Volshebniki.com
29.03.2024, 13:59:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: ПОМОГИТЕ!  (Прочитано 4476 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ЛедиКомп
Начинающий
**

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 11


Просмотр профиля
« : 01.11.2007, 14:47:25 »

Вы, наверное, догадываетесь, что многие приходят к вам, когда из всех надежд осталась только одна - на чудо. Кто здесь может помочь? Только Волшебники. ПОМОГИТЕ!!! Я как Новичок, может, не совсем правильно пользуюсь "техниками", но, пока, все, что у меня получается - это переименование. Я парю, симороню, мурчю, стараюсь не думать о результате (нас устраивает любой результата), но неПРИЯТНОСТИ сваливаются одна за одной. Суть: я терплю крупный крах в бизнесе, надежда только на чудо. Подскажите, поколдуйте.
Я - удачница!
Записан
GIN
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 651



Просмотр профиля
« Ответ #1 : 01.11.2007, 17:22:18 »

Привет, ЛедиКомп!!!!!

Во-первых, замечательно, что ты волшебником стала.  Рада познакомиться и нежно тебя обнимаю!!!
Во-вторых, ты просто молодец, что УДАЧНИЦА!!!

В третьих,  хочу тебя обнадежить, раз ты волшебник - ВСЕ ТЕПЕРЬ БУДЕТ ОТЛИЧНО!!!  Это я тебе авторитетно заявляю, потому как и сама на форум в первый раз с такой же просьбой вылезла.. И еще знаю замечательного человечка, который перед тем, как на семинар попасть, совсем в растрепанных  чувствах был.  Это просто твоя КМ старая, неволшебная, сопротивляется. Поэтому не переживай, ВСЕ БУДЕТ ПРАВИЛЬНО (с).
Кстати, про кризисы – просто замечательно у Лисси Муссы написано в книжке  «Абзац Кирдык…». Ты почитай обязательно,  ооочень позитивная и ооочень важная вещь. Или вот сейчас А.Нефедова «Управление реальностью» читаю  (можно с этого сайта скачать). Он, как и Лисси Мусса,  считает, что: «В развитии творческого и предпринимательского успеха кризис может быть основным фактором. Для тех, 60 кто всегда жил в безопасных условиях, потеря денег и связанная с этим потеря безопасности, статуса, уверенности в будущем, а иногда и потеря семьи, становятся катастрофой. Личности, имеющие за плечами какие-либо серьезные трагические переживания в полной мере познали неуправляемость хаоса. После подобных испытаний они становятся более бесстрашными, идут на более серьезный риск и при принятии решений колеблются куда меньше других. Ницше сказал: «То, что не убивает, делает человека сильнее».
Нельзя достигнуть вершины, не побывав на самом дне. Человек, сыгравший по-крупному и выживший после грандиозного падения, пройдя через горнило кризиса, возрождается из пепла. Он приобретает невообразимый энтузиазм, огромную психическую энергию и способность преуспевать, основанные на отсутствии страха» (А.Нефедов).

В общем, ты почитай обязательно.

И в конце концов, если в случился в делах КрахБОЛЬШОЙ, то есть верное противоядие –  КрахМАЛ.

Шаг первый: КрахБОЛЬШОЙ ->  КрахМАЛ

Кисель надо из крахМАЛа сварить с малинкой (чтоб, не жизнь, а МАЛИНА) да с лимончиком (для денюжков). Нарядится в красивый передничек и всех домашних угощать.  А те должны кушать, да нахваливать. Не стоит забывать, что  с каждой ложкой внутрь  поступал крахМАЛ, а, следовательно, КрахБольшой, не выдержав ароматной конкуренции, из жизни улетучивался.

Шаг второй: КрахМал ->  КрахаНЕТ.

Когда весь кисель съеден, на вопрос домашних: «А можно добавку?», нужно отвечать: «Киселя НЕТ!!!» (а, следовательно, и КрахаНет!!!) и для убедительности демонстрировать им пустую кастрюлю  и тщательно облизанный черпак. Конечно, сразу тебе не поверят. И будут опять и опять переспрашивать: «Что, совсем-совсем ничего не осталось?». Но ты стой на своем: «Нет, ни киселя нет, ни крахМАЛА, ни крахаБольшого!!!»

И все наладится!!! Вот увидишь!!!! ТАКаю тебе 27 раз на удачу!!!!!!!!!!!! Пиндык!!!  

PS: Приходи на Гаявату  и сама  увидишь, как все изменится!!!
Записан

Ты - мой катализатор... Я твой восход... Мы движемся вместе и только вперед... (с)
ЛедиКомп
Начинающий
**

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 11


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 02.11.2007, 22:24:39 »

Огромное спасибо! До слез было приятно, что кого-то тронуло мое сообщение. Спасибо за участие!
В 10 вечера дома нет ни крахмала, ни малины ни в каком виде - откладываем на завтра малиновый кисель, а сегоня я буду КРАХтеть!
КРАХ- тибедох, КРАХ-тибедох, КРАХ-птец!
Записан
ВЛАДЫКА
Волшебник
***

Персональный банк: 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 707


нарушающий спокойствие


Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 04.11.2007, 04:16:15 »

всем спасибо, уже не актуально
Записан

Рад сообщить Вам моё окончательное: "Может быть."
моя компания - http://www.partnera.org/
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!