Volshebniki.com
19.04.2024, 05:29:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Представляете?!?Получается!  (Прочитано 5401 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Еленка
Начинающий
**

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 10


Просмотр профиля
« : 27.01.2005, 16:23:15 »

Ой коллеги-симоронисты порадуйтесь за меня для поддержания моего боевого духа  !!!!!!!
О симороне узнала недавно, мы им заболели коллективно, я и две девченки с моей работы. Каждая симоронит по чуть-чуть, у меня, например, маршрутки как-то сразу получилось вызывать, правда, дальше этого дело идти никак не захотело (ни работы новой, ни мгновенной материализации деньжат), а потом и транспорт перестал приходить, когда его просишь.  вобщем как-то подзабылось это дело.
А тут вчера, не хотят нам платить зарплату и усё тут очередь до нашего отдела мол не дошла!И что самое неприятное, денег у всех ни копейки, третий день обещают выдать и все завтра!
Посему поводу мне стало как-то обидно за девченок и само родилось
крыша едет с каждым часом
мелко инеем шушрша
вот такая непогода
в середине января
как решить сию проблему
разрешить вопрос такой
чтобы выдали зарплату
да еще с большой пеней
будем вместе симоронить
танцем пламя разжигать
и пока деньжат не кинут
руководство донимать
девченки поулыбались и говорят, что все прекрасно, но теперь же надо что-то для разрешения удачного, на что я моментом выдаю
по заказу пишем стих
чтоб Рекрут наш притих
чтоб никто не донимал
по бюджетам не гонял
ну конечно самый главный
на повестке дня вопрос,
чтобы дали нам зарплату
чтобы денег был прирост
для свершения событий
нужно крякнуть раза три
сосчитать на ручке пальцы
и прочесть 6 раз стихи!
Не поверите (хотя нет поверите конечно!!!) не успели досчаитать и дочитать нужное количество раз(ибо крякнули мы сразу) приходит начальник и говорит, что дадут зарплату в 17,00. Но в это благословенное и ожидаемое время он возращается унылый и говорят, что ему опять сказали зайти попозже ибо в финансовом отделе все страшно заняты другими проблемами  
Я уже так раскочегарилась (ну дело принципа просто уже), что недолго думая села строчить якательный перевод (мол я такая растакая сижу жужу, а до меня мне дела мало и плевать мне, что я опять з/п не получу). Не успела я написать, все что думала и хотела как приходит начальник фин.отдела САМ!!!!-такого в жизни никогда не было, обычно мы к неиу на поклон бегаем -и приносит документы на получения зарплаты.Начальничек так повеселел и полетел в кассу, но пригорюневшись возращается оттедова-там очередь громадная, судя по всему денег не получим сегодня (все-таки уже почти 18,00 конец рабочего дня). Ну тут уже я на матрицу разозлилась и решила печатаю 27 раз слово "зарплата" и баста -получаю деньги на гора!
Слушайте, только допечатала последнее слово, поднимаю глаза и вижу плывет мой начальничек а в руках скромный такой пакованчик деньжат... УРАРАРАРА!!! Свершилось!!!!    
Когда с тяжеленным кошельком ехала домой думаю, погода плохая, че с транспортом сделать, чтоб побыстрее прирулил... и для проверки прочности ПКМ еще не дойдя до остановке стала напевать "Коня, коня, дам рубль за коня!Желательно с пустым местом" Прихожу на остановку, Бог мой!!! Там стоит 3 маршрутки, одна из них моя и (такого тоже никогда не было)ВООБЩЕ ПУСТАЯ!!!!!!
Вобщем я теперь довольная как маленький слоник и думу думаю какой еще подвиг совершить, чтоб состояние парения не улетучилось????    smile1    lol  
Записан
floric
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 10
Offline Offline

Сообщений: 633


Супертычинка


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 27.01.2005, 19:49:34 »

Добро пожаловать в ряды волшебников
теперь  - главное не париться, а парить
и новый дар не забывать - а збывать
ЗА ЗБЫЧУ МЕЧТ И МЕЛКИХ ПОТРЕБНОСТЕЙ    
Записан

Невозможно достичь большего, чем то, что человек ставит себе целью.
Эрт
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 36


МАГ


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 06.03.2005, 12:07:28 »

Приплясывая на батарее:
Толи еще бу-удет, толи еще бу-удет, толи еще будет ой-ой-ой...
     
Записан

Я люблю тебя, Жизнь и мне кажется это надолго...
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!