Volshebniki.com
17.04.2024, 02:59:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  
Автор Тема: Хочу больше секса с мужем. Что делать?!  (Прочитано 47601 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ЛЁШИНДР
Начинающий
**

Персональный банк: 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15



Просмотр профиля
« Ответ #15 : 09.12.2007, 21:29:16 »

ТАК !!!!!!!!
ВСЕ ВЫ КОНЕЧНО ПРАВЫ!!!!! Но начинаете давать обычные людские или даже психологические (психотерепевтические)  советы, а наша пушика сообщает о желании на волшебном сайте!!!!!
 И так понятно, что надо кормить и гладить......!!!!!
А волшебный способ????? а "Я ТА, К КОТОРОЙ ПРИСТАЕТ ЛЮБИМЫЙ МУЖ" redface
????
Записан

НЯХАЙ НАМ ШЧАСТИТЬ...
ВО! УЖО ПАПЁРЛА!!!!!!!
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #16 : 09.12.2007, 21:32:09 »

Прочитала сейчас все ответы, и вспомнила свой совет, по немного другому поводу, правда, но в той же области жизни, тогда у девушки "заблудился оргазм", совет помог, и, кроме того, как минимум, ты, Пушинка 27, повеселишься!

Я тогда посоветовала полеты по квартире на украшенной метле.

Ты ведь как раз писала, что "пора просить волшебных советов". wink

А вот  ссылка и на саму тему:
http://www.simoron.ru/forum/viewtopic.php?t=1388&postdays=0&postorder=asc&start=0
smile1
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #17 : 09.12.2007, 21:35:40 »

ЛЁШИНДР, синхро!

На метле - "Я ТА, К КОТОРОЙ ПРИСТАЕТ ЛЮБИМЫЙ МУЖ"!
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
ЛЁШИНДР
Начинающий
**

Персональный банк: 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15



Просмотр профиля
« Ответ #18 : 09.12.2007, 22:21:15 »

РИТУАЛ!!!!
Раздеваешься, когда никого нет дома ( для необвинения в колдовстве и недопущении последующего сжигания на кострах инквизиции)
Открываешь все двери во все комнаты ( входную не открывай по вышеуказанной причине)....
Заходишь в самую дальнюю комнатушку, так как уже проблема старенькая и зашла далеко....
ОБСЁДЛЫВАЕШЬ МЕТЛУ ИЛИ ШВАБРУ (ФАЛЛИЧЕСКИЙ ДРЕВНИЙ СИМВОЛ) ))))
ЗАПРАШИВАЕШЬ РАЗРЕШЕНИЯ НА ВЗЛЕТ.......
ПРЕДСТАВЛЯЯСЬ КАК (та, которая приставаема мужем)....
и начинаешь набирать скорость приговаривая:
как метла разогревавется от жара тела моего горячего, и как лечу я по дому своему, так пусть и мой .......... любименький разгорячается и летит ко мне .......
ТАК ЛЕТАТЬ  ПО КОМНАТЕ  27.............................(РАЗ .....ИЛИ СЕКУНД, ЕСЛИ СИЛЬНО ЗАПУЩЕНА СИТУАЦИЯ, ТО ДНЕЙ) cool
Записан

НЯХАЙ НАМ ШЧАСТИТЬ...
ВО! УЖО ПАПЁРЛА!!!!!!!
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3778



Просмотр профиля WWW
« Ответ #19 : 10.12.2007, 00:28:31 »

Цитата: "Пушинка27"
Вот говорить это... наверное, я не решусь...

Рискни написать, если пока не можешь решиться сказать. Технический прогресс с интернетом, мобильной связью и прочими прибамбасами тут очень помогает:) Я уверена, что смска с нескромным содержанием очень взбодрит мужчину, находящегося на нудном совещании...даже если он ведет это самое совещание    
Записан
Кузина-белошвейка
Начинающий
**

Персональный банк: 1
Offline Offline

Сообщений: 11



Просмотр профиля
« Ответ #20 : 10.12.2007, 00:58:03 »

Цитата: "Пушинка27"


Читала про разные вещества в еде.

Можно не только еду использовать...Еще можно применить ароматерапию. Афродизиаков в ароматерапии очень много. Главное, чтобы мужу запах нравился, а то получится обратный эффект insane Я читала, что такими свойствами обладают иланг-иланг, можжевельник, герань, гвоздика, пачули, розмарин. Можно сначала делать мужу эротический аромамассаж, а потом просто использовать этот запах - в аромалампе или просто на себя нанести пару капель...По идее, рефлекс сработать должен redface  smile1

Цитата: "Пушинка27"
Я сейчас помню только про корицу, потому что муж любит булочки с корицей, наверное, он их ел не столько, стобы было понятно, действует на него корица или нет.

Кузина-белошвейка, а можно поподробнее про диету? redface

Я не смогу подробнее, чем тут http://www.lady-x.ru/erotickitchen/kitchen/025.shtml  smile1
Записан

Никогда вопросов глупых
Сам себе не задавай,
А не то еще глупее
Ты найдешь на них ответ...
Vik
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 163


Хранитель Пустоты


Просмотр профиля
« Ответ #21 : 10.12.2007, 07:27:02 »

волшебные или не волшебные советы...
однако доверительный РАЗГОВОР с любимым еще никто не отменял... возможно что все дело в обычной нерешительности. Также как ты стесняешься поговорить - он стесняется предложить первым... всего то...
Начинай те же разговаривать друг с другом... На ЛЮБЫЕ темы...
это безопаснее чем мучать мужа "диетой", а такая привычка откровенных бесед (ну хотя бы раз в день, напр. перед сном) навсегда исключает любые семейные проблемы.
Это не теоретизирование, а мой опыт

Смелее!
Записан
миШАман
Волшебник
***

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 70


Просмотр профиля
« Ответ #22 : 12.12.2007, 14:18:27 »

Цитата: "ЛЁШИНДР"
ТАК !!!!!!!!
ВСЕ ВЫ КОНЕЧНО ПРАВЫ!!!!! Но начинаете давать обычные людские или даже психологические (психотерепевтические)  советы, а наша пушика сообщает о желании на волшебном сайте!!!!!
 И так понятно, что надо кормить и гладить......!!!!!
????

не знаю как у всех волшебников, но у нас , скромных шаманов, мир не делится на волшебный и неволшебный. он един
а метод хорош тот, который помагает smile1
в руках волшебника любой метод волшебный.
обнимаю всех нежно
Записан

обнимаю нежно
миШАман
Волшебник
***

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 70


Просмотр профиля
« Ответ #23 : 12.12.2007, 14:34:02 »

Цитировать
Я люблю мужа, и секса мне хочется с любимым мужчиной.

Ты думаешь, стоит мне его разлюбить и полюбить кого-то более активного? :shock:

Я люблю многих людей, но совсем не в этом смысле.

Я читала, что с женщинами так часто бывает, и даже с мужчинами.  wink

А у тебя, миШАман, так бывало?


бывало даже хуже (хотя и не в смысле хотения секса с любимым мужчиной)
я предлагаю любить! никого пожалуйста не разлюбливай
а заморочек с табу у меня самого по самое НЕХОЧУ. сам себе их нарисую, а потом других мучаю - будь такой, как я нарисовал. а если рисунок новый нарисую, то соответствуй обновлениям sad
поэтому тема твоя тронула. закон мединститута - каждый выбирает такую специализацию, что у него самого болит.
так что, обнимаю нежно, СЕСТРА.
всех тоже обнимаю нежно
Записан

обнимаю нежно
Лайт
Волшебник
***

Персональный банк: 1
Offline Offline

Сообщений: 201


Ковщица ПЁРА


Просмотр профиля
« Ответ #24 : 12.12.2007, 23:29:01 »

Самое прикольное,что оргазм такая вредная штука,что если ты его очень очень ждёшь-фиг придёт,потому как напрягаешься,а эта вредина только через расслабон,чем ты расслабленней тем круче ощущения(ну по крайней мере у меня:)).Поэтому переименования типа: я та которая ну просто вся в оргазме,поможет:) Можешь попробывать перед сексом волшебную технику"что вижу-то пою".Делается так:- скользишь глазами по комнате и плавно,без задержек называешь(желательно в полный голос) предметы вокруг,если тормозишь с ответом то говоришь труля ля,бла бла,и т.п.если не помнишь как предмет называется ,без запинки обзывай как захочешь-квазитроп хрявнутый...смысл этого действа-чтоб мозги не думали,как только поймала себя на думании,то или громче говори или быстрее двигайся.До тех пор пока в голове произойдёт конкретное зависание....В результате сходишь с привычных рельс-ожидание-напряжение-разочарование,как бы спрыгиваешь с проблемы и укрепляешься в названии самая оргазмическая женщина вселенной:) плюс мозги расслабляются и твоё тело само знает что ему делать,без вредительства мозга:) Кстати,желательно потренироваться заранее..Удачи wink
Записан

В ваши планы не входило осуществление мечты?! ИЗМЕНИТЕ ПЛАНЫ!!!
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #25 : 12.12.2007, 23:34:49 »

Лайт, че-то я задумалась, а кому ты про оргазм пишешь? А потом поняла, что это просто тема, кажется, в сторону оргазма повернулась. Это хороший поворот, качественный. В смысле, говоря о количестве, надо помнить и о качестве.
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Лайт
Волшебник
***

Персональный банк: 1
Offline Offline

Сообщений: 201


Ковщица ПЁРА


Просмотр профиля
« Ответ #26 : 13.12.2007, 09:56:16 »

quote="БЕЛОведьмоЧКА"]Лайт, че-то я задумалась, а кому ты про оргазм пишешь? [/quote]
 Я с утра пару минут бессмысленно таращилась на монитор :shock: ну,думаю,доконсультировалась insane А потом,как опытная волшебница,решила-раз написала,значит это кому то надо,может человек просто спросить стесняется wink
  Кстати,Пушинка,это и на твой вопрос ответ...Так как рельсы ожидание-напряжение-разочарование,работают и в твоём случае,поэтому ТАКая техника поможет тебе укрепиться в должности" та,которую просто достали сексуальные домогательства мужа..."
 Ну и ,как правильно подметила Белочка, качество это отличная тема wink
Записан

В ваши планы не входило осуществление мечты?! ИЗМЕНИТЕ ПЛАНЫ!!!
ВЛАДЫКА
Волшебник
***

Персональный банк: 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 707


нарушающий спокойствие


Просмотр профиля WWW
« Ответ #27 : 13.12.2007, 15:28:49 »

Вот уж эти женщины...

мало того что она хочет секса - и молчит...

так она ещё хочет чтобы муж проявлял инициативу - и снова молчит...


Может хватит издеваться над мужем?
Ритуал заменяем на обычное покояние: бухаемся к мужу в ноги, сами стоим на коленях и рассказываем всё как есть! (намного подробнее чем на исповеди, намного!)


Хоть бы письмо мужу написали какое-нить эротическое что ли?
Записан

Рад сообщить Вам моё окончательное: "Может быть."
моя компания - http://www.partnera.org/
Лайт
Волшебник
***

Персональный банк: 1
Offline Offline

Сообщений: 201


Ковщица ПЁРА


Просмотр профиля
« Ответ #28 : 14.12.2007, 12:44:13 »

Ох,Владыка...Если бы всё так просто,покалякали,ты ему доступно обьяснила что хочется,что мало,и не просто от блажи но и для здоровья, а он всё понял и приступил к исправлению...В обычной вселенной ничего из таких разговоров не вытекает,особенно если муж на 10 лет старше(а даже и младше,всё равно не вытекает...),не одна Пушинка(и даже не три)плакались мне по подобным поводам:(
НО!!!мы ведь в волшебной вселенной! Поэтому из подобного разговора может что- то вытечь...(раз в обычной не вытекает).Берём лист бумаги и пишем....Рассказ,сценарий,или что то подобное.с правильными диалогами,где ты мужу рассказываешь о своих переживаниях,где он раскаиваеться и входит в твоё положение,а так же немедленно  начинает активно исправляться:) Затем,полюбовавшись на своё произведение,скручиваем его в воронку и льём через него что угодно:воду,вино,шампанское,мёд(штоб вытекало!) куда лить,тоже твоя идея хоть в суп любимому ,хоть в цветок домашний...Удачи!
Записан

В ваши планы не входило осуществление мечты?! ИЗМЕНИТЕ ПЛАНЫ!!!
Лайт
Волшебник
***

Персональный банк: 1
Offline Offline

Сообщений: 201


Ковщица ПЁРА


Просмотр профиля
« Ответ #29 : 14.12.2007, 13:17:17 »

Цитата: "ВЛАДЫКА"

Ритуал заменяем на обычное покояние: бухаемся к мужу в ноги, сами стоим на коленях и рассказываем всё как есть! (намного подробнее чем на исповеди, намного!)

 А что,ритуальчик интересный Если что то типа монашеской одежды натянуть ,только поэротичней,разрезики там ...дырочки в нужных местах redface  И покаяться поподробнее, в деталях и с чувством...ОООО! Кажется мне эта игра понравилась wink
 Спасибо,Владыка!
Записан

В ваши планы не входило осуществление мечты?! ИЗМЕНИТЕ ПЛАНЫ!!!
Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!