Volshebniki.com
26.04.2024, 18:29:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Пропала квартира. Прошу помочь в поисках  (Прочитано 23445 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
koshka
Новичок
*

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Просмотр профиля
« : 13.11.2004, 22:44:19 »

Люди!!!!  SOS!!! Помогите!!! Вчера хозяин квартиры, которую я снимаю, объявил, что будет ее продавать! Сегодня уже приходили жаждущие ее купить.  sad   Я так загрузилась   insane  что ничего мурчащего на поиск недорогой уютной квартирки на ДЛИТЕЛЬНЫЙ срок с  безпроблемными хозяивами. придумать не могу   sad Хелп ми плииииз  redface
Записан
Веснушка
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 14


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 14.11.2004, 14:46:54 »

Тили-тили-тили бом!
Вот нашелся Кошке дом!!!
Недорогой, красивый,
Уютный и счастливый!!!
Записан

УЛЫБАЙТЕСЬ МИРУ! И ОН БУДЕТ УЛЫБАТЬСЯ ВАМ В ОТВЕТ! ШУГА ФУРЯМБА!!!
Алиса
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 524


Летучий Оргазмец


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 14.11.2004, 23:31:55 »

Цитата: "Веснушка"
Тили-тили-тили бом!
Вот нашелся Кошке дом!!!
Недорогой, красивый,
Уютный и счастливый!!!


Мне сегодня кошечку подарили, она оч симоронская, у нее хвост пистолетом, на шее бубенчик, её волшебность была усилена на сегодняшнем симоронском подвиге купанием в фонтане - это СУПЕР ТАААК для кошки, звеню для тебя бубенцами - квартирки находятся сами, ты их разглядываешь-перебираешь, уютную-дешевую себе оставляешь:) ПИНДЫК!!!! Бум-ца-ца:)))))
Записан

Все будет хорошо. Все уже хорошо. И у Вас тоже. (с) Ра Хари

Что естественно - то не без оргазма. Летучий Оргазмец smile1))
Anonymous
Гость
« Ответ #3 : 16.11.2004, 01:30:43 »

БОЛЬШОЕ СПАААСИБО АЛИСЕ И ВЕСНУШКЕ!!!!!!  Сегнодня с неба свалился один телефон, есть надежда, что волшебный (вашими волшебными стараниями Tongue ). Надеюсь, что телефон поможет. Но состояние паники, к сожалению, непроходящее, прыгаю с табуретки, с унитаза, щелкаю пальцами (уже всеми сразу) ;  деньги и люди объявляются ; квартиры пока нет sad , но ждемс.
Записан
Tilia
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 208
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2911


Барабашка


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 16.11.2004, 13:02:23 »

Ну, мне телефоны на голову не нужны. smile1 Но вот разрешить ситуацию с местом проживания очень даже надо. Я не выдержу переезжать третий раз за 1,5 года...  insane Надо бы вытанцевать ситуацию... А?  ura dance Мне бы не телефоны, а мешок денег с неба чтобы на голову!!!  help  ideya  
Записан

Если хочешь быть счастливым, будь им! (К.Прутков)
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 16.11.2004, 16:28:14 »

Каждому - по потребностям, ой, т.е., по намерениям его! С пользой для всех участников.
Пиндык!
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Улыбашка
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 31


Матёрый Волшебнище


Просмотр профиля
« Ответ #6 : 17.11.2004, 14:18:34 »

Цитата: "Алиса"

Мне сегодня кошечку подарили, она оч симоронская, у нее хвост пистолетом, на шее бубенчик, её волшебность была усилена на сегодняшнем симоронском подвиге купанием в фонтане - это СУПЕР ТАААК для кошки, звеню для тебя бубенцами - квартирки находятся сами, ты их разглядываешь-перебираешь, уютную-дешевую себе оставляешь:) ПИНДЫК!!!! Бум-ца-ца:)))))
Эт точно... я сегодня Алиске в аське жалуюсь, что у меня хозяин квартиры, которую снимать собираюсь, пропал... Она как только пошла звенеть бубенчиком, так мне через минуту (!!!) позвонили друзья этого квартирного хозяина и сказали, что щас начнут его усиленно искать!!!
ТАК-ТАК-ТАК!!!
Записан

Поделись улыбкою своей,
И она к тебе не раз еще вернется!
Улыбашка
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 31


Матёрый Волшебнище


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 26.11.2004, 21:26:35 »

А терь рассказываю про симоронски насимороненную квартирку!
Пошла хатку смотреть, а хозяин - мой старый знакомый, тяпнул алкоголя и начал мне в любви признаваться и замуж звать. Я корректно отказалась, а следующей ночью он с пьяным другом мне звонил по этому поводу... Наорала на них и сказала, что не бывать тому. Короче, думаю, уплыла квартирка. Нажаловалась Алиске и решила, что значит, мне другой вариант придет. Алиска в утешение мне сказала: "Ты не переживай, мы другого хозяина будем искать!"
И что вы думаете? Вчера вечером звонит мне гражданская жена хозяина и предлагает снизить цену на квартиру на стоню баксов при условии, что я сделаю там косметический ремонт и поставлю железные двери, решетки на окна. И все финансовые вопросы буду решать уже не с ним, а с ней!!!! ТАК, хозяин НОВЫЙ (мы же не не новую квартиру искали, а нового хозяина!)   Я радоваюсь по этому поводу, сообщаю товарищу - он мне предлагает диван подарить. Практически новый (3,5 года). Он себе более модерновый присмотрел! Соглашаюсь. Рассказываю Алиске, они с Милашкой еще раз сделали бум-ца-ца и разрешили Вселенной дарить мне подарки к новоселью. Через 20 минут звонит знакомый из Ярославля, который хочет приехать в Москву в командировку, просит остановиться на 2 недели у меня. И обещает помочь с ремонтом и проконтролировать рабочих, которые будут двери и решетки на окна ставить. ТАК-ТАК-ТАК!!!
Потом позвонила снова хозяйка. Я предложила ей за первый месяц заплатить 100 долларов, т.к. сумма на двери и решетки приличная разом уйдет. Она попросила время подумать, щас вот с мужем советуется. Должна перезвонить скоро. Полагаю, что она согласится.
ТАК-ТАК-ТАК!!! Ква-ква-ква-бумцаца!!!
         
Записан

Поделись улыбкою своей,
И она к тебе не раз еще вернется!
Улыбашка
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 31


Матёрый Волшебнище


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 26.11.2004, 22:08:33 »

Йоооооохоооооооооууууууу!!!!
Одела новое белье,
Чтобы мурррчало мне жилье...
Прыгнула с кровати на исполнение намерения!
Пошла писать на форуме www.simoron.ru в Волшебном Магазине о том, что приобретаю для новых хозяев розовенькое с голубыми бантиками УДОВОЛЬСТВИЕ, с которым они согласятся на мои условия! Пока писала - позвонила Ирина и сказала, что в понедельник они отдают мне ключи!!! ТАК-ТАК-ТАК!!! Бум-ца-ца!!!!!
Записан

Поделись улыбкою своей,
И она к тебе не раз еще вернется!
ОЗеро
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 7



Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 09.12.2004, 22:39:46 »

Улыбаш!!

Поздравляю с новым жилищем! Пусть оно будет светлым, уютным, теплым и госеприимным. Особенно меня волнует последнее, т.к. в гости ты меня уже пригласила smile1
Записан

Супер-Волшебница из страны ОЗ
Улыбашка
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 31


Матёрый Волшебнище


Просмотр профиля
« Ответ #10 : 13.12.2004, 15:07:58 »

В гости приглашаю всех желающих волшебников!!! Тока предупредите заранее, шоб я не улетела куда-нить на ваалшебном помеле!!!          
Записан

Поделись улыбкою своей,
И она к тебе не раз еще вернется!
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 13.12.2004, 17:11:07 »

jump  beer  sunny    jump
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Улыбашка
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 31


Матёрый Волшебнище


Просмотр профиля
« Ответ #12 : 24.12.2004, 16:16:21 »

Во-во... это мы бум танцевать на новоселье! А пока вывожу из квартиры мусор и тараканов!      
Еще разбираю чудеса чьей-то пьяной инженерной мысли... Представляете себе конструкция: стоит посередь квартиры бывший стул без спинки, к нему проволокой примотана доска. В доску вкручен металлический штырь, на который надет шланг от пылесоса. Завершают это все лампочка и оранжевый абажур самодельный... Все это включается в розетку... Ма-ма  :shock:  :shock:  :shock:
Короче, там еще стол письменно-компутерный с ширмой остался... Тех, у кого крепкие нервы, приглашаю до 05 января в гости... После 5 января, звиняйте, выкину...    
Записан

Поделись улыбкою своей,
И она к тебе не раз еще вернется!
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 24.12.2004, 20:43:50 »

До пятого января не успею! cry
Может, сфоткаешь этот электрический стул? lol
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Улыбашка
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 31


Матёрый Волшебнище


Просмотр профиля
« Ответ #14 : 14.01.2005, 14:49:43 »

Стул разобрали без фотографий... Не вынесла душа поэта... Зато стол с ширмочкой сфоткан. На фоне Крупсона. Вот будет дома сеть - вышлю по мылу!..       Зато у меня дома все скоро станет совсем ваалшебно - ремонт завершен, мебель закупается... Жду в гости!      
Записан

Поделись улыбкою своей,
И она к тебе не раз еще вернется!
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!