Volshebniki.com
20.04.2024, 07:26:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Делимся Волшебными Историями!  (Прочитано 3990 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
МарусяДе'ЛяМУР
Просто Волшебник
***

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 76



Просмотр профиля
« : 19.03.2008, 20:29:25 »

У меня например такая история сегодня приключилась на радость мне с коллегой...

Сама я бизнес-вумен, а по утрам навожу марафет в бане-сауне ФОКа при заводе    Мои любимые инструменты со мной швабры, мётлы и т.д. Бассейны после меня блищать-сверкають красотой redface А вот наш директор завода видимо не знал, что тут марафет наводит ЧЕЛОВЕК, а не машина.... по вторникам его день... приходит с друзьями и ТАК гуляет, что по средам трачу добрый лишний час, чтоб убрать последствия Пустые бутылки от водки, пива, расбросанные повсюду шкурки от селёдки, копчёной рыбы alc  И банщик наш тоже страдал, они как загуляют, так до 23.00... а он обслуживает (рабочий день у него до 21.00)

Короче надоело мне это свинство! Решила я , простая такая волшебница-уборщица приказ написать своему директору! Написала на форуме в Волшебной книге желаний приказ:
Дорогая Книжечка! Моё желание исполнено, мой шэф меня сам нашёл, моя работа такая как я хотела!
Прошу тебя ПРИЯТНЫХ ДОПОЛНЕНИЙ, ДИРЕКТОР СО СВОИМИ ДРУЗЬЯМИ ПЕРЕСТАЁТ ГАДИТЬ КАК СВИНЬЯ! ОБЛЕГЧАЕТСЯ ФРОНТ РАБОТЫ! ЗАРПЛАТА ПОВЫШАЕТСЯ В 1.5 РАЗА С АПРЕЛЯ МЕСЯЦА!!!


Сегодня прихожу на работу и первое, что бросается в глаза, это идеальная чистота на столе, который обычно завален до потолка всем вышеперечисленным! :shock: Думаю, неужели директор вчера не приходил? Приходит банщик и тож с такой же реакцией :shock: спрашивает: "Как тебе это?" Я говорю: "А кто вчера мылся?" Он: "ДИРЕКТОР с друзьями!" :shock:

Вот тут-то меня и проПЁРло  haha Банщик не понял в чём дело, говорит, не понимаю, что с ним случилось вчера... выпили только 4 маленькие бутылочки пива и в 20.30 ушли surprised Первый раз такое чудо с ними!

Так что симорон ТОЛЬКО для пользы всех участников Даже директору хорошо, на работу не надо идти с бодуна        
Записан


Мр-р-р-р-р, Я ЧАСТИЧКА ВСЕЛЕННОЙ!
Саламандра
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 4
Offline Offline

Сообщений: 32


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 13.04.2008, 17:41:04 »

Да, вот будет время, напишу побольше. А так вот такая история.
Имеется у меня подружка хорошая, симпатичная, но не везло ей с МЧ, все были или женатыми или ветренными, и вот вошла она в возраст, когда на деревне таких именуют вековухами (или старыми девами). И напало на нее уныние жуткое. Мы сделали тапочковый ритуал (вместо тапок были носки), на бумагу наклеили жизнь ее - квартиру, машину, детей, заграницу, и молодого красавца, Рикки Мартина что=ли, не поню..., еще колотушку желаний сделали, и не надо забывть - ее фотку рядом. В итоге - я просто обалдела! Через год она вышла замуж  за молодого, красивого и с отдельной квартирой мужчину, который похож на фотку А нашел он ее сам, пришел и просто взял измором. И в свадебное путешествие они поехали в Турцию!!!
Вот так!
Записан

Старый ник - Парящий Феникс
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!