, 05:46:48 »

предлагаю переименовать фразу и теперь так и говорить " У ХОКИ глаза велики" :shock:  
Записан

Невозможно достичь большего, чем то, что человек ставит себе целью.
Cassia
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 252



Просмотр профиля
« Ответ #23 : 07.03.2004, 14:43:46 »

Согласна , Флорик!Так тому и быть!
Записан
Cassia
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 252



Просмотр профиля
« Ответ #24 : 30.04.2004, 18:20:03 »

Раз детство вернулось,решила и аватару свою подкорректировать(возможно,временно)
А хочу предложить такое обсуждение.Что,если знаешь что будет и ничего не можешь сделать?Рассказываю конкретно.У меня вытащили телефон.Могу сказать,что знала,что так будет,но ничего не предприняла (ступор?)знала заранее, потом пришла на остановку и увидела кто вытащит (опять ступор?)Села в автобус,услышала как вытащили и выключили,повернулась посмотрела,телефона нет и спрашиваю У тебя мой телефон?(парень рядом стоял)Он совершенно спокойно отвечает-нет,я говорю -Телефон украли- Прошу набрать номер кого-нибудь-т/ф выключен.Никто не реагирует,а вор рядом стоит,а у меня опять ступор.Через остановку вышла,заблокировала карточку по таксофону.Эмоции очень странные,только сегодня больше накатило-ведь могла предотвратить,или кричать помогите,а что это было?ЖО или так надо?
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #25 : 30.04.2004, 18:59:34 »

На философский вопрос пока однозначный ответ не родился. Теории - это ведь дело такое - на 100 картин мира 1000 обоснований. А некоторые, так и вообще считают, что "понимание - это приз для дураков"...  smile1
Может, это интуиция - уже на грани фантастики (и этому надо радоваться, конечно), а все остальное - стремительно развивается в том же направлении, но пока еще не достигло таких высот?
А, может, в следующий раз ПВБ сказать?
Если бы это случилось со мной, Стран-Ник бы, наверное, сказал бы, что я эту ситуацию своими мыслями и создала. Но то - "вредный" Стран-Ник... lol  
А, вот, ПКМ-ный совет: если подать в милицию заявление о краже (только надо настоять на этом, они неохотно такие заявления берут, но отказать не могут), телефон, скорее всего, найдут, несмотря на то, что сим - карту воры уже, конечно, выкинули. Мало кто это пока знает, но у каждого такого телефона есть какой-то индивидуальный отличительный "штук", который, вроде бы подает специфический сигнал при разговорах. В общем, подробностей не помню, но это работает. Ну, а если еще и посиморонить... smile1
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Алиса
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 524


Летучий Оргазмец


Просмотр профиля
« Ответ #26 : 01.05.2004, 00:01:39 »

Цитата: "Cassia-canil"
И когда она попросила "Купи еще" ,я почему-то сказала , что не уверена , что я такое еще увижу.Сегодня ,зайдя в магазин убедилась ,что права. Народ ,кто еще видел филе Хоки?


Филе Хоки обнаружено мной на Западном рынке, рядом с универсамом "Таллин", приятного аппетита:)
Записан

Все будет хорошо. Все уже хорошо. И у Вас тоже. (с) Ра Хари

Что естественно - то не без оргазма. Летучий Оргазмец smile1))
Алиса
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 524


Летучий Оргазмец


Просмотр профиля
« Ответ #27 : 01.05.2004, 00:18:00 »

Цитата: "Cassia-canil"
Раз детство вернулось,решила и аватару свою подкорректировать(возможно,временно)
А хочу предложить такое обсуждение.Что,если знаешь что будет и ничего не можешь сделать?Рассказываю конкретно.У меня вытащили телефон.Могу сказать,что знала,что так будет,но ничего не предприняла (ступор?)знала заранее, потом пришла на остановку и увидела кто вытащит (опять ступор?)Села в автобус,услышала как вытащили и выключили,повернулась посмотрела,телефона нет и спрашиваю У тебя мой телефон?(парень рядом стоял)Он совершенно спокойно отвечает-нет,я говорю -Телефон украли- Прошу набрать номер кого-нибудь-т/ф выключен.Никто не реагирует,а вор рядом стоит,а у меня опять ступор.Через остановку вышла,заблокировала карточку по таксофону.Эмоции очень странные,только сегодня больше накатило-ведь могла предотвратить,или кричать помогите,а что это было?ЖО или так надо?


Ступор - не ступор, в милицию нужно заявление написать. У меня на Новый год вытянули телефон из кармана... ситуация убийственная была, круг людей еще уже, чем в автобусе, 6 утра....тоже ступор, не хотелось людям праздник портить, скандал поднимать. Друзья посоветовали заявление написать, у каждого телефона есть IMEI код, когда звонишь то не только абонентский номер на станции отмечается, но и этот код. Мне телефон вернули ровно через 2 месяца...я просто обалдела, когда из милиции позвонили, уже новый успела купить, не верила....да и не симоронила. Думаю при помощи симорона и заявления в милицию все гораздо быстрее, чем у меня получится:) Удачи:)
Записан

Все будет хорошо. Все уже хорошо. И у Вас тоже. (с) Ра Хари

Что естественно - то не без оргазма. Летучий Оргазмец smile1))
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #28 : 01.05.2004, 01:44:58 »

Еще несколько версий, почему вся эта ситуация была к огромной пользе!
Что телефон вернется, это уже, конечно, всем понятно, доказано, и научно обосновано!
Итак:
1)Вселенная временно изъяла телефон, чтобы предотвратить ужасные последствия следующего входящего (исходящего) звонка ,
2)Вселенная нарушила пространственно-временную траекторию твоих передвижений по городу - ты ведь сразу пошла к автомату, чтобы заблокировать сим-карту...
Кто знает, что могло бы быть, если бы не эта ситуация...
3)Если бы ты не написала этот пост, кто знает, когда бы Алиса сообщила тебе место проживания твоей Рыбки Силы?

Вывод: срочно начать радоваться и - в милицию, захватив с собой Филе Хоки!!!  
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Cassia
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 252



Просмотр профиля
« Ответ #29 : 03.05.2004, 15:23:28 »

Филе Хоки прописалось в соседнем магазине и часто бывает дома так что купить нет проблем, схожу сегодня .Все версии приняты ,я их и сама уже нарисовала. Но вот интересное исследование внутреннего состояния от этой игры.Ведь было произведено нападение, я пропустила явный гол,предвиденный.А вот если бы я вора выявила тут же,была бы я довольна?То-то и оно, что- нет!Мне за него было бы еще больше стыдно и что бы с ним народ сделал...Короче все наши заказы выполняются,как не крути.Я просто не хочу играть в эту игру,а пришлось.Будем считать,чтобы я от таксофона на углу полчаса не отошла. И вообще все к лучшему всегда, но это только сверху видно сразу.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!