Volshebniki.com
24.04.2024, 22:33:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: ПРАЗДНИЧНЫЙ АУКЦИОН!  (Прочитано 3742 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
GIN
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 651



Просмотр профиля
« : 23.10.2008, 10:37:50 »

Дорогие друзья-волшебники! В Минске уже давно под руководством замечательной девушки Снежанны http://snegibogatin.livejournal.com/ происходит настоящее волшебство - у деток из детских домов и домов инвалидов появляются новые игрушки,  одежда, фрукты, витамины! Скоро-скоро стартует новая акция! Присоединяйтесь!
 


Друзья мои, пришло время начинать подготовку к новогодним празникам smile1) Вы готовы?

Поскольку поздравить предстоит довольно большое количество детишек - и воспитанников дд №2 и ребят из центра детей-инвалидов (уже готовятся списки необходимых вещей для них), у меня созрела идея организовать Праздничный Аукцион, а деньги, вырученые на нем пойдут на приобретение подарков.

Лоты принимаем двух видов: 1 - работы детей из центра и дд - расписные вазочки и подсвечники, рисунки формата А3 и А4 и все то, что они смогут сделать своими руками; 2 - лоты, предоставленные ЖЖ юзерами и другими нашими друзьями.

Кое-что уже есть в наличии:
книги (путеводитель по Праге на русском языке, по Австрии на англ/нем языках и очень красочные учебники английского для малышей)
волшебный пепел вибхути от Саи Бабы в комплекте с его книгами, дисками
диски с музыкой и фильмами
набор дисконтных карт минских заведений
картина из банкнот разных стран

Собственно, просьба к вам, други мои дорогие: если у вас в закромах имеется что-то, что вы с легкостью и удовольствием можете продать на этом аукционе, извлекайте на свет божий, назначайте свою минимальную стоимость и присоединяйтесь!! Кроме перечисленного выше это могут быть украшения, одежда или открытки ручной работы, игрушки, картины, коллекции, техника и все то, что не запрещено к продаже действующим законодательством Республики Беларусь. Приоритет у вещей оригинальных и интересных. Состояние - новое или очень хорошее.
Кроме этого можно предложить услуги, в качестве которых вы уверены (участие в тренинге, сеанс аюрведического массажа и т.д.).
Если у вас появились варианты, здесь не упомянутые - не стесняйтесь, напишите, возможно, результат именно вашей идеи станет самым популярным на аукционе!

Времени на подготовку нам - до 31 октября 2008 года включительно.

Аукцион стартует в этом блоге http://snegibogatin.livejournal.com/  1 ноября и продлится до 10 декабря 2008 года.

Кросс-посты приветствуются smile1))
Записан

Ты - мой катализатор... Я твой восход... Мы движемся вместе и только вперед... (с)
GIN
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 651



Просмотр профиля
« Ответ #1 : 24.11.2008, 11:17:02 »

Други-волшебники! Лоты для волшебного аукциона уже выставлены и оооочень интересны! Есть много медитативной музыки и просто чудных, милых  вещей. Вся инфа - здесь http://snegibogatin.livejournal.com/12422.html#cutid1
Записан

Ты - мой катализатор... Я твой восход... Мы движемся вместе и только вперед... (с)
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!