Volshebniki.com
20.04.2024, 00:43:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Привет Симоронистам! Помогите чем могите!  (Прочитано 7228 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Еленка
Начинающий
**

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 10


Просмотр профиля
« : 01.12.2004, 16:54:11 »

Здравствуйте Симоронавты!
Я тут начиталася всякого интересного (на форуме и в книженциях) lol Только не могу разобраться кто такой Ванечка, в каких случаях и как к нему обращаться...Просветите? insane:  

Вот а проблема номер два : немогу найти работу. Я и переименовівалась и ритуальчики придумывала и с унитазом работала insane  insane??: Может подскажете чего или переименуете меня или еще чего посоветуете? Сильно -сильно надеюсь и жду!!!!! Tongue  wink  lol
Записан
кука
Гость
« Ответ #1 : 02.12.2004, 15:25:03 »

insane??: А ноги мыть в унитазе не пробовали с намерением? Бывало помогало мне заказы получить. Моей дочери бывали предложения на работу, когда мыла раковину в ванной. Идет себе ребенок даже без намерения и надраивает раковину до блеска, тут звоное и предлагают подработать.
на симоронском форуме бананы полощут с намерением. Напишите на кожуре банана намерение и полощите.
еще попробуйте прыгать в круг 27 раз с криками Работа появись. я когда грею машину 27 раз повторю, что мне всегда хватает денег и добавляю на что: на мебель, на машину, на тряпочки, на косметолога. Список длинный получается.
удачи и хорошего ПЕРа
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 02.12.2004, 16:04:12 »

В Минске очень эффективно в аналогичной ситуации "сработала" волшебная лошадь (см. тему "Время подвигу!!!").
Сама поражена!
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Еленка
Начинающий
**

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 10


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 02.12.2004, 17:39:11 »

Большой сенкс! Сегодня же все опробую!!!
Всем спасибо за ответы, всех целую, всем приветы!
Записан
Ю.
Гость
« Ответ #4 : 09.12.2004, 07:14:38 »

Привет, а у а в Казани безотказно работает следующий способ (много раз проверяли) - покупаешь атласную ленточку (одну! не жадничай, а то после того как я привязала для верности несколько штук, то работы стало завались - директор 5 фирм, правда денег от этого больше не стало) и привязываешь с намерением к любому понравившемуся дереву. Обычно работа находится в течение месяца (хотя я это о себе,у многих быстрее). Завязывай одна или с человеком, с которым хочешь работать вместе. И постарайся точно сформулировать задачу (наверное все-таки доход нужен, а не работа ради работы). Недавно две мои знакомых (с большим скепсисом относящихся к волшебству) под моим чутким руководством проделали ритуал - сейчас обе работают в очень солидной организации, обе бухгалтера, за одинаковую з/п, но одна при этом не напрягается особенно, а вторая пашет без выходных и праздников. И глядя на них совершенно  ясно видно почему все так происходит.
Записан
Cassia
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 252



Просмотр профиля
« Ответ #5 : 18.12.2004, 18:59:37 »

Цитата: "кука"
:на симоронском форуме бананы полощут с намерением. Напишите на кожуре банана намерение и полощите.
    Сидит мартышка на берегу, полощет в реке шкурку от банана. Подплывает крокодил:
    - Ты что такое делаешь, хвостатая?
    - Дай рубль, скажу.
    - Вот, держи.
    - Шкурку от банана в реке полощу, разве не видишь?
    - Ну ты и дура!!!
    - Может и дура, но червонец в день стабильно имею...

Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 20.12.2004, 04:04:57 »

Ага, с этого анекдота тема полоскания банановых шкурок и началась:
http://www.simoron.ru/forum/viewtopic.php?t=3042&start=0
 smile1
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!