Volshebniki.com
29.03.2024, 18:37:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Простите, что здесь происходит?:)  (Прочитано 9936 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Очаровашка
Просто Волшебник
***

Персональный банк: 1
Offline Offline

Сообщений: 29



Просмотр профиля
« : 13.01.2005, 01:49:13 »

Всем здравствуйте!
Первым впечатлением от прочтения данного форума было желание спросить что курим и где вы такую траву берете.    
Затем пришло желание поучаствовать. Тем более, что мое появление здесь не случайно. Клятвенно обещаю при первой возможности прочитать все топики, но кто-нибудь может мне сказать что здесь происходит и с чего начать, чтобы поучаствовать?smile1
Мне срочно надо найти работу, похудеть и победить лень- ау, Волшебники, вы мне поможете? smile1

*голосом Женечки из "Уездного Города*- я, конечно, интуитивно предполагаю как Вам надоели новички, которые вопрошают все время одно и то же, но я тоже хочу повеселиться!!!!
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 13.01.2005, 02:55:44 »

Цитата: "Очаровашка"
Всем здравствуйте!
Первым впечатлением от прочтения данного форума было желание спросить что курим и где вы такую траву берете.  

Здравствуйте, всегда рады новичкам!
Траву не курим, "нас и так прёт"!

Цитата: "Очаровашка"
Тем более, что мое появление здесь не случайно.

Вот, например, Ричард Бах считал, что, вообще "ничто не случайно", и, это вполне вписывается в Картину Мира многих местных волшебников.

Цитата: "Очаровашка"
Клятвенно обещаю при первой возможности прочитать все топики

Ой! :shock:  

Цитата: "Очаровашка"
кто-нибудь может мне сказать что здесь происходит и с чего начать, чтобы поучаствовать?smile1

Могу. С удовольствием. Происходят волшебство и всякие чудеса.
Чтобы поучаствовать, ничего не нужно, кроме участия.

Чтобы разобраться немного в вопросе, я бы порекомендовала прочитать для начала "Сам себе волшебник" В. Гурангова и В. Долохова (по симорону) или "Опыт дурака..." М. Норбекова (по норбековской системе).

Эти книги есть в свободной продаже, а в электронном виде их можно скачать на нашем сайте в разделе "Литература":
http://www.volshebniki.com/lit.html

Цитата: "Очаровашка"
Мне срочно надо найти работу, похудеть и победить лень- ау, Волшебники, вы мне поможете? smile1

Найти работу и похудеть можно с помощью каждой из наших систем, победить лень - только с помощью норбековской системы, т.к. симоронисты - волшебники считают СПЛЕН (состояние приятной лености) главным состоянием волшебника.

Несколько симоронских волшебных советов.
Для реализации любых намерений советую посетить
http://volshebniki.com/forum/viewtopic.php?t=107
Наша Волшебная Книга Желаний пользуется заслуженным успехом.

Похудеть, конечно, можно, "сидя на диете". Для этого на листе формата А4 надо написать большими красивыми буквами слово "Диета" и сидеть, сидеть, сидеть!! Некоторые не только сидят на диете, но и лежат на ней ночью.

Для материализации хорошей работы отлично зарекомендовал себя некий конь, подробности можно посмотреть в теме:
http://volshebniki.com/forum/viewtopic.php?t=202&postdays=0&postorder=asc&start=0
на стр. 4 и 5

Цитата: "Очаровашка"
*голосом Женечки из "Уездного Города*- я, конечно, интуитивно предполагаю как Вам надоели новички, которые вопрошают все время одно и то же, но я тоже хочу повеселиться!!!!

Отчего же? Вместе веселиться веселее!
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Очаровашка
Просто Волшебник
***

Персональный банк: 1
Offline Offline

Сообщений: 29



Просмотр профиля
« Ответ #2 : 13.01.2005, 11:34:03 »

Спасибо уважаемая БелоВедьмочка за столько быстрый и подробный ответ!!!!
Книги скачала, желание (горячее) присутствует, сегодня всю ночь снились сны, где я очищаю свою чакры через зикры и летаю над потолком, приводя в священный трепет домочадцев:)
Цитировать
победить лень - только с помощью норбековской системы, т.к. симоронисты - волшебники считают СПЛЕН (состояние приятной лености) главным состоянием волшебника.

 А вот я задумалась- и волшебницей стать хочется, и все успевать тоже хочется...Решние вопроса зависит от расстановки приоритетов или можно с утра быть деятельной и активной, а вечером волшебницей? smile1
Цитировать
Похудеть, конечно, можно, "сидя на диете". Для этого на листе формата А4 надо написать большими красивыми буквами слово "Диета" и сидеть, сидеть, сидеть!! Некоторые не только сидят на диете, но и лежат на ней ночью.

Система просто супер!!!! Надеюсь Вы ее запантетовали?smile1
*разложила листочки на все поверхности, с которыми имеет привычку соприкасаться седалище*

Еще раз спасибо!!!!!
Думаю начать с прочтения книг, задать еще пару-другую глупых вопросов и можно начинать веселиться:)
Записан
technopilgrim
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 94


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 13.01.2005, 13:44:26 »

Цитата: "Очаровашка"
Думаю начать с прочтения книг, задать еще пару-другую глупых вопросов и можно начинать веселиться:)


А если ты из Минска или откуда рядом то тут вот на носу уже семинар Бороды по волшебству и в том же месяце... ГАЙАВАТА!!!
Записан

oжидание белой подводной лодки
Очаровашка
Просто Волшебник
***

Персональный банк: 1
Offline Offline

Сообщений: 29



Просмотр профиля
« Ответ #4 : 13.01.2005, 14:17:16 »

Цитата: "technopilgrim"

А если ты из Минска или откуда рядом то тут вот на носу уже семинар Бороды по волшебству и в том же месяце... ГАЙАВАТА!!!

дада, я из Минска, будьте так любезны, где и когда состоится ЭТО событие и как в нем можно принять участие!
Премного благодарна!
Записан
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3778



Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 13.01.2005, 14:31:04 »

Цитата: "Очаровашка"
Цитата: "technopilgrim"

А если ты из Минска или откуда рядом то тут вот на носу уже семинар Бороды по волшебству и в том же месяце... ГАЙАВАТА!!!

дада, я из Минска, будьте так любезны, где и когда состоится ЭТО событие и как в нем можно принять участие!
Премного благодарна!


http://www.volshebniki.com/forum/viewtopic.php?t=145&start=60
А подробности можно узнать у организаторов:) Телефончики на главной странице insane??:
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 13.01.2005, 17:29:24 »

Цитата: "Очаровашка"
А вот я задумалась- и волшебницей стать хочется, и все успевать тоже хочется...Решение вопроса зависит от расстановки приоритетов или можно с утра быть деятельной и активной, а вечером волшебницей? smile1

Всё проще: Волшебник успевает всё, не напрягаясь,
всё (в идеале) делается в состоянии "парения".
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 13.01.2005, 17:37:21 »

А даты, цены и остальные условия семинаров можно почитать на страницах:
http://www.volshebniki.com/first.html
http://www.volshebniki.com/kursi.html
 smile1  smile1
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Очаровашка
Просто Волшебник
***

Персональный банк: 1
Offline Offline

Сообщений: 29



Просмотр профиля
« Ответ #8 : 13.01.2005, 18:00:39 »

премного благодарна!!!
Спасиб за информацию- изучаю:)
Записан
Римлянка
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 60
Offline Offline

Сообщений: 264


Герой ВКМ


Просмотр профиля
« Ответ #9 : 15.01.2005, 17:15:10 »

Цитата: "Очаровашка"
 что курим и где вы такую траву берете.  
 
Я предпочитаю трын-траву. Косят ее зайцы и при этом напевают странные слова. Если зайцы не напевают странные слова или напевают,но не странные,то такая трава не забирает. Берегитесь подделок.
Записан

Хорошо там,где есть мы
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!