Volshebniki.com
24.04.2024, 20:31:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Шито белыми нитками  (Прочитано 6350 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Smeshinka
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1077


Всепогодная ведьма


Просмотр профиля
« : 13.03.2008, 09:54:13 »

Смотрю я, что без меня тут совсем обленились - ни чудес новых, ни ритуалов. Стыдно, господа волшебники!!! Или просто тихаритесь, никому ни о чем не рассказывая?
***
Ну да ладно. Весна идет... Кровь бурлит... Чувства и эмоции зашкаливают... И вопросы, просьбы, пожелания у большинства так или иначе касаются взаимоотношений. Вот и решила выложить ритуал, который недавно придумывался для одной знакомой. Есть у нее МЧ, иногда встречаются, но она не уверена в его чувствах, хотя кругом говорят, что любит он ее. Даже он сам порой упоминает, что, мол, "есть вещи, о которых женщина сама догадывается". Это, собственно говоря, предыстория.
Есть такое выражение в народе "шито белыми нитками". Так говорят обычно, когда хотят подчеркнуть, что все всем очевидно. Решили мы этим выражением воспользоваться.
Итак, требуются: фотки ее, его, вырезанное красное сердечко, ножницы, белые нитки, иголка.
Фотографии его и ее прикладываются лицом друг к другу, между ними помещается сердечко - чтобы сразу было понятно, какие чувсва должны быть. Далее в ход идут иголка с ниткой: изображения с помещенным между ними сердцем пришиваются лицом друг к другу.
В результате имеем: ЛЮБОВЬ (сердце) между ... (имя) и ... (имя) ШИТА БЕЛЫМИ НИТКАМИ.
Любви вам, мои дорогие!!! smile1
Пожалуйста, если кто использует данный ритуал, пошлите мысленный посыл, чтобы у того, кто использовал первым, все получилось!!!!
*****
Пока писала еще вот что подумала: говорят же еще "шила в мешке не утаишь".
Так может, еще сделать мешочек, положить фотки, положить шило........  
 :shock:
Записан

Волшебники могут все!
Smeshinka
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1077


Всепогодная ведьма


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 19.03.2008, 09:49:15 »

Привет всем!
Отчитываюсь за свою приятельницу, для которой был придуман ритуал.
Началось все с того, что практически сразу же ее МЧ начал проявлять к ней больше внимания, стал говорить, что она ему очень даже нравится, стал говорить комплименты и проводить с ней больше времени.  ("ТАК!" - подумалось мне, когда все это услышала)smile1
Буквально вчера звонила мне приятельница довольная-довольная: ее МЧ начал строить планы - совместно с ней. Даже в его планах ей отводится весьма значимая роль! smile1
Вот такой вот результат простенького ритуала smile1
Записан

Волшебники могут все!
Оля Дрозд
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 11



Просмотр профиля
« Ответ #2 : 21.03.2008, 11:29:39 »

ТАК!!! lol  lol  lol
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!