Volshebniki.com
29.04.2024, 00:10:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Послесеминарское: впечатления, откровения и думы.  (Прочитано 3043 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Сахароза
Новичок
*

Персональный банк: 1
Offline Offline

Сообщений: 3


Просмотр профиля
« : 08.12.2009, 19:44:21 »

СКАЗКА,
написанная как домашнее задание  на семинаре по волшебству
в ночь с субботы на воскресенье

Однажды она прочитала. Про книжку. Что приносит счастье и везенье. И она нашла ее. И прочитала. И попробовала. И получилось.
Она обрадовалась. Радовалась и пробовала еще. Потом она рассказала друзьям. Еще друзьям. Знакомым. Раздала свои книжки. Купила новых и раздала еще. Она подлколдовывала. По мелочам. И чаще подружкам.
Попробовала по-крупному. Не рассчитала силы.  Потеряла права. Водительские (Потому что была неправа, но колдовство сработало.) Будучи в отчаянье, раскаянье, переживая несправедливость свою собственную и душевную (тоже собственную оттого, что душа – очень честная) пробовала колдовать дальше .. Но совесть работала исправно, она во всем созналась и колдовство отменилось.
Для ускорения возвращения прав ( водительских и вообще) начала себе снова колдовать. На права:

Просьба мне вернуть права,
Потому что я права!
Я вообще всегда права-
Показать могу права!!!

Права вернули. Это был первый крупный важный колдовской опыт.
С тех пор она волшебничала очень осмотрительно. И чаще не для себя. Но парковка у нее была всегда!  И хорошее настроение!
Впрочем , она не оставляла надежды получить просветление, знание и, как оказалось позже, множественный оргазм из рук родоначателей всей этой бороды – Папы и Бороды.
Первый попался Папа. В Киеве.
Семинар она ждала год. Тогда она уже знала, что год –это недолго. Это – быстро. Что она- дождется!
Она дождалась. Семинара. По волшебству. С Папой. Но в Киеве.
Правду говорят, знания приходят тогда, когда человек готов их получить. Она б и не поехала. Но подружка…
Активная. Веселая. Красивая и энергичная. Она толкнула! И они поехали…

Собирали всем колхозом,
Провожала вся родня:
-Привези оттуда, Оля,
ЗАК-ЛИ-НА-НИ-Я!!!

1-й день. Дышали. Человек – Папа –который давно уже не верит в то, что написал. Папа сам уже играет в другие игры, но зарабатывая на жизнь вынужден рассказывать про волшебников (которые когда-то не понятно, каким образом, были выдуманы, воображены, придуманы, рождены в кругу близких и родных).
Йога. Просветление. Энергия! Реинкарнация. Другой новый опыт. Совсем все новое. Еще. Еще. Еще.
А тут стоят. Ждут. Волшебства. С открытыми ротиками… Наивные…
Йога. Вдох-выдох-вдох-выдох-вдох-выдох-выдох.
Первый день пережили. Закончили объятиями. Ну, дурдом. Но, может, не все?...
2-й день. Йога?  Отлично!  Пра какую такую энергию он говорит?!  Вот и инструктор по йоге чувствует энергию больше. Что же с ней не так? Может еще прочитать книг? Надо спросить у Папы, каких? А может дело все же в ней?... опять не доконца отпускает?…
Люди на тренинге разные.  Множественный оргазм девушки из группы впечатлил, как ей показалось, каждого.
Позавидовала.
Удивилась.
И восхитилась!
Но больше позавидовала.
Когда же и она? Хоть как?
Папа!… Папа должен помочь!!!...
А 3-йдень уже так близко. И так быстро. И поезд скоро. Потому что ее (а она еще и мама) ждут.  А она еще и волшебница. Играет тут. Но пообещала  быть дома в понедельник. Значит будет… Пообещала – значит будет.
 И она мучается. Папа-то здесь. И когда увидимся еще.  И увидимся ли еще? И кто знает, что Вселенная та придумает?  А оргазма так хочется. И йоги. И просветления. Ааааааа!!!.... будь, что будет!
 Щелк. Щелк. Щелк. Разрешаю!  Разрешаю Папе приехать в Минск!  Теперь моя очередь…

 Я волшебником родился!
 Закрутись? Я закрутился!
 Все, что есть – все для меня!
 Есть Вселенная! И я!
 Получилось!!!!

5 декабря 2009, Киев

Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!