Volshebniki.com
19.04.2024, 23:20:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Противоречивые мысли  (Прочитано 10135 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kapuchinka
Просто Волшебник
***

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 50


Просмотр профиля
« : 08.11.2007, 00:17:47 »

Дорогие Волшебники, прошу помощи и совета у вас.. хоть я не новенькая, но никак не могу разрешить один вопрос, который меня очень волнует и беспокоит вот уже несколько лет.
    А дело вот в чем: я люблю женатого мужчину, и мы иногда встречаемся. Но так долго не может продолжаться, т.к. мне такие отношения приносят боль. Но он не хочет ничего менять, ему и так хорошо. И это его право, но я хочу других отношений с ним или с другим, но других полных взаимных чувств любви и уважения, без любовных треугольников или многоугольников. Но у меня не получается  sad ... за эти 3-4 года общения с ним у нас многое произошло, и радостного и неочень, мы и ссорились и мирились, и я пыталась выкинуть его из головы, делала разные ритуальчики на разрыв с ним или на взаимную любовь с мужчиной(не конкретизируя), но после этих ритуалов он появлялся, и я расценивала это как знак Вселенной, что ето мой мужчина, что мы созданы друг для друга, ибо действительно я в какой-то момент почувствовала, что это моё, но когда я думаю, что надо продолжать общаться с ним, он начинает отдаляться, он не хочет и боится влюбиться в меня, т.к. не хочет потерять семью. Я и сама не хочу разрушать семью, не хочу причинять никому боль (и это меня тоже мучает и порой испытываю чувства вины). Я и начала с ним общаться только потому что считала, что он несчастлив в семье, а оказывается, что все не так как мне казалось...
    Но я сейчас в полном замешательстве, не знаю что делать? Ибо просто выкинуть его из головы у меня не получается (он возвращается) и тогда мне кажется, что мне надо продолжать с ним общаться, но и такие отношения не нравятся, приносят мне боль и страдания, часто испытываю приступы тревоги и плачу...
    Сегодня сделала ритуал: попросила у Вселенной послать мне знак действительно ли Он мой мужчина? и ответ получила утвердительный ...
Дорогие Волшебники, посоветуйте мне, пожалуйста, как разрулить эту ситуацию с пользой для всех? И как мне себя вести?
Записан
Ariel
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 490


Джинна


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 08.11.2007, 10:21:41 »

Дорогая Капучинка, Симорон - всегда к пользе для всех участников, не вижу в вашей ситуации пользу для семьи вашего молодого человека - только не надо меня убеждать - это я обращаюсь к тем, кто захочет это сделать - что измена укрепляет брак.Хотя, с другой стороны, может мучая Вас, он ласков с женой... Здесь я вижу двойную подлость и двойное предательство - и в вашем отношении и в отношении семьи донжуана. По поводу того, "что вы не хотите разрушать семью" - я вас огорчу - вы и не в силах . Насчет его "несчастия в браке" - ТАК это тоже неправда - был бы несчастен - ушёл бы давно
А старая мужская фишка, что "он не хочет и боится влюбиться в меня" - ну это просто смешно . Люди или влюбляются или НЕ  влюбляются, и тогда используют подобную отговорку.
Я не хочу чтоб мой субъективный взгляд на Вашу ситуацию выглядел осуждающим - никого не осуждаю, не имею ТАКой привычки.
Мой совет : НЕ ЗАБЫВАЙТЕ О ТОМ, ЧТО ВЫ - ВОЛШЕБНИК
Просто не забывайте об этом! И разберитесь с собой - Вы сами не разобрались, что Вам нужно - пока это непонятно - то Вы делаете ритуальчики на разрыв с ним, то на взаимную любовь, то выкидываете его из головы, то просите Вселенную послать Вам знак, Ваш ли это мужчина (естественно, знак Вам посылается, что Ваш, это Вы подразумеваете в вашем вопросе ).
Сначала выберите одну из дорог, по которым мечетесь, и  - какую бы Вы ни выбрали - Вам нечего терять!
Со своей стороны обнимаю Вас нежно-нежно, посылаю огромный поток любви, уверена, что скоро ситуация разрешится с пользой для всех участников ПИНДЫК!
Записан

Дай себя сорваааааааааааааааааааать........
Лайт
Волшебник
***

Персональный банк: 1
Offline Offline

Сообщений: 201


Ковщица ПЁРА


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 08.11.2007, 12:02:32 »

Капучинка!Может  вселенная и права,когда подтверждает что это Твой мужчина....НО....Вот только Твой для чего?!!!Какой ТВОЙ?! Может это твой УРОК?Может тебе его вселенная подсунула как наиболее удобный тренажёр для отработки твоих неудобных и мешающих тебе черт характера?Может решительно разорвав эти болезненные отношения,ты докажешь что урок усвоен и вперёд!!!Вот я пишу:"может...может...может..." МОЖЕШЬ!!! Тяжёлые,болезненные отношения у волшебниц могут быть только в качестве урока или экзамена! Возможно,что отработав эту ситуацию, ты получишь доступ в ту вселенную где обитает ТВОЙ(нет, не урок) мужчина для СЧАСТЛИВОЙ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ...
 Если, по какойто причине ,ты всё ещё чувствуешь себя запутавшейся в ситуации,позвони мне(VELKOM 6568-865 MTC 878-55-85) Постараюсь помочь,как психолог и как волшебница...Обнимаю
Записан

В ваши планы не входило осуществление мечты?! ИЗМЕНИТЕ ПЛАНЫ!!!
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3778



Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 08.11.2007, 12:42:23 »

Тут трудно давать какие-то советы. Все мы очень разные. Мне кажется, тебе в первую очередь надо определиться с приоритетами и с КМ...Что для тебя действительно важно сейчас - именно этот мужчина, взаимная любовь и уважение (кстати, вполне реальны и в треугольниках и многоугольниках smile1 ), замужество, не быть одной и т.д. и т.п. Если определишь главное, остальное автоматически становится на место. А знаки Вселенной -штука весьма относительная. Все можно интерпретировать,как угодно - так уж наше сознание устроено.
Чувство вины можно смело отправить в сад:) Совершенно бесполезная штука. Если человека не устраивает что-то в его семье, он ищет это в другом месте - и находит, как правило...не с тобой, так с кем-нить другим... Увести человека на аркане из семьи или загнать его в семью палкой невозможно. Взрослые отвественные люди сами принимают такие решения. У тебя не может быть больше ответственности за другого человека...
В любом случае, надо побольше радоваться жизни - я уверена, что есть чему:) Волшебники в этом завсегда помогут:) Ритуальчики еще никому не вредили:) Можно купить игрушечный руль, и разруливать ситуацию с пользой для всех участников. Можно чистить карму в бане в компании волшебников.
А вот фирменная рекомнедация от Порри Гаттера:
"Глава восемнадцатая
Мергиона получает Универсальный Указатель

Американец смеется и плачет.
Британец улыбается и хмурится.
Японец улыбается и улыбается,
Иш Ты «Мысли на склоне»"

      Улыбайся, все будет хорошо smile1
Записан
Kapuchinka
Просто Волшебник
***

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 50


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 08.11.2007, 16:15:29 »

Большое спасибо, Ariel!

Цитата: "Ariel"
Дорогая Кашемирка, Симорон - всегда к пользе для всех участников, не вижу в вашей ситуации пользу для семьи вашего молодого человека - только не надо меня убеждать - это я обращаюсь к тем, кто захочет это сделать - что измена укрепляет брак.


Деиствительно, для семьи, как социального института не может быть хорошо, если он уйдет, но вот для членов семьи может, ибо почитаешь форумы, многие жены/мужья хотят, чтобы жена или муж ушел к другому/другой. Но в том-то и проблема, что и для меня семья - это святое...


Цитата: "Ariel"
А старая мужская фишка, что "он не хочет и боится влюбиться в меня" - ну это просто смешно . Люди или влюбляются или НЕ  влюбляются, и тогда используют подобную отговорку.


И мне ето тоже кажется странным, что люди влюбляются или нет, что такое контролировать сложно, тем более за столько лет, чувства есть или их нет, хотя он говорит, что испытывает сильные чувства ко мне, но старается об этом ни говорить и никак не проявлять. Да, я и сама виновата, в начале наших отношений я и сама пыталась не влюбляться, хотя он мне очень нравился, считала, что это неправильно и ушла, пропала. Но он "нашел" меня и сказал, что очень скучает и хочет видеть меня. Я не сразу, но всеже согласилась встретиться и тогда произошел тот самый переломный момент в моей жизни, я почувствовала, что это "мой мужчина", "моя половинка". И после этого началась и радостная и горестная жизнь. Он испугался, да и я тоже и стала вести себя так чтобы он считал, что меня интересует только секс, я пыталась понять, что ему надо и у меня получилось, только от этого нерадостно, меня не удовлетворяют редкие встречи с ним, а одновременно встречаться с другими я не могу, да и не хочу (хотя первое время, когда он спрашивал есть ли кто у меня кроме него , я говорила, что есть, хотя никого не было) Ухх, даже стыдно за себя, что такая я глупая и слабая, веду себя как мазохистка... Но я уже начала выздоравливать и главное более решительно настроена и есть желание быть счастливой...

Цитата: "Ariel"
И разберитесь с собой - Вы сами не разобрались, что Вам нужно - пока это непонятно - то Вы делаете ритуальчики на разрыв с ним, то на взаимную любовь, то выкидываете его из головы, то просите Вселенную послать Вам знак, Ваш ли это мужчина (естественно, знак Вам посылается, что Ваш, это Вы подразумеваете в вашем вопросе ).!


Но вот как реагировать на знаки? и какой путь выбрать никак не пойму? Когда я делала ритуал на взаимную любовь, то тогда не конкретизировала, не на нашу с ним любовь, а вообщем, на мужчину, который мне подходит, и что удивительно, после этого ритуала, он неожиданно появился, и таких случаев несколько было, и я начинаю воспринимать это как знак, и снова  менять свое отношение к нему, а он начинает удаляться и так продолжается несколько лет, хотя в наших отношениях произошли изменения.
А вот пару недель назад, решила применить "Внутренний смех" по Курлову, чтобы забыть о нем, после этого стала болеть грудь в области солнечного сплетения.
после чего решила не использовать ету технику. Зато почти все время думаю о нем... Как-то раньше пыталась увлечься другим, но не получается, то иногда испытываю чувства вины, что предаю, а то сама природа против, происходят чуть ли не форсмажорные обстоятельства...
Я даже с его родителями и друзьями познакомилась, получилось как-то само собой. Но о наших отношениях никто не знает, ну может пара человек догадывается...
Вот из-за этих знаков сейчас затрудняюсь принять правильное решение...
Записан
Kapuchinka
Просто Волшебник
***

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 50


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 08.11.2007, 16:25:59 »

Лайт, большое спасибо тебе!

Цитата: "Лайт"
Капучинка!Может  вселенная и права,когда подтверждает что это Твой мужчина....НО....Вот только Твой для чего?!!!Какой ТВОЙ?! Может это твой УРОК?


скорее всего ты права, что это урок для отработки каких-то мешаюших мне черт характера. Ведь действительно за время общения с ним я изменилась, стала более уверенной в себе, научилась любить и не бояться проявлять и показывать свои чувства и др... И мне кажется, что уже настал тот момент, я чувствую, потому что задыхаюсь от таких отношений, что надо что-то сделать, чтобы не возвращаться к этому.. Если честно, то мне хотелось бы быть вместе с ним, потому что я чувствую, что могли бы испытать по настоящему незабываемые моменты в жизни, он и сам это понимает и говорит, что мы многое теряем от таких отношений, но ничего он не хочет менять, как есть пусть так и остается. Но я хочу перемен в лучшую сторону, других отношений....


 
Цитата: "Лайт"
Если, по какойто причине ,ты всё ещё чувствуешь себя запутавшейся в ситуации,позвони мне(VELKOM 6568-865 MTC 878-55-85) Постараюсь помочь,как психолог и как волшебница...Обнимаю



Лайт, большое спасибо за предложение оказать мне психологическую помощь, я с удовольствием им воспользовалась бы. Может у тебя есть skype или какой-нибудь Messenger, просто я живу не в Белоруссии, а в другой стране, да и по телефону мне было бы трудно излагать свои мысли. Если возможен етот вариант, по интернету ( skype и др.), то я была бы бесконечно рада и благодарна тебе.
Записан
Kapuchinka
Просто Волшебник
***

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 50


Просмотр профиля
« Ответ #6 : 08.11.2007, 16:30:13 »

АМурМяу, и тебе большущее спасибо!
Развесилили меня рекомендации от Порри Гаттера
Да и от всего твоего поста исходить позитив и радость. Непремнно приобрету или смастерю руль и буду разруливать ситуацию с пользой для всех! wink
Записан
Vik
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 163


Хранитель Пустоты


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 08.11.2007, 17:27:43 »

о как!

надо сказать, что влюбленность имеет тенденцию идеализировать предмет своего поклонения... а ежели взглянуть трезвым взглядом на этот предмет, то похоже он малость бесперспективный (стандартный пример "человека забирающего"... в то время как ты, Kapuchinka, стараешься быть "человеком отдающим")... прилепиться вы друг к другу прилепились, и отлепляться конечно больно, но...

Чувства твои - продукт твоего осознания и с тобой остануться независимо от НЕГО. А как говорит старая добрая пословица - свято место пусто не бывает smile1. Так что боятся чего то безвозвратно теряемого при разрыве отношений нет смысла... к тому же эти отношения не обязательно разрывать, коли можно трансформировать...

В обычном состоянии отношений такая прагматичность конечно нелепа, но раз образовался такой конфликт, то есть у меня мысль что решение ты уже давно для себя нашла. Это не та неопределенность, когда ты не знаешь "что делать", это именно нерешительность, когда твое решение "сердцем" проходит оценку "головой" и наталкивается на страх этой головы ко всему новому, неизвестному, непроверенному с ее вечным аргументом: а пусть все будет как есть - мот само рассосется...

одна волшебная лягушка всё сидит на одной кочке, другая набралась смелости и прыгает от одной кочки к другой, не зная наперед, будет ли там мягче и вкуснее... Какая из них права?... ну наверное та, которая счастлива  wink и кочки тут не при чем smile1

 insane??:
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 08.11.2007, 20:14:20 »

Простите, не кидайте в меня помидорами, это неволшебный подход, это просто моя КМ такая непросветлённая. wink

Цитата: "Kapuchinka"
отношения не нравятся, приносят мне боль и страдания, часто испытываю приступы тревоги и плачу...

Цитата: "Kapuchinka"
я хочу других отношений с ним или с другим, но других полных взаимных чувств любви и уважения, без любовных треугольников или многоугольников.

Цитата: "Kapuchinka"
а одновременно встречаться с другими я не могу, да и не хочу


Kapuchinka, я бы закончила такие отношения, поскольку они приносит  боль и страдания (возможность сейчас трансформировать их я считаю маловероятной, потому как его всё устраивает), объяснив ему причины, те, что я процитировала.

И после этого я бы прекратила общаться, вплоть до изменения номера мобильного, аськи, месенджера и т.д.

Вселенная оценивает твёрдость и несгибаемость намерения, мне кажется. Случалось, в таких ситуациях, что бывшие любовники потом предлагали жениться, а девушкам это было уже ненужно, и  непонятно, как же они так долго из-за них страдали...


Цитата: "Vik"
Какая из них права?... ну наверное та, которая счастлива  wink


В любом случае, как бы ты не поступила, желаю тебе счастья и машу хвостом с этим намерением.

P. S. Есть анекдот про то, как ведут себя разные люди, сев на гвоздь, к сожалению, я его плохо помню.

Треугольник-многоугольник напомнил мне этот гвоздь - можно пытаться научиться жить счастливо, сидя на гвозде, а можно пересесть на стул без торчащего из него гвоздя. Такой вот, на мой взгляд, выбор... И то, и то, наверное, достижимо.
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Kapuchinka
Просто Волшебник
***

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 50


Просмотр профиля
« Ответ #9 : 09.11.2007, 16:48:22 »

Большое спасибо, Vik и БЕЛОведьмоЧКА!
Мне очень приятно и важно было услышать ваше и других волшебников мнения...

Цитата: "БЕЛОведьмоЧКА"

Kapuchinka, я бы закончила такие отношения, поскольку они приносит  боль и страдания (возможность сейчас трансформировать их я считаю маловероятной, потому как его всё устраивает), объяснив ему причины, те, что я процитировала.

И после этого я бы прекратила общаться, вплоть до изменения номера мобильного, аськи, месенджера и т.д.


Я тоже какое-то время считала, что стоит поменять номер телефона, но потом подумала, что "бегство" не решит эту проблему, как-то не по волшебному, тем более менять номер телефона мне нежелательно, а вот, чтобы закончить такие болезненные отношения полностью с тобой согласна...

Я очень долго думала над вашими советами и пришла к следующему, что действительно надо точно определиться с приоритетами (как советовала АМурМяу) что мне нужно, а мне нужны отношения с любимым свободным мужчиной полными взаимной любви и уважения, чтобы наша любовь нас окрыляла, чтобы нам было уютно и хорошо вдвоем, хочу создать с ним семью и т.д....
Хоть я все еще думаю о нем, но это уже не такая навязчивая мысль, проделала несколько ритуалов: и с "рулем" и выходила из проблемных отношений в "другие",  и стало уже как-то лучше спокойнее, и вроде появилось намерение иметь другие, светлые и радостные отношения, не хочется возвращаться в прошлое или точнее продолжать отношения, приносящие болшье боли, чем радости...


Цитата: "БЕЛОведьмоЧКА"

В любом случае, как бы ты не поступила, желаю тебе счастья и машу хвостом с этим намерением.


БЕЛОведьмоЧКА, огромное спасибо за теплые слова и пожелания !
Записан
МарусяДе'ЛяМУР
Просто Волшебник
***

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 76



Просмотр профиля
« Ответ #10 : 19.12.2007, 20:09:34 »

Дорогая Kapuchinka, Волшебники правы, я это испытала на себе...
Ситуация у меня несколько другая сложилась (а вернее уже разрулилась   ), но общая черта - отношения были неопределённые и была зависимость от мужчины, который манипулировал мной... То да, то нет, то то, то другое, а я всё ждала и ждала... Всё находила ему оправдания, знаков было МОРЕ! И таких, что сомнения разбивались в дребезги - ОН и есть МОЙ МУЖЧИНА!
Лайт права, я тоже пришла к такому же выводу, что этот "мой мужчина" помог мне стать мудрее, женственней и главное, что благодаря ему я поняла, что в жизни ничего не останавливается и не заканчивается на нём! Было больно, очень больно... Но огромная благодарность Волшебникам, я стала по-настоящему играть! Моя жизнь стала весёлой игрой!  и самое удивительное, что всего за один день моя долгая зависимость (по другому и не назовёшь) прошла самым волшебным образом!
Мы сами создаём себе ОБРАЗ ЭТОГО МУЖЧИНЫ, сами придумываем сценарии, как может быть! А у них другие сценарии, которые не соответствуют нашим. И мы всё ждём, когда же они изменятся... Забывая при этом, что НАШ МУЖЧИНА где-то рядом и не может подступиться к нам, мы не подпускаем!
И я очень хорошо понимаю тебя, поэтому на своём опыте скажу, нужно играть! А МУЖЧИНУ единственным и неповторимым делаем МЫ САМИ! Будь открытой для новых знакомств и , когда встретишь ЕГО, своего НАСТОЯЩЕГО, просто будешь удивляться, как это ты столько времени потратила на другого  Tongue
Обнимаю нежно-нежно и огромной тебе ЛЮБВИ, дорогая!
ПыСы: Розовые Очки кстати тож надень
Записан


Мр-р-р-р-р, Я ЧАСТИЧКА ВСЕЛЕННОЙ!
Smeshinka
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1077


Всепогодная ведьма


Просмотр профиля
« Ответ #11 : 22.12.2007, 10:35:27 »

Капучинка, я когда-то прочла на сайте Лисси Муссы одну очень мудрую мысль: ты не можешь его забыть. потому что думаешь о нем, называешь (хотя бы мысленно) "любимым" и т.п. В общем, в похожем случае Лисси посоветовала: "Назови "какашкой" - небось по-другому думать будешь". По-моему, совет супер!  
Записан

Волшебники могут все!
МерсЕдес
Просто Волшебник
***

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 24


Просмотр профиля
« Ответ #12 : 26.12.2007, 21:57:50 »

У меня была такая ситуация.  Её разрулила сама Вселенная. Я сменила место работы, а мой номер квартиры он забыл самым волшебным образом. Больше никаких координат не было.
А я-то страдала, думала, что он ушел! Почти год он дежурил под моим подъездом, чтобы найти меня (как он и этого не забыл, ума не приложу smile1  smile1  smile1 ). А когда все-таки нашел, у меня уже была личная жизнь, в которую он никак не вписывался.
Сейчас у меня эта история кроме смеха ничего не вызывает.
Записан
Счастливое ПЕРышко:))
Начинающий
**

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 17


Просмотр профиля
« Ответ #13 : 27.12.2007, 03:46:35 »

Цитата: "Smeshinka"
Капучинка, я когда-то прочла на сайте Лисси Муссы одну очень мудрую мысль: ты не можешь его забыть. потому что думаешь о нем, называешь (хотя бы мысленно) "любимым" и т.п. В общем, в похожем случае Лисси посоветовала: "Назови "какашкой" - небось по-другому думать будешь". По-моему, совет супер!  


 sad  Смешинка - клянусь чем хочешь, бывают и дорогие сердцу "какашки"...  cry  любовь зла.... то есть, извините, добра конечно, полюбишь и бобра, и тд....  sad

К данной теме треугольников реплика не привязана, какают все....
Записан

Я же Королева, я имею право на любой ход! cool
Kapuchinka
Просто Волшебник
***

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 50


Просмотр профиля
« Ответ #14 : 30.12.2007, 23:32:04 »

Спасибо, вам всем кто откликнулся! За это время произошли кое-какие изменения в наших отношениях, не знаю в лучшую или худшую сторону, но надеюсь, что в лучшую, ибо все что ни делается, делается к лучшему... Но я все еще никак не могу его забыть, иногда получается меньше думать о нем, иногда очень сильно хочется увидеть его и как безумная постоянно думаю о нем. За это время несколько раз общались по интернету, но так и ни разу не встретились, хотя он как-то звонил и хотел встретиться, но я была занята, а так бы встретилась, потому что он мне все еще нравится, ни смотря ни на что... Да и какашкой совсем не хочется его называть, а хочется просто спокойно его отпустить, уже немного получается:)...

Всех с Наступающим Новым Годом! snovimgodom
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!