Volshebniki.com
24.04.2024, 03:31:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  
Автор Тема: Хочу больше секса с мужем. Что делать?!  (Прочитано 47709 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3778



Просмотр профиля WWW
« Ответ #30 : 14.12.2007, 13:28:48 »

Цитата: "Лайт"
Цитата: "ВЛАДЫКА"

Ритуал заменяем на обычное покояние: бухаемся к мужу в ноги, сами стоим на коленях и рассказываем всё как есть! (намного подробнее чем на исповеди, намного!)

 А что,ритуальчик интересный Если что то типа монашеской одежды натянуть ,только поэротичней,разрезики там ...дырочки в нужных местах redface  И покаяться поподробнее, в деталях и с чувством...ОООО! Кажется мне эта игра понравилась wink
 Спасибо,Владыка!

Надо чтоб игра еще мужу понравилась:)
Записан
ВЛАДЫКА
Волшебник
***

Персональный банк: 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 707


нарушающий спокойствие


Просмотр профиля WWW
« Ответ #31 : 17.12.2007, 14:20:08 »

Цитата: "Лайт"
Цитата: "ВЛАДЫКА"

Ритуал заменяем на обычное покояние: бухаемся к мужу в ноги, сами стоим на коленях и рассказываем всё как есть! (намного подробнее чем на исповеди, намного!)

 А что,ритуальчик интересный Если что то типа монашеской одежды натянуть ,только поэротичней,разрезики там ...дырочки в нужных местах redface  И покаяться поподробнее, в деталях и с чувством...ОООО! Кажется мне эта игра понравилась wink
 Спасибо,Владыка!


Пользуйся!
Для хороших женщин - ничего не жалко!
Записан

Рад сообщить Вам моё окончательное: "Может быть."
моя компания - http://www.partnera.org/
Ariel
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 490


Джинна


Просмотр профиля
« Ответ #32 : 20.12.2007, 20:28:21 »

Присоединяюсь wink .
*с чувством* : бедный муж! - как он по твоему должен догадаться, что тебе больше секса хочется? Ему-то не хочется... вот он и думает, точнее даже не задумывается о том, что тебе может хочется больше. Ну не телепат же он     !
Об этом можно сообщить по-разному - по совету Владыки и Лайт, просто, серьезно, эротично.... способов много)))) Но дать любимому об этом знать - обязательно. Я уверена, что все у вас хорошо - и в этом плане тоже. Бывают разные периоды, разные причины. Не исключено, что скоро откроешь новую темку "Хочу МЕНЬШЕ секса, что делать?"...
Шучу. Секса много не бывает    
Удачи
Записан

Дай себя сорваааааааааааааааааааать........
Матроскин
Начинающий
**

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 9


Просмотр профиля
« Ответ #33 : 29.12.2007, 13:54:17 »

Желания мужа зависят от питания и здоровья, не только физического но и от психики.
Есть замечательная книжка ПОС. Её можно свободно скачать с инета, методика проверена и не только мной, но это ещё не всё. Проблемы в  том, что у многих мужчин  нарушена циркуляция сексуальной энергии в теле, и при сексе каждый день, они теряют здоровье. Без специальной тренировки мужчинам не подходят «сериалы», перерыва выдержать сложно. Немного теории и практики, и границы возможностей раздвигаются, причём сильно. Становишься волшебником, правда есть побочные эффекты, как положительные, так и отрицательные. Ты вечно "голоден", просто секс с кем попало на стороне уже не устраивает, на первый план выходят чувства,любовь, постоянство партнёра, уходит страх перед неудачей, просто секс превращается в волшебство, хочется творить, выдумывать, что-то новое, понятие секса изменяется…. .
Сумбурно, но кратко. Чтобы стать волшебником в сексе, надо немного поучиться…… Удачи. insane??:
Записан
Алиса
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 524


Летучий Оргазмец


Просмотр профиля
« Ответ #34 : 31.12.2007, 22:18:03 »

Цитата: "Матроскин"

Есть замечательная книжка ПОС. Её можно свободно скачать с инета,  


Матроскин, вот что выдал гугл неа запрос ПОС: очень много всего, но ни одной сексуальной книжки:)))
http://www.google.com/search?sourceid=gmail&q=%D0%9F%D0%9E%D0%A1%20

Может расшифруешь?smile1)
Записан

Все будет хорошо. Все уже хорошо. И у Вас тоже. (с) Ра Хари

Что естественно - то не без оргазма. Летучий Оргазмец smile1))
Матроскин
Начинающий
**

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 9


Просмотр профиля
« Ответ #35 : 03.01.2008, 09:17:40 »

Извините, перепутал порядок букв. Даю ссылку:
http://altnet.ru/~vivat/teach/eso/eso_01.html. Кроме этого желательно почитать: " Сохранение мужской сексуальной энергии". Есть и для женщин: "Сохранение женской сексуальной энергии". Книги интересные и серьёзные. С Новым годом всех! Удачи!
Записан
Пушинка27
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 33



Просмотр профиля
« Ответ #36 : 06.03.2008, 18:07:31 »

Давно хотела написать.
Коллективное намерение творит волшебство! Спасибо вам! Все постепенно наладилось. На метле я сразу полетала, мне очень понравилось, буду теперь время от времени летать, для удовольствия, и с прафилактической целью.smile1
Записан

Иногда кажется, что я белая и пушистая. Wink
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3778



Просмотр профиля WWW
« Ответ #37 : 06.03.2008, 18:30:18 »

Здорово!:)
Для укрепления результата летай помелом вперед      
Записан
Пушинка27
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 33



Просмотр профиля
« Ответ #38 : 06.03.2008, 20:25:17 »

Я как раз так и летала!
Стесняюсь спросить: а почему?
Записан

Иногда кажется, что я белая и пушистая. Wink
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3778



Просмотр профиля WWW
« Ответ #39 : 06.03.2008, 22:10:19 »

Цитата: "Пушинка27"
Я как раз так и летала!
Стесняюсь спросить: а почему?

Тут есть по крайней мере две версии:)
Версия №1 (приличая) - прутья метлы должны быть направлены вперед и вверх. В прутьях закрепляется свеча ( фара, фонарик или любой другой осветительный прибор), чтобы освещать дорогу:)
Версия №2 (неприличная) - ручка метлы в некотором роде фаллический символ...  ... и ведьмы использовали метлу в таком положении в качестве...эээ....вобщем, понятно в качестве чего redface   Интересно, согласно фольклеру, они это прям в полете делали? insane??:  smile1
P.S. уточнила у Яндекса про положение метлы и наткнулась вот на это  :shock: http://www.sb.by/article.php?articleID=32355
На всякий случай делаю официальное заявление:" ВСЕ СОВПАДЕНИЯ В ЭТОЙ СТАТЬЕ ЯВЛЯЮТСЯ СЛУЧАЙНОСТЬЮ"  
       
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #40 : 06.03.2008, 23:15:48 »

Цитата: "АМурМяу"
уточнила у Яндекса про положение метлы и наткнулась вот на это  :shock: http://www.sb.by/article.php?articleID=32355


Цитировать
У Лены есть белая кошка (признак доброй волшебницы)...




Интересно, а моя кошка - признак какого цвета волшебства?
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Пушинка27
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 33



Просмотр профиля
« Ответ #41 : 01.04.2008, 20:10:32 »

Спасибо, АМурМяу, за такую познавательную статью!
Записан

Иногда кажется, что я белая и пушистая. Wink
Нелепа
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 27
Offline Offline

Сообщений: 212


Просмотр профиля
« Ответ #42 : 16.11.2008, 19:42:39 »

Цитата: "Пушинка27"
Коллективное намерение творит волшебство! Спасибо вам! Все постепенно наладилось. smile1

Я тоже, Пушинка, тут у тебя походила-поТАКала...
(Меня Лайт сюда - как-то нечаянно навела...)

И - рада за тебя, благодарна поддержке, которую ты здесь нашла...
Записан
Нелепа
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 27
Offline Offline

Сообщений: 212


Просмотр профиля
« Ответ #43 : 16.11.2008, 19:46:29 »

Цитата: "Vik"
Цитата: "Пушинка27"
Хочу больше секса с мужем. Что делать?!

оградить мужа от работы и телевизора, не позволять ему спать меньше 8 часов и регулярно его прикармливать...
через неделю он расцветет!... smile1

Ещё плавание - даже и просто в бассейне, даже и НЕобязательно в обнажённом виде - очень способствует...  wink
Записан
Нелепа
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 27
Offline Offline

Сообщений: 212


Просмотр профиля
« Ответ #44 : 16.11.2008, 19:56:28 »

Цитата: "Пушинка27"
Муж старше меня на десять лет, он всегда красиво ухаживал за мной, и даже после десяти лет совместной жизни он ласковый, нежный и заботливый. Секса только становилось все меньше и меньше...

Я читала много про это, и мне стало казаться, что ничего не сделать с этим, и что я привередничаю. И я почти привыкла.
А недавно была у гинеколога, и мне сказали, что нужен регулярный секс (не хочу писать подробности). И я и сама хочу. cry

Тогда я подумала, что пора просить волшебных советов.

http://volshebniki.com/forum/viewtopic.php?p=15383#15383

И ведь важно, что и ему самому - мужу твоему - нужен регулярный секс!
Ещё более, чем тебе... (Тем более - при ваших отношениях - которым тогда - непременно расцвесть и того краше...)
Для поддержания жизненного тонуса, продления молодости, сохранения НАИЛУЧШЕЙ - умственной smile1 и физической формы... И...

И - сколько ещё - плюс к тому - для вас обоих!... smile1
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!