Volshebniki.com
25.04.2024, 05:28:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7]
  Печать  
Автор Тема: А не пора ли нам всеминский ( с 2012 года - Вселенский!) ПОдвиг совершить?  (Прочитано 81208 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #90 : 01.04.2012, 07:08:20 »

На часах 12:05, и значит, наступило первое апреля!!!!!!

Я, вообще-то сейчас спать иду, буду во сне к подвигу готовиться )))) а вы рассказывайте, как день прошел! Я проснусь - а тут уже куча рассказов )))))

Зато поздравлю всех я первая: С ПЕРВЫМ АПРЕЛЯ - Я ФИГНЕ НЕ ВЕРЮ!  mashem_9 mashem_9 mashem_9

Ура, ура, ура, начинается Вселенский подвиг!
Записан
Лена Чехова
Счастливая жена и мать!
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 839
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4840


Просмотр профиля
« Ответ #91 : 01.04.2012, 07:24:46 »

Отвались плохая жизнь, навались хорошая!
Решила что хорошая - это с надеванием обручального кольца, хватит мне во вдовах ходить! Сегодня возле ЗАГСа в 12 часов надеваем обручальное кольцо!
Записан

Учу плохому!
Феличита
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5503


Отолега!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #92 : 01.04.2012, 07:40:52 »

о, супер! приятного надевания!
Записан
Феличита
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5503


Отолега!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #93 : 01.04.2012, 11:49:19 »

Ух, первую часть выполнила))
Трудно, оказывается, писать свои проблемы на ткани, но под конец я приноровилась)
Потом стала уже резать, вспоминала и еще дописывала. Потом ушла в детскую завивать веревочку, так классно, я ее, как лассо крутила, потом узлом еще завязала в знак того, что я завязала))
Сейчас подруга свою сделает и пойдем вешать.
Записан
Елена Ена
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 222



Просмотр профиля
« Ответ #94 : 01.04.2012, 14:19:43 »

мой отчет mashem_05 первая я приготовила веревочку, остальное моё семейство взбунтовалось - не захотели голодными вить)), пришлось кормить))), спели-прочитали гимн, заели всё это дело пловом, потом уж резали-готовили, приговаривали, сын с невесткой что то там у друг друга на спинах писали)), в общем, получилось у нас  два отряда по три человека)), ходили в ближайший лесок - сестра моя разошлась-размахалась на все четыре стороны)) mashem_01 mashem_01, на обратной дороге пели песни..хАрАшО
ЙЙЙЭХ привяжись (уже привязалась))) хорошая жизнь)) mashem6_cheerleader solnce denis09
Записан

мне просто хАрАшО
Феличита
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5503


Отолега!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #95 : 01.04.2012, 14:27:49 »

Ой, как здорово!
Мы тоже сходили отвязались))
Хорошо так сразу, легко, и тут же звонок от должника. Работает ритуал-то!
Записан
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #96 : 01.04.2012, 21:44:18 »

хех))) я олько приехала домой, потому  исполню поговорку- весь апрель никому не верь и совершу ритуал завтра))))
Записан
Rei
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 709
Offline Offline

Сообщений: 1921


феечка)


Просмотр профиля
« Ответ #97 : 02.04.2012, 18:49:45 »

отчитываюсь -
ну вот ничего на  порезать не нашлось ( аааа)  ( муж предложил срезать бирочки от лифчиков ( креативный мой))) но там же  многа не напишешшшшш) homyak
 и в ход пошел план В -  с минимальным рукоприкладством  beach - цветные кораблики! отпустили- запустили!
 мне, конечно же, достались фиолетовые листы))) первый я мысленно загрузила тем, что должно было разрезаться по спирали)) - тут же перевернулся, набрал воды - и был таков! Аминь!!!
а второй - с восполнением - наблюдался еще доооолго и таки уплыл во Вселенские просторы - открытые моря)))
 
Записан
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #98 : 02.04.2012, 19:04:01 »

а вот про завтрашний день инфа. Для тех кто не смог, не успел и пр. 1 числа-
03 АПРЕЛЯ 2012 Г.

ЛУННЫЙ ДЕНЬ
В этот день идут процессы омоложения организма. Поэтому очень хорошо заняться собой: посетить сауну, использовать всевозможные косметические средства, употреблять побольше полезных продуктов - они усвоятся великолепно. Энергия, кровь, полезные вещества - все прекрасно циркулирует в организме. В этот день хорошо получать новую информацию - читать книги, позволяющие нам лучше понять себя и мир. Могут проявиться старые проблемы - отнеситесь к этому спокойно, постарайтесь не нервничать, а как-то сгладить их, или, если возможно, спокойно разрешить. Разрешив проблемы, вы получите свежие силы для новой жизни. Этот день - магический. Он поможет вам легко освободиться от груза прошлого, если он давит на вас и мешает жить.
Сны этих лунных суток, как правило, не просты - в них вы можете увидеть трудности и проблемы, которые вас действительно преследуют в жизни, но предстать они могут в символической форме. В любом случае попытайтесь понять: сны правдивы, они отражают проблемы, которые надо решить.
Записан
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #99 : 03.04.2012, 19:35:16 »

Ой, про подвиг-то свой я так и не рассказала! А подвиг получился хоть куда )))

Написала я на ночнушке все, как надо, порезала. Длинющая получилась веревка ))) Замотала-завязала, поехала к речке.

В стихах заговорных строчка есть - по ветру развею. Ну, думаю, надо жечь. Чтобы, значит, было что по ветру )))) Пришла на речку, нашло место безлюдное. Хорошо еще погода не очень была - дождик моросил - людей почти не было. Думаю, подожгу веревку свою, погорит немного, а потом на дерево ее. Еще переживала, что гореть не будет, сыро )))

Подожгла. Как полыхнуло, блин! А кругом листья сухие прошлогодние, да деревья без листьев. И то, что дождик чуть моросит, никак моей рубашке-веревке не мешает. Горит, будто керосином плеснули... Ну, думаю, хана, щас пожар устрою ))))) И давай ногами огонь затаптывать.  Затухло все, небольшой все же костер получился. Смотрю - один кроссовок весь покрыт пятнами, как смола застывшая. Ни фига ж себе рубашечка оказалась! 100% полиестер, я такое давно уже не покупаю. А эта, блин, тряпочка, горела, как шина резиновая - черный дым, вонь, и смола на кроссовке ))))))

Во как я конкретно от всего плохого избавилась ))))) Только пятна и остались. И прикольно, что домой я ехала по пустой дороге, хотя полчаса назад все было машинами забито....

Теперь надо либо пятна с кроссовк асводить как-то, либо кроссовки новые покупать ))))) Пусть новые будут - не препятствую!  na_metle
Записан
Феличита
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5503


Отолега!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #100 : 04.04.2012, 01:39:17 »

Марья, дитиктива)))

и я нашла слово-ключ к разным непоняткам, если будут возникать.

"я такое давно уже не покупаю!" - и все, адьес проблемы.
Записан
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #101 : 04.04.2012, 01:45:11 »

Фели, ага, как в кино )))))

За ключ - спасибо! Очень хорошая фраза, тем более, что я действительно "не покупаю" многое из того, что когда-то принимала. Даже в магазине )))
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!