Volshebniki.com
25.04.2024, 15:39:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Порхать на крыльях любви  (Прочитано 4839 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Smeshinka
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1077


Всепогодная ведьма


Просмотр профиля
« : 27.03.2009, 15:52:40 »

Всем привет! Давно меня не было тут.... Смотрю - перемены.
Наверное, это очередной ТАК моей задумке.
Наступила весна (не будем обсуждать, какая она выдалась, пусть это будет на ее совести). А весна, как известно, время любви, время, когда пробуждается все, включая чувства. И вот я решила, что пора мне обрести состояние влюбленности - во всем и ко всему, даже к самой себе. И вот что придумалось (спонтанно как-то, как обычно)
"А начну-ка я летать на крылья любви", - подумалось мне. И чтоб любовь моя к жизни прям на лбу читалась...
... И вот что получилось: Сделаны крылья из бумаги, старательно разрисованы сердечками, прицеплены куда следует. На лбу - волшебный знак любви - сердце, пронзенное стрелой...
Красота, правда? wink
Вот в таком виде и порхалось мне по квартире smile1))))))

А потом эта идея была передана одной знакомой, только у нее на крыльях любви к ней порхал предмет ее воздыханий. Точнее, не сам предмет, а его "И.О.", как и водится у волшебников, если что-то или кто-то в какой-то момент не доступен.

Всех люблю :-*
Записан

Волшебники могут все!
масюня
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 827


мурррчу от счастья


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 07.04.2009, 09:11:07 »

Круто!Хорошая задумка, надо тожке полетать!
Записан

Магнит для денег - это я, магнит для любви - это я, и вообще я просто Магнит!!!!!!!
Никогда не теряй,
Не теряй своей мечты.
Твердо верь, твердо знай:
Все на свете можешь ты.
Кузнец своего счастья
Начинающий
**

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 5


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 16.12.2009, 20:48:56 »

Тоже сделала себе крылышки Любви!!! Так здорово!!!)))  С ума сойти! СПАСИБО за идею! Вырезала из картона крылья в форме сердечек, гуашью все это дело разрисовала - сердечки, инициалы любимого человека)), слова любви))). и.. давненько я не пользовалась лаком для волос с блестками)) Вспомнила детство - волшебстно это ведь чудо, как в сказках. Взмах волшебной палочки, розовое сияние и блеск звездочек... ну и забрызгала свои крылышки эти лаком блестками. ТЕПЕРЬ У МЕНЯ ПО-НАСТОЯЩЕМУ ВОЛШЕБНЫЕ КРЫЛЬЯ)))
А еще хочу сделать себе шкалу настроения)))
Записан
Пингвин в штанах
Начинающий
**

Персональный банк: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12



Просмотр профиля
« Ответ #3 : 19.12.2009, 05:07:28 »

Ой-ой-ой, как вовремя!!!!!!
Сейчас уже поздновато, а вот завтра с утреца этим займусь! Великолепная идея, особенно для Огонька! ТАК держать!!!! :-* :-* :-*
Записан

Если долго колебаться, можно всех заколебать
Белая леди
Все просто заМУРчательно
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 72
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 155



Просмотр профиля
« Ответ #4 : 15.06.2010, 16:31:38 »

И я вот попробовала с крыльями-то! Правда делала их на работе и без всяких гламурных изысков  smile1 маленькие такие... а потом таскала в кармане пару месяцев. И пока ходила думала, какого бы размера тапочки мне сводить в кафе, 44 или 42, ОН и появился!!!! Все-таки 44!!! ТАК что крылышки отлично работают!!!!! СПАСИБО 27 мильенов раз!!!!!
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!