Volshebniki.com
25.04.2024, 21:07:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Такси до угла  (Прочитано 28445 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Cassia
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 252



Просмотр профиля
« : 29.11.2003, 21:56:36 »

Звонит мне как-то подруга и жалуется,что новая сотрудница на работе ,похоже, нечиста на руку cry , и неудобно эту тему поднимать-не пойман не вор ,и терпеть такие "шутки" не намерена.И задает вопрос "Как ты думаешь,можно от неё как-то предохраниться!   Вы догадались куда я её отправила?  redface Конечно она пошла в аптеку,всю дорогу ржала ,представляя реакцию заглянувшего в кошелек , и увидевшего вместо денег гигиеническое средство! Пока работает,не сносилось!
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 30.11.2003, 16:02:03 »

Супер!!!! lol  lol  lol
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Внук-Яга
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 37



Просмотр профиля
« Ответ #2 : 02.12.2003, 16:24:38 »

Да! В презервативе можно хранить деньги. Для сохранности и предохранения от сырости. Под дождем не намокнут.
Его вообще надо всегда иметь с собой как талисман (псевдофаллический символ) Tongue  Tongue
Записан

Здесь и сейчас
Cassia
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 252



Просмотр профиля
« Ответ #3 : 08.12.2003, 21:29:37 »

А вот скажите , дорогие волшебники, почему это советовать легко , а как самого припирает так всё веселье и соображалка куда-то в кладовку прячется? Возникла угроза нашему посещению Основного и я не знаю чего еще придумать , да и не скачется что-то. Так что SOS
(И объяснить не знаю как -короче со здоровьем) Намерение попасть жгучее , а вот уверенность тает - представляете как колбасит?
Записан
Cassia
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 252



Просмотр профиля
« Ответ #4 : 09.12.2003, 23:59:59 »

Ну вот ,зашла,посмотрела , а водителя такси еще нет , почитала себя и пошла купила колбасы - как поела , так и полегчало . Теперь колбаса не снаружи , а внутри . Придется махнуть рукой по симоронски - нас устраивает любой результат , но лучше Основной!
Записан
Внук-Яга
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 37



Просмотр профиля
« Ответ #5 : 10.12.2003, 17:33:08 »

Цитата: "Cassia-canil"
Ну вот ,зашла,посмотрела , а водителя такси еще нет , почитала себя и пошла купила колбасы - как поела , так и полегчало . Теперь колбаса не снаружи , а внутри . Придется махнуть рукой по симоронски - нас устраивает любой результат , но лучше Основной!


Отсюда вывод - чем больше ешь, тем легче на душе. Так и воспарить можно, если хорошенько пожрать.        
Записан

Здесь и сейчас
Cassia
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 252



Просмотр профиля
« Ответ #6 : 10.12.2003, 19:42:56 »

Особенно если вареников... с вишней... Пойти что-ли накрутить - таксистов приманивать , чтоб с советами не жмотничали  
Записан
Внук-Яга
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 37



Просмотр профиля
« Ответ #7 : 11.12.2003, 12:23:25 »

Хочешь, чтоб я слюной захлебнулся?    
Записан

Здесь и сейчас
Cassia
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 252



Просмотр профиля
« Ответ #8 : 11.12.2003, 22:42:01 »

Да ладно , чего уж там , не хочу конечно ! А особенно здесь и сейчас!Вот так всегда -как советы давать вас нету , а как вареники так сразу - есть! ну и пусть , сама справлюсь.
Я вообще добрая , но справедливая. И по-скольку кое- кто ленится чо-нить придумать , то и вареники будет кушать ленивые. Делюсь вкусовыми секретами. Варишь макароны -типа рожки (они покрепче), до выпаривания воды(предварительно посолив кипяток).Выключаешь. Затем добавляешь туда мороженную вишню - предварительно промытую кипятком (а можно творог) и сметану. Зажмуриваешься от удовольствия и отпускаешь слюнки на волю.По вкусу не уступает настоящим , только вид другой, но ты же зажмуренный ,так какая разница. Ну а мороженные вишни в магазинах Страны лежат и даже уже без косточек ,сама видела. Так что нет ничего невозможного для настоящих волшебников!
Записан
Cassia
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 252



Просмотр профиля
« Ответ #9 : 12.12.2003, 23:09:45 »

-Эх, что-то в Париж опять захотелось!
- А Вы уже туда ездили?
- Нет ,уже хотела!
Записан
Cassia
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 252



Просмотр профиля
« Ответ #10 : 14.12.2003, 22:35:27 »

Так весело , сама тему открыла , сама с собой и разговариваю!
Так вот , на основной не попала , но могу рассказать как было. В понедельник навалилась проблема ,хоть плачь. Времени решать нету. Я и переименовываюсь и подарки дарю с благодарностями и отпускаю в шариках и стихи с ритуалами забацываю. НИЧЕГО. Она меня игнорирует. Тогда я пошла , вылила ей на голову 2 ведра ледяной воды (чтоб внимание на себя обратить) И говорю - давай договариваться - Если ты будешь продолжать в том же духе - я иду на Основной не смотря ни на что - Альтернативу проходили так что будешь еще одной. Но если ты считаешь , что я еще не доросла до этого курса и мне надо над собой работать - то ты исчезаешь к завтрашнему дню и спасибо ,что приходила!Это было в среду вечером. А в четверг она исчезла... Так что слово держу , над собой работаю и надеюсь будет и на моей улице праздник. Главное есть к чему стремиться!
Записан
Cassia
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 252



Просмотр профиля
« Ответ #11 : 27.12.2003, 00:12:45 »

Вы думаете это все?Как бы не так!Оказывается я не там ждала водителя такси!В этот раз Вселенная прислала мне Такси воздушное! Как "Мерседес" - на суше , в воздухе и в воде! Смотри во все стороны и Придет! Так что попала я на Основной по воздуху- почитай телепортацией и пока нет слов - одни эмоции!А Водителю - поклон!
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 27.12.2003, 00:18:56 »

Всегда готовы пенделя волшебного дать!!!  
    Стройтесь в порядке очереди!!!!!  
А впечатления - в "Песочницу"!!!!!!!!!!!!! Это - обязательно!!!!  
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Сладкая Парочка
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 20



Просмотр профиля
« Ответ #13 : 09.02.2004, 02:44:03 »

Одна симоронистка вызывая такси на дом,на утро говорит:
-Разбудите меня за полчаса до приезда.
-А вы до сих пор не купили будильник?

Дело в том,что год назад она также вызывала такси..

-Вы меня помните?
-А Вы у нас одна ТАКая! lol
Записан
Cassia
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 252



Просмотр профиля
« Ответ #14 : 10.02.2004, 19:18:57 »

Вот и я говорю, все одна  да одна! Сама заказывыю, сама катаю (тут) и без будильника! Вот может Борода народ разбудил, так в
ближайшее время баек прибавится.
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!