Volshebniki.com
19.04.2024, 12:24:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Такси до угла  (Прочитано 28291 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
floric
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 10
Offline Offline

Сообщений: 633


Супертычинка


Просмотр профиля
« Ответ #15 : 11.02.2004, 01:09:11 »

а мне ТАК очень нравится как ты сама с осбой ( преимущественно) разговариваешь
Я читаю - и просто балдею
Даже не хочется внедряться в возникшую у тебя в топике ауру
Зато я тебе СТОЛЬКО любви и нежности посылаю...    
Записан

Невозможно достичь большего, чем то, что человек ставит себе целью.
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #16 : 11.02.2004, 01:39:26 »

Тихо сам с собою я веду беседы? insane
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Cassia
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 252



Просмотр профиля
« Ответ #17 : 12.02.2004, 20:32:09 »

А что , монолог это тоже способ поговорить с близким человеком.
Спасибо Флорик , я ассюсяю!
Записан
Cassia
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 252



Просмотр профиля
« Ответ #18 : 28.02.2004, 22:27:39 »

Так ,ну что ж продолжим монолог. Сегодня позвонила моя подруга и долго меня пытала -Что это было?
А было вот как: Позвонила однокашница мужа с Украины и попросила найти производство полиуретана (п/у)в Минске. Ну мы поискали не нашли и отложили это дело. Потом она звонит и говорит- через неделю приеду делать закупки ,отправили с работы.Ну тут мы напряглись уже и туда и сюда и в и-нет.В Минске- ну никак!Взяла я телефон и не поднимая трубки давай накручивать диск и спрашивать - у вас есть п/у ,есть п/у... Последним набрала телефон подруги (подняв трубку), разговариваю с ней , а потом спрашиваю ,а у вас случайно нет п/у (знаю точно ,что она и близко к этому отношения не имеет),а она говорит - ЗАПИСЫВАЙ ТЕЛЕФОН. Потом ,когда оправилась от шока и рассказывает - Смотрю рекламную газету по работе и вижу рекламу П/у и думаю дай запишу телефон , может вы позвоните и спросите...(Мы к п/у тоже никакого отношения не имеем по работе ,кроме набоек на обуви)
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #19 : 29.02.2004, 15:19:45 »

Ура! Вот, она - мгновенная материализация!!!
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Vladimir
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 37



Просмотр профиля
« Ответ #20 : 01.03.2004, 12:41:13 »

Вчера знакомая девчонка рассказала (вчера же все и произошло).

Я по ее просьбе распечатал ей страницу Яндекса - ей мамину косметичку надо было найти. Она записала, положила и забыла. Вечером приходит домой, проходит мимо шкафа, вспоминает про Яндекс, щелкает пальцами, говорит - в шкафу на полке косметичка, открывает шкаф - точно! лежит. Они с мамой, по ее словам, уже много-много раз там смотрели. Мама сильно удивилась  :shock:   . Да и она сама тоже.  
Записан
Cassia
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 252



Просмотр профиля
« Ответ #21 : 05.03.2004, 17:55:25 »

Отличная идея!!Яндекс всегда под рукой! все что пожелаешь..
Записан
Cassia
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 252



Просмотр профиля
« Ответ #22 : 24.03.2004, 02:40:52 »

Сегодня научилась устраивать "зеленую волну" на дороге . Еду и просто как увижу впереди красный светофор - я его задуваю. Действует. Что интересно , что я не торопилась и просто захотелось поиграть. Поэтому было весело . а еще нашла универсального советника. причем про него все знают и часто говорят , а вот спросить не решаются. Это Хрен! Когда чего не знаешь ,то что говоришь? Хрен его знает! Вот ,а теперь научное обоснование. Как положишь етот овощ по назначению , так сразу все умные мысли исчезают и на подиум выходит интуиция.Поетому Он и правда все знает!
Записан
Cassia
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 252



Просмотр профиля
« Ответ #23 : 02.02.2005, 23:48:04 »

Вот,достала свою старую темку,пыль протерла ,и рассказываю.Опять с подругой фикус вышел.Ушла она со старой работы,а расчет не получила.Сказали мол потом,потом.Вот уже полгода этому потом.Звонит недавно и говорит-позвонила я начальнику и попросила назначить аудиенцию,а он говорит-я тебе перезвоню.Было это в понедельник.И мы в понедельник вечером беседовали.
Я говорю-не волнуйся ,ну должен позвонить,раз сказал.
-она-Сколько же можно ждать?
Я-Ну подожди,занят человек,никак руки до телефона не дойдут..Руки у него просто заняты.Важным делом.  
И тут мы стали хохотать.
Я говорю-Ну вот посмотришь,как сам получит удовольствие,так и тебя удовлетворит.
Короче на этой ноте мы и завершили разговор.
Сегодня звонит подруга и говорит-Просто не могу поверить -позвонил,привез деньги сам,я думала все,а он сказал,что это только половина. :shock:  И сделала вывод-наверное ему понравилось...
Записан
floric
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 10
Offline Offline

Сообщений: 633


Супертычинка


Просмотр профиля
« Ответ #24 : 14.02.2005, 01:50:06 »

Вот тоже хочу поделиться открытием! Материализовала себе сегодня трамвай, который по нашему немецкому расписанию на электронном табло должен был придти через 22 минуты. А здесь такая система, что когда транспорт проезжает остановку - инфа сразу отражается на табло, т.е. незамеченным не проскочишь.И рассказала своему интернетовсому приятелю.Не буду все описывать , слишком долго, я ему долго объясняла, что он взялся из параллельной реальности, он волновался за пассажиров, и объясняя ему переход -и натолкнулась на интересную мысль:
приведу фрагмент переписки:



 Я:  откуда ты знаешь, параллельные - они же бывают обалденно похожими:)) Может, когда у нас чего не ладиться - это мы случайно в параллельную заваливаемся, а потом - возвращаемся. Это можно и не заметить:))
И вообще -  наша пресловутая "зебра" ( когда в жизни полоса белая, полоса черная) - это путеводитель по параллельным:)) Белая полоса - ты дома! Черная - это ты в параллельную завалился! А если зебра цветная - в путешествие по параллельным отправился


И так мне эта мысль понравилась - что вот аж решила поделиться
     
Записан

Невозможно достичь большего, чем то, что человек ставит себе целью.
Tilia
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 208
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2911


Барабашка


Просмотр профиля
« Ответ #25 : 14.02.2005, 11:37:09 »

Флорик, теперь и в аватарке надо трамвайчик пририсовывать. Цветной полосатенький... А то всё пешком да пешком...  
Записан

Если хочешь быть счастливым, будь им! (К.Прутков)
floric
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 10
Offline Offline

Сообщений: 633


Супертычинка


Просмотр профиля
« Ответ #26 : 14.02.2005, 23:39:28 »


Эй, Вселенная! Не препятствую появлению трамвая желаний!
Записан

Невозможно достичь большего, чем то, что человек ставит себе целью.
Tilia
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 208
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2911


Барабашка


Просмотр профиля
« Ответ #27 : 15.02.2005, 13:05:49 »

Читала я во многих разных печатных изданиях, что Вселенная, Тонкий мир, ангелы и т.п. (не суть важно название) воспринимают ТОЛЬКО позитивное построение фразы. Поэтому частицу "не" авторы использовать настоятельно НЕ рекомендуют. Т.е. если желаешь "не болеть", "не ссориться", "не иметь материальных проблем", то как раз наоборот всё и заказываешь, т.к. частицу "не" в последней инстанции пропускают мимо ушей. Если принять эту теорию за верную, то как же реагирует Вселенная на сообщение "не препятствую"? Может быть стоит использовать какое-нить другое слово?  insane:

Можно я тут нажалуюсь немножко? Совсем чуть-чуть! В общем, не так давно этажом выше у нас вселилась семейка слонопотамов. Ну, детёныши ещё ничего, стулья пороняют, поорут, подерутся и перестают. К тому же что взять с детишек? Но есть там некая особа женского пола, которая явно готовится к серьёзному конкурсу красоты. Она ежедневно и постоянно бегает по квартире в обуви на каблуках! Причём звук такой, словно роту солдат поставили на 12-ти см шпильку с металлическими набойками маршировать. Скорость лёта по квартире у этой дамы как в формуле-1! Т.е. топот может не прекращаться 10-15 минут ни на секунду. А слышимость-то у нас как в картонном домике. И что я только не делала… И куши ей предлагала, и премиями на разных конкурсах умасливала, и переименовывала всех и вся… Дефиле прекращается на некоторое время, а потом с новыми силами, с новой энергией опять на подиум… И ещё у них там периодически очень бурные выяснения отношений. Или фантазия у меня уже иссякла для этой дамы, или надо что-то другое предложить ей, более действенное… Довезите до угла кто-нить, а?  insane??:
Записан

Если хочешь быть счастливым, будь им! (К.Прутков)
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3778



Просмотр профиля WWW
« Ответ #28 : 15.02.2005, 15:17:28 »

Цитата: "TiliLun-a"
Если принять эту теорию за верную, то как же реагирует Вселенная на сообщение "не препятствую"? Может быть стоит использовать какое-нить другое слово?  insane:

Сорри за занудство, но "по картине мира Вашей и дано будет Вам" insane??:  Мы сами выбираем во что верить. Но, в любом случае, как вариант можно использовать слово "Разрешаю" smile1

Цитата: "TiliLun-a"
Причём звук такой, словно роту солдат поставили на 12-ти см шпильку с металлическими набойками маршировать.

Надо ей зычно командирским голосом скомандовать "Рота! Слушай мою команду!!!! На месте стой!!! Раз-два!"  И потом дать контрольную команду "Разойдись!"
Записан
Tilia
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 208
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2911


Барабашка


Просмотр профиля
« Ответ #29 : 15.02.2005, 17:24:53 »

Цитата: "АМурМяу"
Цитата: "TiliLun-a"
Если принять эту теорию за верную,

Сорри за занудство, но "по картине мира Вашей и дано будет Вам" insane??:  Мы сами выбираем во что верить. Но, в любом случае, как вариант можно использовать слово "Разрешаю" smile1

Есть оговорка "ЕСЛИ принять за верную"... smile1 А вообще это было просто вариантом для размышления. smile1

Цитата: "АМурМяу"
Надо ей зычно командирским голосом скомандовать "Рота! Слушай мою команду!!!! На месте стой!!! Раз-два!"  И потом дать контрольную команду "Разойдись!"

    Супер! Спасибо дорогому мурррчащему модератору. daizy Только вот с "Разойдись!" пока повременю.   А то ещё и вправду разойдутся... В другом смысле. Или в третьем. smile1 Лучше уж "Разрешаю закурить и оправиться!"    
Записан

Если хочешь быть счастливым, будь им! (К.Прутков)
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!