Volshebniki.com
23.04.2024, 10:40:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Волшебники! У кого какие рецепты от стресса?  (Прочитано 7684 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
МарусяДе'ЛяМУР
Просто Волшебник
***

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 76



Просмотр профиля
« : 16.04.2008, 16:55:34 »

Прочитала вот такую волшебную штуку! Написано было мамочкой Золотая Луна на форуме Мамусик.ру    Ну прям волшебница она  

Игра на вечер "ПОМОГАЕТ ПОСЛЕ ТЯЖЕЛОГО ТРУДОВОГО РАБОЧЕГО ДНЯ":

Для игры Вам понадобится: Человек (Вы сами), ванная с натянутыми над ней верёвками-лёсками для сушки белья, колготки.

Как играть: Надеваете колготки попой на голову, залезаете в ванну, встаёте в ней в полный рост, ноги (колготочные, не свои) забрасываете на верёвки для сушки белья.

Медленно трогаетесь с места и делаете несколько шагов вперёд. Вы - троллейбус. Если при этом надеть лыжи - получается трамвай.

А если надеть лыжи и налить в ванну воды - получается речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, то получится электричка, а если выключить свет и одеть налобный фонарик, то Вы - метро.

Хорошего вечера!      
Записан


Мр-р-р-р-р, Я ЧАСТИЧКА ВСЕЛЕННОЙ!
Саламандра
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 4
Offline Offline

Сообщений: 32


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 17.04.2008, 12:31:06 »

jump шикарно
Записан

Старый ник - Парящий Феникс
масюня
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 827


мурррчу от счастья


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 17.04.2008, 14:08:29 »

Просто слов нет ,прочитав это у меня уже настроение поднялось, а если проделать, ух
Записан

Магнит для денег - это я, магнит для любви - это я, и вообще я просто Магнит!!!!!!!
Никогда не теряй,
Не теряй своей мечты.
Твердо верь, твердо знай:
Все на свете можешь ты.
Enchanting
Просто Волшебник
***

Персональный банк: 2
Offline Offline

Сообщений: 41



Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 18.04.2008, 10:43:08 »

дааа...smile1 весьма и весьма..smile1)
Записан

Enchanting... она же Alevtina, она же....smile1)))
Счастье - это энергия, которой нужно делиться...
МарусяДе'ЛяМУР
Просто Волшебник
***

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 76



Просмотр профиля
« Ответ #4 : 20.04.2008, 19:43:24 »

Волшебники! Неужели ни у кого нет никаких рецептов?  Или нет стрессов  как в анекдоте:
"- Давай покурим.
- Я не курю!
- Тогда давай выпьем...
- Я не пью!
- Тогда пошли по бабам!
- Я не хожу по бабам!!!
- Слушай! А как же ты расслабляешься???
- А я и не напрягаюсь!!!"
 lol  lol  lol

Хорошее конечно лекарство от стресса - мужчина в собственной постели (или женщина, в зависимости от пола больного) НО, где ж их брать в нужный момент? (если прекрасная дева не замужем  insane??:  ну как я)

Тогда необходимо либо проводить срочным образом Тапочковый ритуал для привлечения сего лекарственного средства,  либо особо слабонервным искать дополнительное средство... на сей раз от стресса по поводу отсутствия мужчины!  

Но есть ещё один нюанс... Это как в Простоквашино: "Средства у нас есть, у нас мозгов не хватает!"  Опять же мой случай    Ну почти мой)))) Я ж девушка умная  insane??:  Только вот иногда клинит немного  insane  

Тогда нужно добывать мозги! Чтоб не клинило  lol  У Шарика мозгов в какую пору не хватало? Правильно! В студёную зимнюю!

Значит нужно купить мозги свежие (чем свежей, тем больший эффект!) Далее по сценарию кладём в морозилку на несколько часиков (степень заморозки зависит от того, насколько сильный заклин.. чем больше, тем глубже должна быть заморозка!)

После того, как наш МОЗГ дошёл до нужной кондиции, достаём его из морозилки.  Трогаем, чтоб почувствовать своё внутреннее состояние на ощупь!  ОГО!  Нифига себе, как нас подморозило!  :shock:

Не откладывая в долгий ящик набираем в таз горяченной водички!  Можно капнуть капельку эфирного масла базилика (или другой пряности для большего кайфу МОЗГА   )  Опускаем наш родной в таз! Всё! Ждём-с пока оттает  Tongue

Желательно периодически наблюдать за процессом, подливать горячей водички, прощупывать его состояние... Короче всячески его ублажать  wink

После полной ОТ морозки РАЗморозки надобно этот МОЗГ установить на место! Тут уж как ваша фантазия или кулинарные способности пожелают    

Если умеете - приготовьте блюдо из МОЗГА, если нет, то можно вместо натурального продукта взять что-нить другое и ПЕРЕИМЕНОВАТЬ это нечто в МОЗГ! Приготовить и скушать со свечами, благовониями, нежной музыкой и др. ублажающими и ласкающими наш МОЗГ штучками  ura

Ну как? Чувствуете, как отпускает? Заклины, переклины, заморозки, шарики за ролики... ВЫсё встаёт на свои места    

ПыСы: можете поделиться рецептиком вкусного приготовления МОЗГА!
Записан


Мр-р-р-р-р, Я ЧАСТИЧКА ВСЕЛЕННОЙ!
Smeshinka
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1077


Всепогодная ведьма


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 02.05.2008, 12:41:41 »

Ха, я в троллейбус еще в прошлом году сыграла! smile1 Рассказл мне об этом мой знакомый. И как в точку попал!!! У меня же сказка была про Троллейбус, у которого исполнилась его самая-самая заветная мечта. Вспомнила я об этом - и решила практиковать. Проблема только в том, что веревки у меня натянуты только на балконе. Второй этаж. Лето. Жара в кваритре. Вечером во дворе людей тьма....
Вы бы видели глаза тех, кто наблюдал, как на втором этаже ездил туда-сюда "троллейбус"  lol  Наверняка, потрясение до сих пор не изгладилось из памяти!
****
А вообще-то я со стрессом или плохим настроением справляюсь так: по дороге в каждом (!) встречном стараюсь найти что-то красивое, приятное или смешное. И не просто найти, а отметить это про себя и мысленно похвалить. Настроение улучшается! smile1
Записан

Волшебники могут все!
МарусяДе'ЛяМУР
Просто Волшебник
***

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 76



Просмотр профиля
« Ответ #6 : 02.05.2008, 16:29:41 »

Smeshinka,  я сейчас читаю Фейерверк волшебства и как раз вчера читала про ТАКи, очень похоже на то, что ты делаешь)))))

Вован Тараканов раздавал похвалы и ТАКи всем и вся на своём пути и тем самым наполнялся энергией!  Ну супер!

Я представляю реакцию людей, которые наблюдали за троллейбусом на балкончике      
Записан


Мр-р-р-р-р, Я ЧАСТИЧКА ВСЕЛЕННОЙ!
Smeshinka
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1077


Всепогодная ведьма


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 03.05.2008, 15:24:25 »

Реакция моего мужа была еще прикольней! Я ему предложила присоединяться вторым вагоном - тогда мы бы уже были трамваем, а не троллейбусом. Но он был после аварии, ходить еще не мог особо, так что просто хохотал..... smile1
Зато он быстро шел на поправку!
Записан

Волшебники могут все!
Smeshinka
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1077


Всепогодная ведьма


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 03.05.2008, 15:35:05 »

Расскажу еще про один способ борьбы со стрессом. У меня очень срабатывает всегда следующее: когда мне совсем грустно или плохо, я начинаю вспоминать какие-нибудь особо забавные ритуалы или иные волшебные действия. smile1
В последнее время очень помогает воспоминание об воплощении одной "мантры" написанной по инструкции, оставленной Либби на сайте Лисси Муссы. Вот она, "мантра":
Я - Юла в чулках.
Просто ах!
Утка к празднику
В яблокАх.
Я- ротанга лес.
Я в стране Чудес.
Лоб украсив свой,
Часы комкаЯ,
Натираю моль
Воском. Вуаля!
Видели бы вы меня с приклеенным "третьим глазом" во лбу, в чулках, с привязанным алой лентой хул-хупом, с будильником в одной руке и молью со свечкой в другой... Да перед изображением уки в яблоках... smile1
Записан

Волшебники могут все!
Murka77
Новичок
*

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 2



Просмотр профиля
« Ответ #9 : 03.05.2008, 17:57:08 »

Огромная просьба отозваться тому, кто умеет делать массаж кисточками! Знаю точно, что тут есть такой специалист! Напишите мне в личку, пожалуйтса   smile1
Записан

... Все женщины - кошки ...
Лайт
Волшебник
***

Персональный банк: 1
Offline Offline

Сообщений: 201


Ковщица ПЁРА


Просмотр профиля
« Ответ #10 : 08.05.2008, 11:37:55 »

ну есть тут такие:) прошу любить и жаловать:) bis
Записан

В ваши планы не входило осуществление мечты?! ИЗМЕНИТЕ ПЛАНЫ!!!
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!