Volshebniki.com
20.04.2024, 07:07:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 5
  Печать  
Автор Тема: Ты узнаешь его (ее) из 1000  (Прочитано 51654 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Волшебная
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 192


Любимая Волшебница


Просмотр профиля WWW
« : 03.12.2004, 00:00:27 »

Ты узнаешь ее,
Ты узнаешь ее,
Ты узнаешь ее из тысячи...по глазам, по словам, по голосу.....
Хмммммм да....
Встает замечательный вопрос: А как узнать волшебника?

Мои варианты:
Ну, конечно же, у Волшебника должны висеть трусы на люстре( с намерением....
(зеленые- на деньги, красные на любовь,белые - на просветленье..... )
Волшебник ходит походкой силы....с поддыхиваниями.....

Иногда прямо на улице он перепрыгивает в параллельные миры....тоже с намерением...

to be continued
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 03.12.2004, 00:08:52 »

Если девушка скачет на улице - вполне вероятно, это Волшебница (и, возможно, это Я)!

Если девушка - замечательный юрист, директор фирмы летает по своему офису на швабре - вполне вероятно, это Волшебница (если это происходит в московском офисе, возможно, это - Улыбашка)!

Если молодой человек идет по улице с тремя хвостиками на голове - вполне вероятно, это Волшебник (и, возможно, это - ОдынОКий ВО!лк)!

Если группа молодых людей и девушек пляшут с песнями вокруг комаровского коня, вполне вероятно, это Волшебники (и, возможно - минские)!

Если группа молодых людей и девушек с парашютами десантируются из общественного наземного транспортного средства, вполне вероятно, это Волшебники (и, возможно - нижегородские)!

Если девушка, проходя мимо своего почтового ящика стучит по нему, вполне вероятно, это Волшебница (и, возможно - Та Которая, если это происходит в Москве, или Юля, если это происходит в Казани)!

Если некий мужчина пришел забирать из детского сада свою дочь, а из нагрудного кармана у него торчит белоснежный носок, вполне вероятно, это Волшебник (и, возможно - легендарный Маг Гайавата)!

Ну, и т.д., и т.п...............

Иногда Волшебники и Волшебницы активно демонстрируют окружающим ПКМ.
Но! Их всегда можно узнать!
ОНИ УЛЫБАЮТСЯ!!!
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3778



Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 03.12.2004, 02:07:29 »

Цитата: "БелоВедьмочка"
Но! Их всегда можно узнать!
ОНИ УЛЫБАЮТСЯ!!!

Они еще вдохновенно вешают лапшу на уши себе и окружающим (в прямом и переносном смысле), гарантируют результат через 27, смещают точку сборки и выдают волшебные пендели всем желающим, меняют картины мира, как перчатки - и все это с пользой для всех участников И самое главное - умудряются еще получать удовольствие от всех вышеописанных ( И ниже тоже  smile1 ) процессов.
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 03.12.2004, 02:10:44 »

Цитата: "АМурМяу"
И самое главное - умудряются еще получать удовольствие от всех вышеописанных ( И ниже тоже  smile1 ) процессов.

Ага, от процесса жизни в целом и в частностях!
   
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Зина Тапочкина
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 14



Просмотр профиля
« Ответ #4 : 03.12.2004, 10:58:16 »

Если группа людей с флагами, транспарантами и шариками распевают мантры, а потом украшают елку в центре города, и весь хоровод перемещается в параллельную вселенную, выкрикивая намерения, то это непременно волшебники балаковские.
Если дама с блеском в глазах, разрисовывает рельсы под цистерной с ГСМ, или идя по улице громко поет и декламирует стихи, сочиненные тут же на ходу, то это возможно Зина.
Если девочка в перевернутой наоборот кепке, приклеенными белыми полосками на ботинках прыгает по ступенькам в городском дворце культуры, то это БЯ...КА.
Записан
Зина Тапочкина
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 14



Просмотр профиля
« Ответ #5 : 03.12.2004, 11:03:10 »

Окружающие с удовольствием подставляют уши под эту длинную лапшу, они не понимают этих волшебных чудаков, но все эти необъяснимо действа их веселят, и они уже готовы сами принять участие в этих зажигательных играх. Близкие же принимают нас такими как мы есть, и позволяют оставаться волшебными чудаками, потому что это с пользой для всех smile1

Обычно дом и рабочее место волшебников уникальная возможность переместится в параллельный мир, а то и погулять по целому лабиринту волшебных измерений, настроение после посещения места дислокации волшебника взлетает как ракета во вселенную
Записан
Волшебная
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 192


Любимая Волшебница


Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 04.12.2004, 00:59:31 »

Если Вы видете девушку с розовым стульчаком от унитаза,предлагающую Вам прыгнуть в параллельный мир, знайте - это самая настоящая Летучая Волшебница....скорее всего Алиса!!!!

Если Вы видете девушку с вагонами времени и денег прицепленными к пальто, знайте это волшебница, и даже скорее всего я.wink
Записан
Римлянка
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 60
Offline Offline

Сообщений: 264


Герой ВКМ


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 04.12.2004, 13:17:39 »

Если вы увидели девушку,сеющую на улице горох- то вы увидели меня,сеющую Разумное Доброе Вечное т.е. ПЕР
Записан

Хорошо там,где есть мы
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3778



Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 05.12.2004, 21:53:19 »

Цитата: "Римлянка"
Если вы увидели девушку,сеющую на улице горох- то вы увидели меня,сеющую Разумное Доброе Вечное т.е. ПЕР


В. Шинкарев.  "МАКСИМ И ФЕДОР":
...однажды Максим дал Федору почитать одну книгу (из тех, о которых лучше не разговаривать с малознакомыми людьми). Федор пришел на бульвар почитать, однако замечтался, попил пивка, да и не заметил, как посеял книгу.
- А где книга? - осведомился Максим вечером.
- Посеял, - отвечал Федор.
Максим осыпал Федора бранью, однако последний, не сплошав, спросил:
- А что, книга была хороша?
Максим в ответ лишь заскрежетал зубами. Тогда Федор продекламировал строки Некрасова:
Сейте разумное, доброе, вечное!
Сейте - спасибо вам скажет сердечное
Русский народ!

     
Записан
Улыбашка
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 31


Матёрый Волшебнище


Просмотр профиля
« Ответ #9 : 05.12.2004, 22:23:28 »

Цитата: "БелоВедьмочка"
Их всегда можно узнать!
ОНИ УЛЫБАЮТСЯ!!!
Если Вы видите девушку, которая улыбается до ТАКой степени, что заражает этим делом всех окружающих, и если глядя на нее невозможно не улыбнуться в ответ - это вероятнее всего я... а может, и не я... а может, это у Матрицы после уфимского семинара крышу снесло...          
Записан

Поделись улыбкою своей,
И она к тебе не раз еще вернется!
Tilia
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 208
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2911


Барабашка


Просмотр профиля
« Ответ #10 : 08.12.2004, 13:29:23 »

А по шапкам волшебники различаются? Столько вчера видела шапочных волшебников!!!   Просто урожайный вечер выдался!!!  
Записан

Если хочешь быть счастливым, будь им! (К.Прутков)
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 08.12.2004, 16:07:12 »

Посмотри, например, какая шляпка у Той Которой.
Это совершенно реальная шляпка, видела ее на Той Которой совсем недавно!
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Гуталин
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 22
Offline Offline

Сообщений: 46


Баааа-буууууууууууууу-ляяяяяяя


Просмотр профиля
« Ответ #12 : 08.12.2004, 19:08:41 »

Цитата: "БелоВедьмочка"
Если девушка скачет на улице - вполне вероятно, это Волшебница (и, возможно, это Я)!

А возможно и я

Цитировать
Если девушка - замечательный юрист, директор фирмы летает по своему офису на швабре - вполне вероятно, это Волшебница (если это происходит в московском офисе, возможно, это - Улыбашка)!
Да и при этом она орет- что директор повышает её в должности, в результате становится генеральным дир.

Если две девушки заходят в магазин, а на витрине их встречает неизвестный фрукт "ПОМЕЛО", то это, наверняка ведьмочки-волшебницы Улыбашка и Гуталин
Записан

Я же говорила, что всё будет ГУТ!!!
Улыбашка
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 31


Матёрый Волшебнище


Просмотр профиля
« Ответ #13 : 08.12.2004, 21:02:54 »

Если у мужчины где-нить в Самаре во время проведения семинара в Уфе ходит ходуном и трясется сам по себе живот - то это, вероятнее всего Бодрец!          
Записан

Поделись улыбкою своей,
И она к тебе не раз еще вернется!
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3778



Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 09.12.2004, 00:18:25 »

Цитата: "TiliLun-a"
А по шапкам волшебники различаются? Столько вчера видела шапочных волшебников!!!   Просто урожайный вечер выдался!!!  


Вчерась как раз моя дочка ходила в метро в шапке, как у Той Которая:) Только цветовая гамма была другой - бело-желто-красно-орнажевая:???: И Мы тоже видели в метро на Купаловской волшебника в таком обалденном циллиндре в черно-желтую клетку  Просто лепота! lol
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 5
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!