Volshebniki.com
19.04.2024, 15:26:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Пропало сексуальное желание....  (Прочитано 6331 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vasilissa
Начинающий
**

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 11



Просмотр профиля WWW
« : 02.04.2008, 12:34:31 »

Народ что делать... психоаналитики дорого... а муж уже почти полтора года без моей ласки... со мной что-то не так я не хочу секса вообще redface
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 02.04.2008, 23:05:30 »

Vasilissa, как вариант, можно переименоваться в девушку лёгкого поведения или содержанку, или любовницу. И вжиться в роль! Ночами. А днем можно вживаться в другие роли. smile1))

P. S. А, может, это не "не так", а - просветление? Wink Или - твоя норма. Или - усталость. Или исчезло чувство к мужу. Или - ещё что-то. Почему ты хочешь его хотеть, в чём проблема в ситуации?
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
GIN
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 651



Просмотр профиля
« Ответ #2 : 03.04.2008, 10:48:17 »

В теме "Восточный базар":
Цитата: "vasilissa"
Меняю себя никчемную, неудачливую, неуклюжую…


В принципе, на этом можно и остановиться, так как этого вполне достаточно, чтобы задавить у себя любое сексуальное желание в зародыше. И вообще любое желание. Vasilissa, ну сама подумай, все «никчемные, неудачливые, неуклюжие» сидят в ОДИНОЧЕСТВЕ в синих чулках у себя в квартире, смотрят по вечерам женские ток-шоу, а по ночами мусолят единственное воспоминание о проявлении к ним интереса со стороны противоположного пола: как в пятом классе хулиган Вася дернул за мышиный хвостик и сказал: «Дай списать!».
 А У ТЕБЯ МУЖ ЕСТЬ!!! И если вас в возрасте семи лет насильно не поженили родители, то делал он свой выбор ОСОЗНАНО. А кто ж, упаси боже, осознано выбирает   «никчемных, неудачливых, неуклюжих»? Правильно, НИКТО! ЗНАЧИТ, ТЫ НЕ ТАКАЯ! И хватит об этом.  Конечно, чего уж греха таить, нас  всех иногда посещает чувство..эээ…ммм… некоторого недовольства собой (я это называю «день уродины», иногда бывает «неделя уродины» и в совсем уж клинических случаях случается  «месяц уродины»). Но если ты решила  пустить в свою жизнь любовь и заботу вселенной, волшебничать, ИГРАТЬ, парить, танцевать и опять ИГРАТЬ, то все сомнения в своей чертовской привлекательности отпадут сами собой. Вот, например, у меня в силу некоторого … эээ … изменения моих физических параметров, как раз намечалась такая вот «неделя уродины», а сегодня  открываю «Комсомолку» а там специально для меня написано: «С точки зрения ученых нормой считается присутствие в женском организме от 17 до 21% жира. Такие женщины не только аппетитны внешне, но и более темпераментны. …А еще у пышных дам в крови выше уровень гормона радости - эндорфина, что добавляет им сексуальной энергии и позволяет испытывать более яркие оргазмы, чем  у худышек». И настроение мое улучшилось!!! (Если у кого тоже намечается   «день уродины»       то вся статья здесь http://kp.by/daily/24075.3/311365/).
ТАК ЧТО  ТО, ЧТО ТЫ СТАЛА ВОЛШЕБНИКОМ – УЖЕ ПОЛДЕЛА!!! (причем его важнейшая половина)!!! Теперь можно столько всего придумать!!! Например, прыгнуть в параллельную вселенную, где открыли рецепт женской «Виагры» которую легко можно приготовить в домашних условиях: смесь 2 витаминок «Ревит», ванилина и ананасового сока. Употреблять с наслаждением за час до сна. Можно чай особенный, заговоренный, заваривать и пить, приговаривая:

Как чай ароматный в стакане дымиться,
Сахар растаял на дне,
Так и мне, сексуальной девице, не спиться,
Все видится милый во мне!!! redface  redface  redface  

Ой, что-то я засмущалась вся… Пойду поработаю что ли… От греха подальше insane??:  insane??:  insane??:

PS: И кстати, вот ещё вопрос, на который ты должна сама себе честно ответить: тебе не хочется секса вообще или с конкретным человеком???

Удачи!!! И много-много удовольствия!!!
Записан

Ты - мой катализатор... Я твой восход... Мы движемся вместе и только вперед... (с)
миШАман
Волшебник
***

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 70


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 01.08.2008, 20:11:28 »

и чем все кончилось?
Записан

обнимаю нежно
vasilissa
Начинающий
**

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 11



Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 03.08.2008, 07:14:36 »

Пока ничем не кончилось... Нигатив возрастает муж толстеет....  insane??:
Записан
Ariel
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 490


Джинна


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 03.08.2008, 18:27:35 »

Вы когда есть не хотите или ... ладно, не буду  - вы паритесь?
а мужу если именно ваша ласка принципиальна, то найдет способ приласкаться Tongue
Записан

Дай себя сорваааааааааааааааааааать........
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!