Volshebniki.com
29.03.2024, 17:42:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Где это я?  (Прочитано 27855 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Oriole
Гость
« Ответ #15 : 08.12.2003, 12:53:34 »

Привет, спасибо за поддержку!
Вот на что я обычно ловлюся - так это на любопытство! И еще на славных людей. Это не комплемент - это фаххт. Это меня или погубит smile1 или совсем наоборот! Что желательнее. Вот какая все-таки разница между любопытством и любознательностью?Говорят, есть какая-то! И за что Варваре нос попортили? За первое или за второе?
 smile1  smile1 Ладно, зажмуриваюсь и спорошаю - и с чего же обычно начинают волшебники жить волшебниками (если не считать рождения, конечно)? Вот мне что делать посоветуете?
(главное прыгнуть не забыть)
P.S. И ведь почти весна!!! А у меня за окном - облака над елками, и работать не хоцца!
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #16 : 09.12.2003, 00:06:04 »

Цитата: "Oriole"
Привет, спасибо за поддержку!
Вот на что я обычно ловлюся - так это на любопытство! И еще на славных людей. Это не комплемент - это фаххт. Это меня или погубит smile1 или совсем наоборот!


Конечно, фаххт, причем, неосПОримый!!!  
Совсем наоборот!!  

Внимание, конкурс! "С чего начать?" insane
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3778



Просмотр профиля WWW
« Ответ #17 : 09.12.2003, 22:09:48 »

Лично я начинала с приманивания троллейбусов    bird
Записан
Внук-Яга
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 37



Просмотр профиля
« Ответ #18 : 10.12.2003, 17:47:58 »

Цитата: "АМурМяу"
Лично я начинала с приманивания троллейбусов    bird


И как? Теперь они всем стадом за тобой ходят? smile1
Записан

Здесь и сейчас
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3778



Просмотр профиля WWW
« Ответ #19 : 10.12.2003, 23:24:47 »

Цитата: "Внук-Яга"
Цитата: "АМурМяу"
Лично я начинала с приманивания троллейбусов    bird


И как? Теперь они всем стадом за тобой ходят? smile1


Не, не ходют   Они ходить не умеют  Tongue  Но приезжают ПО моему зову  Этт факт. insane??:
Записан
Oriole
Гость
« Ответ #20 : 11.12.2003, 11:22:35 »

А как отличить троллейбус или автобус благородно приезжающий по зову от трудяги, приезжающего по расписанию? Я вот уже несколько дней уезжаю вовремя, но меня не покидает мысля, что это я такая дисциплинированная, а не они послушные lol Может у них на лбу что-нибудь написано?
Записан
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3778



Просмотр профиля WWW
« Ответ #21 : 12.12.2003, 01:12:16 »

Я -натура жутко недисциплинированная:) И вовремя  на остановку не прихожу. Более того, график на работе у меня свободный, ПОэтому я к транспорту прихожу всегда в разное время smile1 Транспорт изволит приезжать даже в "мертвый час" ПОсередине дня, когда обычно троллейбуса днем с огнем не сыщешь smile1 Так что отличить - не проблема smile1  Можешь смело считать, что это насимороненные тобой троллейбусы. Да не оскудеет наглость волшебника!!!! ( одна из заповедей симорониста)  na_kone
Записан
Oriole
Начинающий
**

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 7


Просмотр профиля
« Ответ #22 : 15.12.2003, 15:13:14 »

Привет!
Наглость не оскудевает! smile1 Вчера вот заметила, что вышла из дому, не посмотрев на часы. В результате приехала гораздее раньше, чем рассчитывала, а если учесть слякотность подножную, то не понятно, что лучше...
Зато придумала ловить автобусы на рыболовные крючки. нужно еще номера написать, а крючки рассортировать в зависимости от размера (крючка) и нужности маршрута. Только вот с приманкой определиться не могу - помогите (только ничего ползучего в карманах носить не буду)! smile1 Похвалите меня, пожалуйста! insane??:
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #23 : 15.12.2003, 20:17:32 »

Цитата: "Oriole"
Привет!
Зато придумала ловить автобусы на рыболовные крючки. нужно еще номера написать, а крючки рассортировать в зависимости от размера (крючка) и нужности маршрута. Только вот с приманкой определиться не могу - помогите (только ничего ползучего в карманах носить не буду)! smile1 Похвалите меня, пожалуйста! insane??:

Ой, а автобусы не будут пугаться?
Я бы не хотела на их месте, чтобы меня крючком...  
Может, их лучше конфетками приманивать?
 lol А за творческий подход ХВАЛИМ, ХВАЛИМ, ХВАЛИМ!!!!! lol  lol  lol
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3778



Просмотр профиля WWW
« Ответ #24 : 15.12.2003, 23:50:16 »

Цитата: "Oriole"
Привет!
Наглость не оскудевает! smile1 Вчера вот заметила, что вышла из дому, не посмотрев на часы. В результате приехала гораздее раньше, чем рассчитывала, а если учесть слякотность подножную, то не понятно, что лучше...
Зато придумала ловить автобусы на рыболовные крючки. нужно еще номера написать, а крючки рассортировать в зависимости от размера (крючка) и нужности маршрута. Только вот с приманкой определиться не могу - помогите (только ничего ползучего в карманах носить не буду)! smile1 Похвалите меня, пожалуйста! insane??:


Умница!!! Молодца! Хорошее начало! Я не думаю, что автобусам ПОнравится ползучая живность crazy ПО-моему, автобусы питаются талончиками Mobila А у меня на работе один рыбак-любитель ПОсоветовал цеплять на крючок желатиновую рыбку с блестками (такие в специальных отделах для рыболовов-охотников продаются) Сказал, что будет очень красиво insane??:
Записан
Oriole
Начинающий
**

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 7


Просмотр профиля
« Ответ #25 : 16.12.2003, 14:29:31 »

Ой, как классно про блестящих рыбок - обязательно заведу! Знакомому большущий привет  и большущее спасибо   privet
А пугаться они не будут - крючки старые и уже тупые, и шарик надет, а на талончики не ловится - наверное это моя жадность сопротивляется и неискренне их предлагает!
Записан
Rina
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2
Offline Offline

Сообщений: 15



Просмотр профиля
« Ответ #26 : 17.12.2003, 12:44:04 »

А я нагло начала (кажется 6 лет тому назад, ТОЛьКО по книгам Папы и Бороды, так как жыла и жыву вне России...и на семинар не знаю когда попаду...) погодой.  insane??:    Жутко нужна была хорошая погода!  twisted  И была, задержалась больше недели,  :shock:  аж немножко изпугалась - надо же - в начале марта погода стояла тёплая - 24 градусов тепла с солнцем! А потом решила, что Степаныч плохого не сделает. smile1 И так пошло-поехало...  hug
Записан
Oriole
Начинающий
**

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 7


Просмотр профиля
« Ответ #27 : 17.12.2003, 14:46:52 »

Да-а, здорово! Погода - это хорошо. Вот не люблю я зиму и даже всякие радости вроде катания на коньках и лыжах и красивости, вроде пушистого снега под фонарями, не спасают. Холодно и все белое, даже не белое, а серое, если в городе! Ужасный цвет. Извините, любители зимы!
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!