Volshebniki.com
29.03.2024, 08:08:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  
Автор Тема: Симоронский новый год:)  (Прочитано 41060 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #45 : 24.12.2007, 03:01:45 »

Как чудесно! Огромное спасибо!
Фотографии с комментариями обещаю, чуть позже.

 smile1)))
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Алиса
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 524


Летучий Оргазмец


Просмотр профиля
« Ответ #46 : 24.12.2007, 04:00:16 »

Даааа, праздник удался! С традиционными танцами, хороводами вокруг елки, и углями, и настоящими новогодними приключениями! Вот КАК, как можно потерять 1 раз полбампера, а найти 2! раза?Wink))...одну и туже половину бампера? insane??:
Записан

Все будет хорошо. Все уже хорошо. И у Вас тоже. (с) Ра Хари

Что естественно - то не без оргазма. Летучий Оргазмец smile1))
Домовой
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 77


Просмотр профиля
« Ответ #47 : 24.12.2007, 04:16:39 »

Спасибо всем кто был!!!было классно!!! Особенно тем кто в первый раз стал на угольки!!)))))) super  Ток вот с зикрами как то слабенько!!!! Мож лучше магнитофон в центр круга ставить!? и под него петь и акопмонировать!!!))))))
 wink Удачи всем вам!!И счастливого Католического Рождества!!!!))
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #48 : 24.12.2007, 04:21:24 »

Цитата: "Алиса"
Даааа, праздник удался! С традиционными танцами, хороводами вокруг елки, и углями, и настоящими новогодними приключениями! Вот КАК, как можно потерять 1 раз полбампера, а найти 2! раза?Wink))...одну и туже половину бампера? insane??:


Мы очень смеялись, а вы?   А от моего разговора с Федором (Fed) ухохатывалась вся наша машина.      

А с самого начала каково было нам видеть, что за нами всё время едет незнакомая очень красивая машина?.. Особенно, когда на заправке выяснилось, что и Vik, ведущий первую машину, не знает, откуда она вдруг взялась. :shock:  

В общем, поездка была рекордной не только потому, что это была первая зимняя лесная волшебная встреча, но и потому, что весь путь были очень загадочные и очень смешные происшествия.  
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #49 : 24.12.2007, 04:25:27 »

Цитата: "Домовой"
Ток вот с зикрами как то слабенько!!!! Мож лучше магнитофон в центр круга ставить!? и под него петь и акопмонировать!!!)))))) wink

 :shock: Один раз попробовали, несмотря на наши со Стран-Ником бурные протесты, второй раз - уж точно не для меня. (Кто не пробовал, расскажите потом впечатления, если попробуете. wink )

А мне было очень классно!.. smile1)) Ну, мне от "опорных слов" и волшебных соседей по кругу сразу хорошо становится, условный рефлекс, наверное.

Мы со Стран-Ником и не любим брать на тусовки людей, которые не были на семинаре, потому что, конечно, на тусовках - не так, как с Гайяватой, в зале, в больших кругах (...). У тех, кто уже словил состояние на семинаре, оно и само включается...  

А фонограмма не катит, мне кажется, потому что каждый раз, в зависимости от состояния людей и их количества всё получается по-разному, и подстраиваться под то, что было когда-то, с другими людьми - совсем не то. Когда-то я танцевала в детском ансамбле, и на репетиции как-то танцевали под магнитофон, потому что заболел аккомпаниатор, и то плохо получалось...
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Домовой
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 77


Просмотр профиля
« Ответ #50 : 24.12.2007, 07:45:42 »

Значит для меня круг маленький был!!и всё время спотыкался!!!Это и мешало!!!!Прям как кое что плохому танцору мешает!!!)))))))
а по поводу магнитофона..... нужно будет скем нить попробовать?! Я думаю что тут найдутся такие кому эт интерессно!!!Ради эксперемента  wink
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #51 : 24.12.2007, 11:56:06 »

Хи-хи, "круг маленький" - мы с Бородой, а потом - с Гайяватой начинали когда-то с маленького, вот тот был маленьким - так маленьким! Кое-кто помнит, как некоторые из присутствующих вчера в те времена головой о гитару стукались... Раза в два меньше был, чем вчера, ага.
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3778



Просмотр профиля WWW
« Ответ #52 : 25.12.2007, 01:10:08 »

Цитата: "Домовой"
  Ток вот с зикрами как то слабенько!!!! Мож лучше магнитофон в центр круга ставить!? и под него петь и акопмонировать!!!))))))

хе...мне кажется, что магнитофон тут как-то не катит...Хотя бы потому, что зикры (бхаджаны, хасидские танцы и иже с ними) - это поминание имени Всевышнего с целью постижения Божественной сущности...И кто будет постигать Божественную сущность? Магнитофон?smile1 Я думаю, что Всевышнему будет приятней слушать тебя (независимо от твоих музыкальных данных), чем какое-нить чудо техники
Записан
Vik
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 163


Хранитель Пустоты


Просмотр профиля
« Ответ #53 : 25.12.2007, 03:28:32 »

Цитата: "АМурМяу"
... чем какое-нить чудо техники

а не надо обижать магнитофон... у него тоже осознание есть! он тоже достоин ока всевышнего smile1... и потом, у него нет проблем с отключением внутреннего диалога - так что он вполне продвинутая штука... и вполне волшебная! - я на свой ВЫКЛЮЧЕННЫЙ магнитофон два раза ловил разговор по рации каких-то мужиков.
Может в этом все дело! Думаю, что под магнитофон - очень даже можно зикры танчить... только он должен быть ВЫКЛЮЧЕННЫМ! :shock:

а машинка Белочкина и прям нас повеселила... сначала, не доезжая еще до поляны она потеряла передний бампер, а уезжая - уже задний ... не удивительно - ехала всю дорогу зажмурившись левым глазиком... пребывала в трансе, короче...
Записан
Алиса
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 524


Летучий Оргазмец


Просмотр профиля
« Ответ #54 : 25.12.2007, 03:59:09 »

Цитата: "Домовой"
и всё время спотыкался!!!Это и мешало!!!!Прям как кое что плохому танцору мешает!!!)))))))


Ты в следующий раз то что мешает, дома оставляй:))) (как правило это - голова:grin:)

 
Цитата: "БЕЛОведьмоЧКА"
Кое-кто помнит, как некоторые из присутствующих вчера в те времена головой о гитару стукались... Very Happy


smile1))))))) Угу, все помнят кроме меня, мне приходится верить на слово insane  Хорошо, что я тогда не решила, что гитара лишняя  :shock:
Записан

Все будет хорошо. Все уже хорошо. И у Вас тоже. (с) Ра Хари

Что естественно - то не без оргазма. Летучий Оргазмец smile1))
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #55 : 25.12.2007, 04:32:09 »

Цитата: "Vik"
Думаю, что под магнитофон - очень даже можно зикры танчить... только он должен быть ВЫКЛЮЧЕННЫМ! :shock:

Золотые слова!

Vik, ну, не то, чтоб уже прямо два бампера - только часть заднего, часть пока ездит в багажнике, ждёт прикрепления. smile1  Но, надо же такие колдобины находить некоторым wink , тем, которые привыкли на джипах рассекать... wink  А помнищь дорогу на Лебединое озеро - ровная, гладкая, и по времени - быстрая... в сравнении.
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #56 : 25.12.2007, 04:33:30 »

Цитата: "Vik"
я на свой ВЫКЛЮЧЕННЫЙ магнитофон два раза ловил разговор по рации каких-то мужиков.

А ты ему после этого доверяешь? wink
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #57 : 25.12.2007, 04:38:28 »

Цитата: "Алиса"
smile1))))))) Угу, все помнят кроме меня, мне приходится верить на слово insane  Хорошо, что я тогда не решила, что гитара лишняя  :shock:

Ты была не одинока:
http://volshebniki.com/forum/viewtopic.php?t=185
 
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #58 : 25.12.2007, 04:47:49 »

А вы помните, как у нас материализовались большие круги на танцах? Гайявата сказал, что надо срочно симоронить, а то ему гитару уж очень жалко, так и намеряли. smile1))) Сразу же получилось. smile1)))
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Алиса
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 524


Летучий Оргазмец


Просмотр профиля
« Ответ #59 : 25.12.2007, 04:58:55 »

Спасибо за ссылку, так нежно, заодно и годы вспомнили:)) Неужели мы 3 года уже в ритме зикра, афигеть, моя крыша и не помнить уже, как это не летать:)))
Записан

Все будет хорошо. Все уже хорошо. И у Вас тоже. (с) Ра Хари

Что естественно - то не без оргазма. Летучий Оргазмец smile1))
Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!