Volshebniki.com
29.03.2024, 02:13:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Где это я?  (Прочитано 27832 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Oriole
Гость
« : 01.12.2003, 18:31:38 »

Привет! Когда-то давно попалась в руки книжка о Симороне, прочитала, посмеялась, забыла авторов, но время от времени всплывало что-то в памяти. А тут набрела на сайт и задумалась - к чему бы это? Может знаете smile1 Мне кажется, что "это ж-ж-ж не спроста!"
Записан
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3778



Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 02.12.2003, 02:20:53 »

Цитата: "Oriole"
Привет! Когда-то давно попалась в руки книжка о Симороне, прочитала, посмеялась, забыла авторов, но время от времени всплывало что-то в памяти. А тут набрела на сайт и задумалась - к чему бы это? Может знаете smile1 Мне кажется, что "это ж-ж-ж не спроста!"


Конечно, не спроста! fly Это сигнал ПОддержки вселенной smile1 Будь как дома! Мы тебе рады! ura  С симороном не соскучишься
Записан
oriole
Гость
« Ответ #2 : 02.12.2003, 19:37:16 »

Привет! А у вас правда весело?
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 03.12.2003, 03:41:13 »

Цитата: "oriole"
Привет! А у вас правда весело?


Еще как!!!
 lol    
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Внук-Яга
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 37



Просмотр профиля
« Ответ #4 : 03.12.2003, 14:23:50 »

Цитата: "БелоВедьмочка"
Цитата: "oriole"
Привет! А у вас правда весело?


Еще как!!!
 lol    


Весело - не то слово. Уписаешься!
Записан

Здесь и сейчас
oriole
Гость
« Ответ #5 : 04.12.2003, 00:09:45 »

Ну вот,  очень весело уписаться на морозе!!! Бр-р-р! Злой и недушевный человек! Никакого гостеприимства! Вот представьте - прихожу я к вам в гости, пьем чай, а потом писаемся, красота!!! (шутка)
Расскажите, пжалста, что это такое (симорон) с вашей точки зрения, а то красивые слова в книжке каждый написать может (почти каламбурчик) Извините, если кажусь бесцеремонной.
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 04.12.2003, 01:44:47 »

Цитата: "oriole"
Расскажите, пжалста, что это такое (симорон) с вашей точки зрения, а то красивые слова в книжке каждый написать может (почти каламбурчик) Извините, если кажусь бесцеремонной.


А мы и не обижались!! lol
Мне тут Стран-Ник ПОдсказывает (он сейчас в симоронском состоянии "ненапряг" и писать ему лениво), что "симорон" означает "Сима"+"Арон" (видать, основатели системы ТАКие), чему они учили, мы точно не ПОняли, но на всякий случай ПОклоняемся им трижды в день через три с ПОловиной минуты ПОсле еды. :shock:
При ПОстоянном исПОльзовании вышеописанной техники состояние экзальтационого экстаза, а, в временами, оргазма, гарантируется. lol  lol  lol  lol  lol
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3778



Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 04.12.2003, 03:50:42 »

Цитата: "oriole"
Ну вот,  очень весело уписаться на морозе!!! Бр-р-р! Злой и недушевный человек! Никакого гостеприимства! Вот представьте - прихожу я к вам в гости, пьем чай, а потом писаемся, красота!!! (шутка)


Не, мы добрые smile1 В комплекте с чаем всегда предлагаем упаковку памперсов beer

Цитата: "oriole"
Расскажите, пжалста, что это такое (симорон) с вашей точки зрения, а то красивые слова в книжке каждый написать может (почти каламбурчик) Извините, если кажусь бесцеремонной.


С моей точки зрения, симорон это образ мышления, при котором весь мир прогибается ПОд нас. super О, как завернула, однако...  
Записан
Anonymous
Гость
« Ответ #8 : 04.12.2003, 11:53:36 »

А сразу после еды не советуют вести активную жизнь, тем более с поклонениями и оргазмами, это вы что-то не продумали. smile1
После еды надо лежать пузом кверху и переваривать поступившую пишшу и информацию!
А памперсы к чаю - это хорошо, только пироги лучшее! smile1
Записан
floric
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 10
Offline Offline

Сообщений: 633


Супертычинка


Просмотр профиля
« Ответ #9 : 05.12.2003, 00:28:13 »

для меня Симорон - такая веселенькая система прикладного волшебства, или как с помощью сумасшедших до отмороженности ритуальчиков обмануть ту часть личности, которая точно знает,что"это невозможно". Вот и получается - сделал два притопа три потопа- и...хоба! кто-то цветы под дверь положил. Весело получается. Делаешь - вроде не очень веришь, что что-то получится. А когда получается - просто фигеешь от открывающейся  prishel перспективы
Записан

Невозможно достичь большего, чем то, что человек ставит себе целью.
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 05.12.2003, 04:10:40 »

Цитата: "Anonymous"
А сразу после еды не советуют вести активную жизнь, тем более с поклонениями и оргазмами, это вы что-то не продумали. smile1


Тем-то и хорош симорон, что правила в нем можно менять по ходу игры (или еды) lol  lol  lol .
ТАК, что - "оргазм всегда, оргазм везде"... в разных его видах... lol
При этом не препятствуем и одновременно "лежать кверху брюхом" тихо и сПОкойно!!!!!      
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
oriole
Гость
« Ответ #11 : 05.12.2003, 18:24:16 »

Хорошо вам, где-то завидно. Я, наверное, не правильно живу - очень хочется верить, что возможно все, причем жизнь иногда подтверждает, но часто получаешь обломы-с. Не то чтобы трагедии или вселенское горе какое, просто мелкие пакости, которые не дают нормально видеть. И еще миленькое мое свойство - нездоровый критицизм и скептическое отношение к многим вещам. особенно это касается всего, что выдают за чудеса - не умею, значит этого нет. Хотя многие разрекламированные системы меня разочаровали, вернее не сами системы, а люди, которые им следовали. Не скажу, что проникалась сутью каждой из них, но ожидания не оправдывались и не было ощущения, что это может стать моим. понимаю, что глупо, но...
Поэтому и спрашиваю, что это для вас. Может так что-нибудь пойму. Всем привет и спасибо за общение! smile1
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 05.12.2003, 21:59:35 »

Цитата: "oriole"
Поэтому и спрашиваю, что это для вас. Может так что-нибудь пойму. Всем привет и спасибо за общение! smile1


Здоровый критицизм - это здорово! smile1  Если, конечно (и пока) жить не мешает!  lol
Для нас (со Стран-Ником) это жизнь в кайф.   Но у каждого свой путь...  smile1
Что касается мелочей, так ведь Вы сами их "мелочами" называете... smile1  smile1
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3778



Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 05.12.2003, 23:09:31 »

Цитата: "oriole"
Хорошо вам, где-то завидно. Я, наверное, не правильно живу - очень хочется верить, что возможно все, причем жизнь иногда подтверждает, но часто получаешь обломы-с. Не то чтобы трагедии или вселенское горе какое, просто мелкие пакости, которые не дают нормально видеть. И еще миленькое мое свойство - нездоровый критицизм и скептическое отношение к многим вещам. особенно это касается всего, что выдают за чудеса - не умею, значит этого нет. Хотя многие разрекламированные системы меня разочаровали, вернее не сами системы, а люди, которые им следовали. Не скажу, что проникалась сутью каждой из них, но ожидания не оправдывались и не было ощущения, что это может стать моим. понимаю, что глупо, но...
Поэтому и спрашиваю, что это для вас. Может так что-нибудь пойму. Всем привет и спасибо за общение! smile1


Фокус в том, что никому на самом деле не известно, как ПРАВИЛЬНО...Но можно ПОпробовать просто ПОлучать удовольствие от процесса, не зацикливаясь на результате...Систем много, но мне кажется, нужно следовать той, которая муррррчит...потому, что все чудеса, они, в нас самих:) Удачи! daizy
Записан
Rina
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2
Offline Offline

Сообщений: 15



Просмотр профиля
« Ответ #14 : 06.12.2003, 19:29:32 »

Ориоле, важна не система, важно твоё чувство.  insane??:  Ведь мир - это всё твои отражения! smile1  А обломы - этт хорошо!  cool  Надо желать побольше, обломится - получишь в сам раз необходимое.smile1
Знаешь, если ты сюда уже есть, может останешься ещё?    Вот так, хотя бы с здорового любопытства?   И попробуешь изменить свою теперешнюю Картину Мира?  duel   Даже со скептицизмом?   protest
И скоро тебе захочется воспарить. Что тебе и надо.
Я точно знаю!  super
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!