Volshebniki.com
25.04.2024, 23:19:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
  Печать  
Автор Тема: Ты узнаешь его (ее) из 1000  (Прочитано 51835 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Елена Ена
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 222



Просмотр профиля
« Ответ #60 : 11.04.2012, 04:58:39 »

"Акулы бизнеса идут на нерест"?
Это наша Римлянка придумала! mashem_10
Прям на одной из предыдущих страниц есть эта история:
http://www.volshebniki.com/forum/index.php?topic=202.msg5845#msg5845



Да))), "именно Акулы бизнеса идут на нерест", я этот ритуал взяла на "вооружение" на позапозапрошлом форуме и мы несколько раз его проделывали, здорово получилось с отрядом из человек 12-ти))..как щас помню идём по мосту,.. в руках у каждого банка и ложка)) pooh2 pooh2 pooh2, старый мост дрожит то ли от нашей мощи то ли от едущих по нему сплошной колонной машин.. а как вкусно было потом облизать всё, что осталось в банке)) pooh_honey И кстати сказать ритуал очень даже эффективный, можно сказать после него был настоящий прорыв в бизнесе))

я За флеш-моб)) mashem_05 mashem6_cheerleader mashem8_cheerleader3
Записан

мне просто хАрАшО
Римлянка
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 60
Offline Offline

Сообщений: 264


Герой ВКМ


Просмотр профиля
« Ответ #61 : 11.04.2012, 12:35:48 »

"Акулы бизнеса идут на нерест"

А почему бы нам такой флеш-моб не устроить? Можно тему открыть отдельную, и все для бизнеса и клиентов туда складывать. Я бы сама открыла даже, но идея Римлянки - отнимать некрасиво )))))

Рим, ты как?

-----------------
Марья, авторского права в волшебстве не существует-)))). Но твоя деликатность очень приятна, тем не менее... Я очень -ЗА тему, открой, пожалуйста. Сама буду участвовать с удовольствием.

Помню, этот ритуал мы с подругой совершали. В центре Минска (Пулихова, там канал), она до сих пор вспоминает, недавно звонила, говорит, а не отнереститься ли нам опять?-). Мы ложками бросали икру и на каждую ложку, в формате тоста, приговаривали торжественно- так бросим же эту ложку на то, чтоб наши карманы не чувствовали зияющих пустот и т.д.
Записан

Хорошо там,где есть мы
Римлянка
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 60
Offline Offline

Сообщений: 264


Герой ВКМ


Просмотр профиля
« Ответ #62 : 11.04.2012, 12:47:22 »

Длинными волосами мы с тобой похожи, я в последнее время страдаю, неприлично, дескать, с точки зрения высокого стиля, и невысокого - тоже, то ли после 25-ти, то ли после 30-ти лет, эх... Ни в ком случае, понимаешь ли, нельзя чтоб прям шею даже закрывали. chernaya_koshka
Надо же, я и не знала про запрет носить длинные волосы-)). Прям строже чем законы шариата, и кто-то же следит за этим-). У меня однозначно ниже шеи, а чаще всего я ношу просто хвостик. У парикмахера прошу оставить длину так, чтоб хвостик завязывался. Я бы и не красила волосы, только седина повсеместная заставляет... А так...ничем я не отличаюсь в общем от других людей в толпе..любимая одежда по прежнему джинсы..в общем красоту в угоду удобству я сдаю легко и всегда.
Записан

Хорошо там,где есть мы
Miracle
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 135



Просмотр профиля
« Ответ #63 : 11.04.2012, 21:27:23 »

Отличаюсь, так как я Блондинка, а здесь все таки большинство брюнеток. В группе, например, на языковых курсах была единственной из 20.
Записан

Страниц: 1 ... 3 4 [5]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!