Volshebniki.com
27.04.2024, 18:50:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 8
  Печать  
Автор Тема: Тема повышенной кошачести =^.^=  (Прочитано 53868 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
масюня
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 827


мурррчу от счастья


Просмотр профиля
« Ответ #30 : 17.06.2008, 17:10:05 »

Знакомьтесь товарищи волшебники - это мой кот МОИСЕЙ

Записан

Магнит для денег - это я, магнит для любви - это я, и вообще я просто Магнит!!!!!!!
Никогда не теряй,
Не теряй своей мечты.
Твердо верь, твердо знай:
Все на свете можешь ты.
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3778



Просмотр профиля WWW
« Ответ #31 : 18.06.2008, 10:24:09 »

Красивый какой! Мрррр:) Люблю лохматых котов:)
Записан
масюня
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 827


мурррчу от счастья


Просмотр профиля
« Ответ #32 : 18.06.2008, 15:55:46 »

Да, он у меня такой!!Красавчик. А ему в августе уже 15 лет стукнет, по человечьи 60, старичок, но фору любому коту молодому даст!
Записан

Магнит для денег - это я, магнит для любви - это я, и вообще я просто Магнит!!!!!!!
Никогда не теряй,
Не теряй своей мечты.
Твердо верь, твердо знай:
Все на свете можешь ты.
миШАман
Волшебник
***

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 70


Просмотр профиля
« Ответ #33 : 31.07.2008, 21:30:59 »

[20:22:52] Ghiawatha говорит: -=Дао кошки=-


Кошка всегда идет своим Путем. Даже когда спит, греется на солнце или катается на шторах.
Путь кошки – это всегда путь нежности. Поэтому у нее есть когти.
Кошка знает, что нельзя торопиться всегда. Но нужно быть готовым прыгнуть.
Кошка никогда не уходит. Она всегда возвращается. Просто не всегда в одно и то же место.
Кошка не умеет ждать – времени не существует.
Кошка никогда не убьет другую кошку.
Кошка никогда не гуляет сама по себе. Кошка гуляет по Пути.
Кошка не молчит. Она говорит с тишиной.
Кошка не знает, что такое похоть. Она знает, что такое быть любовью.
Кошка никогда не думает о Пути. Кошка идет.
Одна кошка – это ровно половина Вечности.
Кошка знает, что сила – это просто реализация права.
Кошка смотрит на мир. И знает, что мир всегда смотрит на кошку.
Жизнь бывает очень неуютным местом. Кошка идет по Пути.
Истинное Дао – в звуках, издаваемых кошкой, ступающей ночью по ногам, животу и груди человека, чтобы в конце концов тихо коснуться лица. Дао как путь – это и есть путь, пройденный кошкой.
[20:23:08] Ghiawatha говорит: на тебе
Записан

обнимаю нежно
миШАман
Волшебник
***

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 70


Просмотр профиля
« Ответ #34 : 31.07.2008, 22:30:31 »

это я со skype срисовал
Записан

обнимаю нежно
GIN
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 651



Просмотр профиля
« Ответ #35 : 23.10.2008, 10:10:44 »

Удивительно восхитительная подборка пушистых животин модели "кот": http://kotomatrix.ru/topweek/
Записан

Ты - мой катализатор... Я твой восход... Мы движемся вместе и только вперед... (с)
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3778



Просмотр профиля WWW
« Ответ #36 : 03.11.2008, 14:46:17 »

Кошачий домострой smile1
http://community.livejournal.com/kotofoto/870289.html  

В доме кот – оберег от невзгод. Мышам убивец и тать. Детям забавник. Старикам баюн и утеха.

Коли котофей послушен слову хозяйскому, разору в горнице не творит, горшков с печи не кидат, ночами не орет, благость в доме почиет. И покой.

Окон терема своего без нужды не растворяй. А растворив сетьми да укрепи. Дабы кот птах вольных узрев с подоконника во двор не сверзиша, волей божию помре.

Яств и пития коту давать в меру. «Китикатов» и «вискасов» заморских отринь. А дай лучше творогу сколько потребно, мяса ошпаренного от коровы или телка, но не рыбы морской и речной. И гадов ползучих.

Лекарь коту потребен особый, дабы настоями пахучими умастил шкуру от паразитов разных. Опосля того раз в год в лапу заднюю скотину иглой целебною уязвил.

А ежели отрок котиный суетен и егозлив еси, то брать его десницей за ворот. Да в зекалы нахальные глядючи шипи, слюнями в харю плюй, да перстами шуйцы по усам лупи. Егда пользы не возымеет - повтори. Покель пощады не запросит тонко и голосно. Смиловавшись отпусти!

Узрев лужу кошачью на ковре персидском, аще ко сему и говны его смердящия, смирись. Скверны на животину не рцы, не лайся, рукам воли попусту не давай. Сердцем во гневе же укрепясь котяхи твердыя на лопату сбери и снеси в лоток кошачий, где им быть след. После взять лист бумаги белой, в луже зловонной обмочиши в лоток же помести. Кота же бить негоже. Не рвать ух егонных, лап и усов. Харей в говны совать такоже мало для дела пользительно.

Как подрасташа кот кошки алкать почнет, лекаря призови вдругорядь. Дабы тот ножом преострым ятры евонныя усек. И благость в доме почиет. И покой. И благорастворение в воздусях.

И помни до века. Кот лапы имат числом до четырех и хвост долгий. Поелику обид ему не чини ибо росту он малого.

Автор d_a_z_bastard
Записан
масюня
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 827


мурррчу от счастья


Просмотр профиля
« Ответ #37 : 04.11.2008, 18:42:05 »

Мурочка, просто классно, весело, настроение полной кошачести!!!        
Записан

Магнит для денег - это я, магнит для любви - это я, и вообще я просто Магнит!!!!!!!
Никогда не теряй,
Не теряй своей мечты.
Твердо верь, твердо знай:
Все на свете можешь ты.
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #38 : 09.12.2009, 05:28:00 »

Моя любимая фотография кошачьего глаза, недавно нашла в своих закромах:

http://www.photosight.ru/photos/735331/

Известные люди со своими котами:
http://miumau.livejournal.com/438036.html#cutid1
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
ЛЕТящаЯ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 124



Просмотр профиля
« Ответ #39 : 05.09.2010, 17:55:14 »

Да, он у меня такой!!Красавчик. А ему в августе уже 15 лет стукнет, по человечьи 60, старичок, но фору любому коту молодому даст!
Моей Диночке 14 лет,но это только календарная дата smile1
...а вообще-то мы с ней ровесницы... smile1 surprised ???
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #40 : 17.09.2011, 23:24:41 »

Цитировать
Планета Больших Котиков

Когда я стаскиваю кота Митю со шкафа, спящего, мягкого, разомлевшего, начинаю рыть его меховой живот, целовать в сухой нос, гладить – короче, издеваться над сонным животным, то думаю, что где-то есть планета Больших котиков. Они там такие же главные, как мы тут. Такого же роста, а мы им достаем до середины голени. Котики там подбирают замерзших маленьких людей около подъезда и приносят к себе домой. Кормят бутербродами и горячим чаем. Развешивают в своих жж объявления с фотографиями: «Вчера нашел, не мог пройти мимо. Человек очень ласковый, видно, что домашний, знает унитаз и маникюр. Не могу себе оставить, у меня уже и так два человека! Возьмите!» И фото обычного такого человека в полосатом халате, сидит на диване, смотрит телевизор. Ну, как такого не взять?

Иногда котики там тоже, как и мы тут, выбирают себе породы людей: европейские, азиатские, африканские. Разные масти по волосам, кто-то выбирает себе кучерявых. И они там тоже, как и мы тут, идут по комнате и видят, как человек развалился на диване пузом вверх и спит, разбросал ноги в стороны. Пройти мимо такого разомлевшего человека невозможно. В приступе нежности котики стаскивают его с дивана и начинают нацеловывать в сухой нос, гладить, утыкаться своей головой в живот. Жена-котик будет говорить мужу-котику шепотом: "Ооой! Ну смотри, смотри, как умывается и зубы чистит!" И тихо-тихо красться за телефоном, чтобы щелкнуть. Котики на своей планете вообще очень добрые и заботливые. Правда, не повезет некоторым мужчинам.

По телевизору будет идти реклама, где заводчики людей станут рассказывать о сухих кормах. Сбалансированные быстросупы, сухие каши, соки из пакетиков. Эти продукты богаты витаминами и минералами, у человека становятся очень хорошие волосы. Во время ролика будут показывать весело бегущих людей по городским улицам, волосы в замедленной съемке поднимаются блестящими волнами. В следующем кадре человек садится к тарелке и начинает жадно есть ложкой сухие шарики. Потом котик прижимает к себе лапками человека, изображение продукта, конец ролика.

Когда один котик будет приходить к другому в гости, то человек будет сидеть под диваном. Котик полезет под диван и начнет тащить человека за ногу: «А это наш Виталик, посмотри, какой толстый!» Котик-гость скажет котику-хозяину: «Надо же, у тебя есть человек! А так сразу и не скажешь. Заходишь в квартиру – не пахнет». «Правильно надо ухаживать», - ответит котик-хозяин и станет гладить человека, сидящего в меховых лапках. Потом начнет слюнявить нос своими мокрыми губами, трепать и надо заново делать прическу.

Когда человек будет говорить котику: «Надоело сидеть дома одному, скучно, я хочу есть, куда вы все время уходите? Я так люблю тебя, поговори со мной», то котик пройдет мимо с тяжелыми сумками после работы, заглянет в холодильник и скажет: «Ну что ты от меня хочешь, что? Если б ты умел разговаривать... ты бы знал как иногда одиноко и хочется поговорить с тем, кто тебя любит».

В супермаркетах для котиков будут продаваться деликатесная колбаса из птиц, паштеты из мышек. Кошки будут худеть на 1% кефире. На вечеринках котики зажигают с бокалами молока. Популярностью будут пользоваться сметанные пати. Метросексуальные котики будут делать себе эпиляцию хвоста, завивать шерсть на бигуди - у котиков свои представления о красоте. В газетных киосках - журналы со смазливыми кисками на обложках.

Когда я тащу кота Митю со шкафа, а он воротит морду, то думаю, что после смерти окажусь на его планете. И там он меня зацелует в живот. Я, конечно, буду не очень довольна, но стану позволять. Лягу в его лапы, развалюсь, откину голову, мол, под подбородком чеши, вот тут давай. И он будет чесать и любить. А пока мы с ним здесь, то все наоборот.


http://eprst2000.livejournal.com/138704.html
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #41 : 23.03.2012, 20:46:53 »

В домашнем зверинце у меня тоже произошли изменения. Кошшь Маня на 15 году ушла за радугу. Теперь у меня живет Буся и Маус. Маус - добрейшее существо:) Буся из вредности его все время гоняет по дому.
Вот оно какое, котэ


http://www.volshebniki.com/forum/index.php?topic=306.msg22473#msg22473

Красавец кот!
Имею честь быть знакома с ним лично. smile1
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Счастливая Фиалка
Человек это смертный бог. Бог это бессмертный человек.
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 162


Пашкина любовь


Просмотр профиля
« Ответ #42 : 24.03.2012, 08:37:15 »

А мы решили завести котика. На страх  и риск моей аллергии. По крайней мере аллерголог успокоила, что на шотландца я должна нормально реагировать. Пошли экспериментировать в гости к моей коллеге, у которой годовалый Максик вислоухий красавец.
Зашугала бедного кота - полвечера не смотря на жару в квартире, просидел за диваном под батареей))) На следующий наш "приход" уже спокойней отреагировал, облизал мне нос  и лоб, разрешил себя погладить (вот если б не боялась напугать кошака, то пищала б от восторга, гладя этот плюшевый комок ;D). Оказался мною весь затисканый-зацелованный-заглаженный)))))) А у меня никаких признаков аллергии))))))
Вопщем даже Паша не любящий кошек сказал "Классный кот! Заведем такого же!".
Так что будет у нас вот такая примерно радость:
Записан

"Мы же друг дружкины солнышки, заюшки и роднулечки..." (с) Juhraam
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #43 : 24.03.2012, 18:19:14 »

А у нас сегодня кошка родила вчера котят!

Честно-честно! Ну не сегодня, а в четверг. И не совсем у нас, а у моего бывшего. Это Алисина кошка, та самая, что прошлым летом на 6 месяцев в загул ушла, а потом вернулась. И теперь вот родила - 5 малюсеньких пушистых комочков.

Ой, а какая она заботливая мамашка, это надо видеть. От котят не отходит, только покушать, да в туалет, и бегом к ним. Мы подходим - она сразу настораживается. Возьмешь котенка в руки - она тут же выходит из домика, и внимательно следит, чтобы малыша не обижали. Прямо в глазах читается беспокойство! И пока ребенка назад, в домик, не положишь - не успокоится.

Надо будет их сфотать, когда глазки откроют.
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #44 : 24.03.2012, 18:57:37 »

Марья, классно, ждем фотографии!
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 8
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!