Volshebniki.com
29.03.2024, 02:17:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Рождество и исполнение желаний  (Прочитано 6832 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Smeshinka
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1077


Всепогодная ведьма


Просмотр профиля
« : 22.12.2007, 10:29:38 »

Скоро Рождество! И эта мысль согревает душу.
Рождество я люблю с детства. И с детства этот светлый праздник связан у меня с волшебством. Когда мы были маленькие, мы всегда встречали Рождество с родителями и бабушкой, ставили елку, целый день постились, чтобы потом, когда появятся на небе звезды, помолиться, разделить со всеми облатку и есть кутью, рождественские пирожки с маком, грибами, капустой, "ламанцы" с маком и прочие вкуснятины. А потом под елкой всегда были подарки, хотя перед тем, как сесть за стол, мы с братом тщательно ее осмотривали - там точно ничего не было! И мы доказывали друг другу, что точно видели, как Дед Мороз убегал через балкон smile1
Это предыстория.
А сейчас- небольшой ритуал, который мне очень навится и который я практикую довольно давно.
В Рождественскую ночь над землей летают Ангелы и исполняют желания. Самые-самые заветные. Надо только их попросить об этом, ложась спать. А чтобы Ангелы точно знали, где их больше всего ждут, надо поставить на окно зажженную свечу или повесить Рождественскую звезду. Пусть даже всего на одну ночь - ночь волшебства и света.
Лично я обязательно сделаю это в этом году. Уже в понедельник.
Все с Рождеством!!! Пусть в сказочную Рождественскую ночь светлые Ангелы исполнят ваши желания! smile1
Записан

Волшебники могут все!
Smeshinka
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1077


Всепогодная ведьма


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 27.12.2007, 10:22:10 »

Придумался как-то еще один ритуал, связанный с елкой, Рождеством и НГ.
, когда наряжаю елку, стала на каждую новогоднюю игрушку загадывать желания - для себя, своей семьи, друзей, знакомых....
Наблюдение: некоторые игрушки скатывались с ветвей. Наверное, желания исполнятсяраньше других smile1
Записан

Волшебники могут все!
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!