Volshebniki.com
29.03.2024, 13:25:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Правила эксплуатации волшебных машин и машин волшебников  (Прочитано 3492 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
GIN
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 651



Просмотр профиля
« : 21.07.2010, 06:46:09 »

После просьбы одного замечательного волшебника  :-* помочь с ремонтом машины, родился вот такой вот мануал. Надеюсь, будет полезен еще кому-нибудь.

Почему ломаются машины? Потому что им скучно и очень не хватает внимания хозяина. Вывод: надо им это внимание уделить в свое удовольствие и по собственному желанию, а иначе придется потом делать это по принуждению и с участием какого-нибудь брутального автослесаря дяди Васи.

Итак, если у вас машина-девочка (ни для кого не секрет, что любой автолюбитель без проблем определит гендерную пренадлежность своего средства передвижения smile1). Кряхтит, бурчит, на жизнь жалуется. Как есть на свидание ей захотелось. Заскучала красавица. Захотелось – сделаем.  И не просто там, скромненько до гаража проводим и под дверями пошепчемся. Нет, сделаем машинке СУПЕР свидание, обязательные атрибуты которого (как известно любой девушке smile1) – это цветы, конфеты и любоффф (дадада, простой растительностью и сладким отделаться не получится). Цветы подбираем тщательно. Тщательно – это не значит,  что надо обязательно переть охапку трехметровых роз или орхидей каких пучок. То есть букетик можно и на соседней клумбе оторвать, но только с душой, цветочек к цветку, и чтоб под цвет глаз капота обязательно. С конфетами попроще. Купил вкусных и в бардачок незаметно подложил. Проснется машинка, заведет мотор, а тут её – та-дам – сюрприз ждет! Может быть, даже шоколадный. Уже кряхтеть и бурчать расхочется (мне бы точно расхотелось smile1). Ну и любоффф, куда ж без неё. Благо человечество за время своего существования изобрело миллион средств, чтобы о любви своей сообщить: тут тебе и записочки надушенные «К прекрасной С...», и смски «Машинка, соскучился, скоро буду», и за руль погладить, и за дворник, краснея, подержать, и в форточку боковую нежные непристойности нашептывать можно. В общем, готова наша барышня. ЛОМАТЬСЯ уже и не собирается. Только вот результат надо будет закрепить. На бутылку с машинным маслом (или с тосолом? или что вы еще туда заливаете)  лепим этикетку «Шампанское для лучшей машинки на свете» и время от времени в бокал бак smile1 девушке подливаете. Ай, хорошо. Ну и чтоб совсем уж наверняка, удачное свидание надо бы удачно закончить. Джакузи не джакузи, но страстные объятия в процессе совместного душа устроить можно. И тряпочкой мягкой, и шампунькой специальной красавицу свою протереть. Гарантированно, она после этого год ломаться не будет. Только вот не забывайте такой ритуал раз в месяц всяко повторять. А то машинка без внимания скоро опять грустить начнет. А вам это надо?

Если же у вас машина-мальчик, то тут вообще все просто. Ни тебе букетиков, ни записочек сочинять не надо. Берете своего друга закадычного и ай-да на рыбалку. Там и отдохнуть, и наговориться за жизнь можно.   Но сначала надо подготовится. В бардачок журнал «Рыболов-практик» подложить, а в багажник удочку и сапоги резиновые. И долго-долго по карте автомобильных дорог совместно выбирать направление движения. А дальше по старой схеме. На бутылку с машинным маслом (или с тосолом? или что вы еще туда заливаете smile1)))) лепим этикетку «Пиво» (ну или что погорячее, это на любителя smile1), сухарики-чипсы в бардачок закидываем и на рыбалку отправляемся. При нехватке времени/водоемов в обозримом пространстве можно рыбалку и в луже соседнего двора, а то и в тазике под подъездом забацать. Главное, чтобы душевно посидеть и пообсуждать, что Таврия Снежанна с 27 квартиры очень даже ничего, хоть и капот крашенный, а Джетта, которая Фольцваген, так и вовсе очень аппетитно в новых колесах смотрится (ну или что вы там на рыбалке обсуждаете. Неушто, индекс Доу-Джонса smile1).  Как и в случае машины-девочки, повторять регулярно. Дружба, хоть и мужская, но все равно внимания требует.

Кактотак у меня придумалось. Если еще кто ритуалы с машинками знает, киньте сюда, пожалуйста. Очень пригодятся.

Всем мир, всех люблю!!!
Записан

Ты - мой катализатор... Я твой восход... Мы движемся вместе и только вперед... (с)
масюня
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 827


мурррчу от счастья


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 23.07.2010, 21:12:51 »

классно,отличный совет GIN, буду теперь знать как со своей Ластулечкой общаться!!!!!
Записан

Магнит для денег - это я, магнит для любви - это я, и вообще я просто Магнит!!!!!!!
Никогда не теряй,
Не теряй своей мечты.
Твердо верь, твердо знай:
Все на свете можешь ты.
GIN
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 651



Просмотр профиля
« Ответ #2 : 23.07.2010, 22:52:03 »

Спасибо smile1

У тебя, я так понимаю, машинка-девочка?
Тогда можно устроить девичник.Посидеть, поесть мороженного, сделать машинке маникюр (в прямом смысле этого слова smile1) и поговорить "за жизнь" (потому как не только мужчины на рыбалке делают "это" smile1)
Темы для разговоров для жизнь smile1 :
а) Мужчик нынче пошел не тот, а вот, помнится, был  у меня раньше  прЫнц на 120 белых лошадиных сил, так он одним колесом мог довести девушку до...эээ...скажем, библиотеки smile1
б) Джетта, которая Фольцваген, в новых колесах смотрится как последняя "девушка легкого поведения", а Таврия Снежанна  с 27 квартиры вообще макияж делать не умеет, как клоун в этом своем крашенном капоте.
в) Диеты - это зло (вооон до чего себя этими диетами Рено Андреевна довела, еле на колесах стоит), поэтому для борьбы с мировым злом надо срочно съесть 3 торта, 5 бутербродов и 4 порции мороженного со взбитыми сливками.

В общем, найдете я думаю, о чем поговорить. На крайний случай, индекс Доу-Джонса тоже никто не отменял smile1)))
Записан

Ты - мой катализатор... Я твой восход... Мы движемся вместе и только вперед... (с)
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!