Volshebniki.com
29.03.2024, 03:01:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: ДЕЛЮСЬ РАДОСТЬЮ!!! ПЕРЕПОЛНЯЮТ ЧУВСТВА!!!!  (Прочитано 5863 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Smeshinka
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1077


Всепогодная ведьма


Просмотр профиля
« : 26.05.2008, 10:18:39 »

Дорогие, любимые волшебники!
У меня огромная радость!!!  очень хочется поделиться ею с вами.
Небольшая предыстория. На прошлой неделе меня встретил с работы соседский кот, от предложения зайти в гости не отказался и важно прошествовал в квартиру. В чужом, т.е. моем, доме вел себя так, словно все время тут жил: по-хозяйски прошелся, заглянул во все углы, проверил шкаф... У меня одно время завелись мыши (целый выводок!), видимо, остаточный запах еще сохранился, потому что кот сразу напрягся и бросился оставлять там, где ходили мыши, свой запах, натирая места мордочкой.
Ну, походил кот, порадовал нас, поиграл. Он оказался ласковый и очень дружелюбный. А потом домой ушел.
И вот в пятницу разговариваю с бывшей коллегой по телефону, рассказываю про этот случай, а она мне в ответ: "Ланка, возьми котика". Вот так случайно и незапланированно у нас оказался маленький котенок.
Мы снимаем квартиру, кота хотели завести, но все как-то не получалось, откладывали, откладывали. А тут - как снег на голову. Моментально родилось решение. В субботу бегали под дождем по городу, покупая мальчику игрушки, миски, наполнитель и т.п. В субботу вечером он приехал! smile1
Он рыжий, с белым ошейником, пузиком, носочками, кончиком хвоста и ушей  и с огромными синими глазами. Долго не могли придумать имя этому чуду, откликнулся на "Мартин". Сам откликнулся!
Мартюша очень быстро освоился, уже знает, что где находится в квартире. Стойко перенес процедуру мытья. А вот спать в коробке категорически отказался, предпочитает спать со мной. Правда, пока просыпается каждые 2 часа, будит меня, чтобы поиграть или поесть. smile1
НО КАК ЖЕ С НИМ ЗДОРОВО!
Я не помню, когда я последний раз смеялась столько, сколько в эти дни! Вы бы видели, какой он хитрющий. я ему зарпетила лезть к компьютеру и цветам, но он все равно находит способ там оказаться.
А ведь Мартину еще нет 2 месяцев!
Он смелый. Не боится нападать на потенциальную "жертву" во много раз больше себя. Пока его любимой "жертвой" и игрушкой выступает мой муж - его можно и поесть, и на пузе попрыгать:).  
Больше всего ему подошел бы вариант имени "Шухер" как наиболее соответствующий характеру smile1 - шустрому и веселому. Очень жизнерадостный и подвижный котенок. За таким - глаз да глаз. smile1
...А сегодня он почувствовал, что я ухожу на работу, прибежал в прихожую, смотрел мне в глаза. Я присела - и Мартин тут же оказался у меня на коленях. Прижался и далобно-жалобно смотрел, а оптом начал руки лизать. Наверное, хотел, чтобы я осталась.
Сколько радости принес в наш дом этот маленький рыжий комочек!!!!!

***
А говорят еще, если в доме неожиданно появляется кот, это очень хорошая примета.
Записан

Волшебники могут все!
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3778



Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 26.05.2008, 11:03:25 »

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Мрррр мррр мрррр smile1
Записан
масюня
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 827


мурррчу от счастья


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 26.05.2008, 14:30:10 »

Поздравляю! Рыжий кот, просто солнце и кусочек счастья, а еще это к скорым деньгам!!! Золотой же!
Записан

Магнит для денег - это я, магнит для любви - это я, и вообще я просто Магнит!!!!!!!
Никогда не теряй,
Не теряй своей мечты.
Твердо верь, твердо знай:
Все на свете можешь ты.
Smeshinka
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1077


Всепогодная ведьма


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 26.05.2008, 18:26:48 »

Цитата: "масюня"
Поздравляю! Рыжий кот, просто солнце и кусочек счастья, а еще это к скорым деньгам!!! Золотой же!

Да, я и не сомневаюсь smile1 Говорят еще, что раз кошка / кот в дом пришли, а дома своего нет, то он обязательно появится вскорости smile1
Кстати, Масюня, а у моего Мартюхи мордочка - как у котенка на твоей аватарке, только рыже-полосатая smile1
Записан

Волшебники могут все!
Птица Счастья
Просто Волшебник
***

Персональный банк: 1
Offline Offline

Сообщений: 27



Просмотр профиля
« Ответ #4 : 26.05.2008, 20:35:06 »

Smeshinka,
поздравлям!!
Передавай Мартину привет от моей кошки Susi.
Записан

Счастье - это Я!

Любовь твою я принимаю
И на край света полечу!
HC
Smeshinka
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1077


Всепогодная ведьма


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 27.05.2008, 10:02:30 »

Спасибо большое!
Обязательно передам! Мартюха будет рад smile1
Записан

Волшебники могут все!
масюня
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 827


мурррчу от счастья


Просмотр профиля
« Ответ #6 : 28.05.2008, 13:13:52 »

Цитата: "Smeshinka"
Цитата: "масюня"
Поздравляю! Рыжий кот, просто солнце и кусочек счастья, а еще это к скорым деньгам!!! Золотой же!

Да, я и не сомневаюсь smile1 Говорят еще, что раз кошка / кот в дом пришли, а дома своего нет, то он обязательно появится вскорости smile1
Кстати, Масюня, а у моего Мартюхи мордочка - как у котенка на твоей аватарке, только рыже-полосатая smile1

Красавец значит!!! Пусть будет веселенький и здоровенький!!!Пусть радует своих хозяев, тобеш вас!!!!
Записан

Магнит для денег - это я, магнит для любви - это я, и вообще я просто Магнит!!!!!!!
Никогда не теряй,
Не теряй своей мечты.
Твердо верь, твердо знай:
Все на свете можешь ты.
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 28.05.2008, 19:27:04 »

Поздравляю! Здорово!
Ждём тебя теперь и в этих темах:
http://volshebniki.com/forum/viewtopic.php?t=2081
и
http://volshebniki.com/forum/viewtopic.php?t=306
smile1))
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!