Volshebniki.com
28.03.2024, 19:52:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: У меня есть свое жилье!!!  (Прочитано 19058 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Саламандра
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 4
Offline Offline

Сообщений: 32


Просмотр профиля
« : 14.04.2008, 11:59:27 »

Я сама живу на данный момент в общежитии, и раньше, когда у меня не было ребенка, меня это не напрягало как-то. Ведь это отдельное ото всех жилье, и со смешной квартплатой. Но теперь меня это все достало! А главная доставалка - отсутствие стиральной машины-автомата. Меня это ТАК достало, что сил больше уже нет! Вот и пришлось свою слегка обленившуюся волшебную суть поднапрячь. В общем желание такое - ХОЧУ СТИРАЛЬНУЮ МАШИНУ АВТОМАТ!!!!!!!!!!!! а ГДЕ И КАК- не важно. НО!!! ЛУЧШЕ В СВОЕЙ УЮТНОЙ ТРЕХКОМНАТНОЙ КВАРТИРЕ!!!!!!!!
Пока толкового ничего в голову не приходит, единственное что вырезала из журнала мурчательную картинку машинки, и вот думаю, может и квартирку сразу же обставить?
Если у кого есть такоя же жндание - присоединяйтесь, будет веселее!
Записан

Старый ник - Парящий Феникс
масюня
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 827


мурррчу от счастья


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 14.04.2008, 16:28:18 »

Дорогие товарищи волшебники! Давайте обьединять наши хочунчики в большие хочуны вселенского масштаба, ведь силла в массах, а массы нужно объединять!
Я присоединяюсь к желанию иметь 3 комнатную квартиру, отодельную, но в близи к маме, просто в одном доме с ней! И еще очень хочу стиральную машинку и домашний кинотеатр!
Записан

Магнит для денег - это я, магнит для любви - это я, и вообще я просто Магнит!!!!!!!
Никогда не теряй,
Не теряй своей мечты.
Твердо верь, твердо знай:
Все на свете можешь ты.
Волшебная пушинка
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 4
Offline Offline

Сообщений: 226



Просмотр профиля
« Ответ #2 : 15.04.2008, 09:20:55 »

Присоединяюсь
Уже готова встретить с распростертыми объятьями два дивана, два шкафа-купе и, конечно, стиральную машину автомат!!!
И огромный ТАК всем написавшим в этой темке, чтобы быстрее всё появилось    
Записан

Все гениальное - просто!!! (с)
Саламандра
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 4
Offline Offline

Сообщений: 32


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 15.04.2008, 13:56:04 »

ВСЕМ НАМ ТАК!!!ТАК!!!ТАК!!!
А я сейчас вырезаю мебель для своего дома!
И еще у меня есть цветок, который мне очень нравится, но плохо растет у меня, т.к. мало ему света, думаю его уговорить мне помочь, т.к. там, в НОВОЙ КВАРТИРЕ у меня будет БОЛЬШОЙ подоконник и МНОГО света!!!
 prishel  уже стучимся на новоселье к волшебникам!!!
Записан

Старый ник - Парящий Феникс
ВЛАДЫКА
Волшебник
***

Персональный банк: 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 707


нарушающий спокойствие


Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 17.04.2008, 12:59:36 »

Вчера ездил присматривать земельку для своего котеджа...

Девчёнки, надо чтобы срочно оказалось свободны 15 соток...

А то председатель упрямо твердит что свободной земли нет...  sad

В общем - такой котедж пропадает... срочно нада земля!
Записан

Рад сообщить Вам моё окончательное: "Может быть."
моя компания - http://www.partnera.org/
Саламандра
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 4
Offline Offline

Сообщений: 32


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 17.04.2008, 19:33:53 »

Возьми 15 сторублевых белорусских зеленых, стяни в пачку, а потом кидай эту пачку на землю (на пол в доме) и кричи с таким явным белорусским говором грозно: ВОТ ТВАОИ 15 СОТОК И СВОБОДЕН!!!!
Записан

Старый ник - Парящий Феникс
ВЛАДЫКА
Волшебник
***

Персональный банк: 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 707


нарушающий спокойствие


Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 18.04.2008, 13:30:04 »

2 Саламандра!

о! точно! так и сделаю!!!
Записан

Рад сообщить Вам моё окончательное: "Может быть."
моя компания - http://www.partnera.org/
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3778



Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 18.04.2008, 17:25:17 »

Мурк:) Хочу квартиру в р-не м. Пушкинская, 2 раздельные комнаты и суперский, мурчащий мне (но не мною сделанный) ремонт во всей квартире:) Жилая площадь не меньше 30м, кухня не меньше 10. С телефоном. Этаж не первый и не последний.Очень приветствуется встроенная мебель. Соседи - в здравом уме, и трезвой памяти:) Соседи могут быть в меру сумасшедшие - например, могут петь зикры, я им подпою:) Воть...
И еще очень нужно беспроблемная процедура купли-продажи и счастливое проживание в дальнейшем  
О как...    
Записан
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3778



Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 25.04.2008, 15:57:31 »

Цитата: "АМурМяу"
Мурк:) Хочу квартиру в р-не м. Пушкинская, 2 раздельные комнаты и суперский, мурчащий мне (но не мною сделанный) ремонт во всей квартире:) Жилая площадь не меньше 30м, кухня не меньше 10. С телефоном. Этаж не первый и не последний.Очень приветствуется встроенная мебель. Соседи - в здравом уме, и трезвой памяти:) Соседи могут быть в меру сумасшедшие - например, могут петь зикры, я им подпою:) Воть...
И еще очень нужно беспроблемная процедура купли-продажи и счастливое проживание в дальнейшем  
О как...    

ТАК-ТАК-ТАК smile1 Уважаемая Вселенная! Я принимаю предложенный вариант квартиры:) Планировка правильная, этаж можем считать не первым, т.к. под ним погреб smile1 А ремонт буду делать не я, а рабочие:))) А я тока руководить буду:)) Сумасшествие соседей - более чем подходящее - зикры поют, на барабане стучат - все зафиксировано и задокументировано и лично заценено на предмет благозвучности:)
Теперь нужно, чтоб моя квартира успешно продалась за сумму не меньшую, чем ****** и без всяческих заморочек:)
ПИНДЫК!
Записан
Jilly
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6
Offline Offline

Сообщений: 113


Зикрокрут


Просмотр профиля
« Ответ #9 : 26.04.2008, 13:55:47 »

А я предлагаю обстучать квартиру на барабане, чтобы она поняла, какое ей достанется счастье в лице такой хозяйки как ты smile1  И она сделает все, чтобы так и случилось и все сложилось наилучшим образом.  

  ura
Записан

...я иду, я иду и пою, я иду...
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3778



Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 28.04.2008, 12:10:02 »

Цитата: "Jilly"
А я предлагаю обстучать квартиру на барабане, чтобы она поняла, какое ей достанется счастье в лице такой хозяйки как ты smile1  И она сделает все, чтобы так и случилось и все сложилось наилучшим образом.  

  ura

Когда назначим стучательную операцию?smile1)))
Записан
Саламандра
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 4
Offline Offline

Сообщений: 32


Просмотр профиля
« Ответ #11 : 28.04.2008, 23:30:26 »

Давайте обстучим! А я ей песенки пою завлекалочки! Мне вот просто нет времени свободно на форуме написать, может вот завтра дите заснет, и я тогда напишу. А так я на барабане тоже постучать хочу!
Записан

Старый ник - Парящий Феникс
ЛЁШИНДР
Начинающий
**

Персональный банк: 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15



Просмотр профиля
« Ответ #12 : 23.06.2008, 22:24:19 »

Ура!!!
ПОЯВИСЬ же ЖЕЛАННАЯ КВАРТИРОЧКА, ну пусть даже в Масюках!!!
а я её буду пешчыць и абласкавать!!! ЗдороваЦЦа с домиком и заведу огромного паука- хранителя маих багаЦЦяу!!!
Записан

НЯХАЙ НАМ ШЧАСТИТЬ...
ВО! УЖО ПАПЁРЛА!!!!!!!
масюня
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 827


мурррчу от счастья


Просмотр профиля
« Ответ #13 : 24.06.2008, 12:51:16 »

Дорогая квартира, я понимаю, ты меня уже обыскалась. Мне пришло известие, что ты находишься в 3 Айнабулаке, ты прекрасная 1 комнатная с большой кухней 12 квм, там замечательный ремонт и ты совсем дешевая! Круто. Ты нам подходишь!
Записан

Магнит для денег - это я, магнит для любви - это я, и вообще я просто Магнит!!!!!!!
Никогда не теряй,
Не теряй своей мечты.
Твердо верь, твердо знай:
Все на свете можешь ты.
Ангелина
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 193


Просмотр профиля
« Ответ #14 : 17.07.2009, 11:55:51 »

Наша собственная шикарная  квартирка в тихом центре с удачной планировкой, современной мебелью и техникой, удобным расположением и хорошими соседями мы с любимым ждём тебя с нескрываемой радостью. Стань нашей поскорее. Обещаем быть тебе добрыми, заботливыми хозяевами... ты не пожалеешь.  ;D Появись любым способом, но лучше другим. Целую, люблю, жду.  ;D ;D ;D
Записан
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!