Volshebniki.com
28.04.2024, 11:16:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 8
  Печать  
Автор Тема: Удача  (Прочитано 43471 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
lenok
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 7
Offline Offline

Сообщений: 39


Просмотр профиля
« Ответ #30 : 06.03.2012, 12:58:03 »

    smile1   И тебе, и мне, и всем
      Раздаю и насовсем.
      Пусть удачу принесёт
      То, каму что попадёт:
      Золото да серебро.
      Вселенная даёт добро!  ;D ;D ;D
Записан
ЛЕТящаЯ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 124



Просмотр профиля
« Ответ #31 : 19.03.2012, 20:33:51 »

  УДАЧА-  РЯДОМ !!!
 Ты ее не видишь ?   surprised
 Так посмотри внимательно кругом-
 Автобус вовремя-  прекрасно !
 Погода , что нам радует сердца!
 Работа , где высокая зарплата
 И шеф и коллектив.
 Семья , где любят , уважают все друг друга,
 Соседи -класс , чудесные друзья.
 Удача-рядом,
Только в это - ВЕРЬ !!!
Записан
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #32 : 22.03.2012, 05:32:17 »

Удача - как мое второе имя!
Все получается, лишь стоит пожелать.
Меня моя удача не покинет,
И не уснет, когда ложусь я спать )))
Записан
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #33 : 22.03.2012, 10:14:59 »

прет со всех сторон удача
только так и не иначе!
Записан
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #34 : 22.03.2012, 19:39:21 »

А вот и ТАК на удачу!

Мне сегодня повезло просто по-крупному. Сама фигею.... Рассказываю.

У нас на улице электрики ремонт устроили. Как всегда тут делают, предупреждают за неделю вперед - по всем домам висят объявления: такого-то числа, с 8 до 12  ожидайте перепады в электросети до полного отключения. И советуют всем отключить серьезные электроприборы, чтобы они от перепадов не погорели.

В 8 утра отвезла ребенка в школу, вернулась - уже работают. Но свет в доме есть. Я на радостях завтрак себе приготовила, чаю наварила - я ж была готова к тому, что до 12 мне такое счастье не светит, все приборы-то в доме электрические. Ну вот, а к утреннему чаю у меня всегда в меню просмотр почты и форумов. И без этого завтракать как-то стремно.... Страдала недолго, думаю - ну свет-то есть. Значит, и компьютер можно включать.

Включила - все в порядке. Полчаса посидела за компом, потом решила делами заняться. Стирка у меня, уборка.... А выключить его забыла! Больше того - поперлась в прачечную и запустила 2 стиралки... Мало того, что машинки могли накрыться, так еще и стирка небесплатная - прачечная для всего дома, 2.75 дол. за каждую загрузку. А я довольная такая - все машинки в прачечной свободные, прям как никогда! Потом дошло уже - народ-то умный в доме живет, в отличие от некоторых ))))

Опомнилась я только, когда лампочки по всему дому начали мерцать. Ломанулась к комрьютеру - по экрану полосы какие-то психоделические скачут... Срочно его из розетки вырубила, сам не выключался уже... Ругаю себя последними словами - ну не дура - компьютер угробила! Потом про стирку вспомнила.....

Короче говоря, сижу без света и готовлю себя к невосполнимым потерям. Довольно болезненным, чего уж говорить. Данные на компе восстановить-то можно, но все это занимает много времени и стоит много денег.....

Но вот все-таки несколько лет активного волшебства не проходят даром! Приготовившись к худшему, я продолжаю надеяться на лучшее. Прошу Вселенную не наказывать меня за мои глупости, разговариваю в голос, песни пою, стихи на ходу рифмую. Ну, и поскольку делать все равно нечего - света нет - решила кекс фруктово-ореховый забабахать. Не, печка не работает, но там подготовительные процесс долгий, и все руки не доходили. Пока готовила, настроение окончательно исправилось. А тут и свет дали. И машины электриков отъезжают. Закончили, значит.

Я - бегом в прачечную. С собой беру порошок и карточку, чтобы стирку заново запустить, заплатив по новой. Захожу - а машинки-то гудят! Включились, как миленькие, и продолжают мою стирку. Кайф!

Бегу к компьютеру. Включился! Включился, родимый, хоть и со второго раза. Ух, как же я Вселенную благодарила!... И сразу - сюда, рассказывать ))))

Теперь у меня и кекс в духовке, и белье уже в сушилке, и - самое главное! -  компьютер со мной!

Удачи всем!
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #35 : 22.03.2012, 23:37:28 »

О, Марья, ничего себе, у тебя приключения!

Ура тебе, твоему волшебному оптимизму и твоему чудесному кексу!
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Радужная
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 484
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2595



Просмотр профиля
« Ответ #36 : 23.03.2012, 08:07:42 »

Марьюшка, как чудесно!

Причем, мелкие чудеса даже не всегда замечаешь! Просто везет! А начинаешь задумываться и понимаешь, это не просто везение... Это твоя внутренняя работа! Это твоё видение Мира! Подумываю фиолетовый браслетик на ручку нацепить... Никто не пробовал?
Записан

Я - совокупность хохочущих клеток (с)
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #37 : 23.03.2012, 15:26:01 »

Браслетик на руку - я делала! Только не совсем браслетик, резинка для волос у меня была Резинкой можно еще и щелкнуть - для закрепления эффекта. Работает!

Но это давно уже было, когда я только училась доверять миру и верить в собственное волшебство.....

Девочки, Бель, Радужная, спасибо! И кекс вкуснющий получился, сижу сейчас кайфую
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #38 : 23.03.2012, 15:44:36 »

Приятного аппетита, Марья!
Тоже такой кекс хочу!

Кстати, Элис мне обещала открыть кулинарную тему, у меня в планах сделать там и коллекцию наших рецептов с прошлых мест, прям вся в предвкушении. А то наш домик пока почему-то без кухни. smile1
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #39 : 23.03.2012, 16:16:11 »

Марья! Просто супер!
Радужная, я браслет тоже хотела надеть.
там насколько я помню еще фишка- когда подумал фигню- надеваешь на другую руку и заново 21 день)))
эх.
но так заманчиво!
Записан
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3778



Просмотр профиля WWW
« Ответ #40 : 23.03.2012, 17:42:39 »

Подумываю фиолетовый браслетик на ручку нацепить... Никто не пробовал?

Хи-хи:) Еще как пробовали:)
Первый браслет, который я делала на симоронское намерение, был именно фиолетовым! Точнее - он был на многие намерения, на каждое по подвесочке. Вот он - самый первый:
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #41 : 23.03.2012, 17:50:33 »

А я знала!
Красота и волшебство!
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6077


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #42 : 23.03.2012, 19:36:41 »

Браслет, хорошая идея, у меня браслета не было....
Так простое держание мысли о нем голове, что нельзя жаловаться и прочий негатив.... Заметила за собой столько косяков))) говорю столько негатива, а потом же и жалуюсь....
У меня удача– мне дали помощницу по работе)))это впервые в истории этого отдела))сами позвонили из отдела кадров и предложили....
Теперь я могу дышать, бумажную работу и писанину даю ей, сама занимаюсь переводами....
Еще получила новость, комаедировка таки состоится за границу и не когда–нибудь, а а ....в мае! Как раз туристический сезон откроется, отдохну заодно даст Бог)))
директор сказал, я не хотел тебя пускать, но они хотят только тебя, там тебя очень любят))))
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Радужная
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 484
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2595



Просмотр профиля
« Ответ #43 : 23.03.2012, 19:57:36 »

Ликия! Супер!!!! И кто скажет, что мы не волшебники?!  Да самые настоящие!!!!

У меня 2 дня подряд зарплата такая, какую я заказывала!!!
Записан

Я - совокупность хохочущих клеток (с)
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #44 : 23.03.2012, 20:03:55 »

Ура, Радужная!
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 8
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!