Volshebniki.com
28.03.2024, 11:57:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
Автор Тема: Книга замечаний и предложений ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА  (Прочитано 35756 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
МарусяДе'ЛяМУР
Просто Волшебник
***

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 76



Просмотр профиля
« Ответ #15 : 16.03.2008, 23:20:58 »

ТА-а-ак! Прошу всех мужчин, которые достойны моей любви обратить внимание на тот факт, что Я, прекрасная-распрекрасная Волшебница с уникальным чувством юмора, потрясающей обаятельностью и привлекательностью и супер скромностью до сих пор нахожусь в гордом одиночестве!   :shock:  Прошу срочно в течении положенного срока (то бишь 27) исправить положение, запустить ракеты и фейерверки и найти меня!

И ещё, Александер, Ваш поступок очень некорректен! Жалуюсь на Вас во всеуслышанье, что звонок моей подруге был полным свинством и требую Вашего публичного извинения передо мной!
Записан


Мр-р-р-р-р, Я ЧАСТИЧКА ВСЕЛЕННОЙ!
GIN
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 651



Просмотр профиля
« Ответ #16 : 21.03.2008, 15:56:45 »

А я… А я... А я буду сейчас страшно ябедничать!!! *страшно надувшись шариком*
Кое-кто, не будем показывать пальцем  (но пусть ему будет стыдно, стыдно, СТЫДНО!!!), не выполняет свои обещания, давать которые, между прочим, его никто не принуждал и  за язык не тянул.  А от такой вот категорической несправедливости у семейства  волшебников, между прочим,  портится настроение. Что, как ты понимаешь, дорогая МУДРАЯ ВСЕЛЕННАЯ, никаким образом не допустимо dont dont dont . Прошу тебя  в кратчайшие сроки (то есть до конца текущего рабочего дня) разобраться и восстановить попранную справедливость, а вместе с ней и хорошее настроение!!!  Заранее благодарю.
PS: Совсем уже просто с ума все посходили!!!!
Записан

Ты - мой катализатор... Я твой восход... Мы движемся вместе и только вперед... (с)
Любовь
Начинающий
**

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 9


Просмотр профиля
« Ответ #17 : 05.06.2008, 15:00:02 »

А я жалуюсь на своего сына. Он такой умненький, такой красивенький, такой ласковый и такой хорошенький. Что же ты постоянно болеешь? Категорически требую прекратить это и в летний период так поднять свой иммунитет, чтобы любой грипп, ОРВИ и тем более бронхит сразу улетучивались при встрече с тобой!
Ну еще и на мужа грех не пожаловаться. Прошу в кратчайшие сроки исправить свой поганый характер на добрый и любящий!
Записан
Царевна Будур
Начинающий
**

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 5


Просмотр профиля
« Ответ #18 : 12.10.2009, 22:46:54 »

Срочно нужно внимание любимого человека!!! ИМЕННО ТАК!!!
Записан
Ангелина
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 193


Просмотр профиля
« Ответ #19 : 14.10.2009, 23:31:52 »

Жалуюсь на плохую погоду. Срочно вернись хорошая!
Записан
Татьяна $
Начинающий
**

Персональный банк: 1
Offline Offline

Сообщений: 10


Просмотр профиля
« Ответ #20 : 18.02.2010, 02:27:29 »

Уважаемая Вселенная! Жалуюсь на маленькую зарплату, потомучто хочу большую. Жалуюсь на мужа моей подруги Леночки, потомучто он до сих пор не женился на ней и даже не замаячил на горизонте. И на мужа подруги Маринки тоже жалуюсь, он есть, но его как будто-бы нет! Безобразие. Прошу принять меры и сообщить результаты через 27 дней.
Записан
alister84
Новичок
*

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 3


Просмотр профиля
« Ответ #21 : 04.03.2010, 20:47:05 »

дорогая вселенная  ??? ??? ???! жалуюсь на то почему еще не в каждом доме царит любовь :-*. Хачу всем много улыбок!!!, а мне воссоединится с моим любимим в кратчаишие сроки :smile1 (до конца месяца). жалуюсь на органы срочно верните документы в подписанном виде для моей подруги Галюнчика! ТААААК smile1 smile1 smile1
Записан
Саламандра
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 4
Offline Offline

Сообщений: 32


Просмотр профиля
« Ответ #22 : 17.03.2010, 22:16:01 »

Прошу обратить внимание, что нахождение мужа в командировке на такой долгий срок - прямое нарушение законодательства и Кодекса о браке и семье. Поэтому требую:
1. Выполнить работу и досрочно вернуть мужа домой к горячему ужину.
2. Направлять в длительные командировки ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в дальние страны, с соответствующей оплатой в зеленых/голубых купюрах самых популярных валют.
Записан

Старый ник - Парящий Феникс
BlueFieldz
Новичок
*

Персональный банк: 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1

Подпись


Просмотр профиля
« Ответ #23 : 18.03.2010, 23:06:35 »

КНИГА ОТКРЫТА
КАК ДЛЯ ЗАМЕЧАНИЙ, ТАК И ДЛЯ ИНТЕРЕСНЫХ ИДЕЙ

говорят, что негатив и просто склочные сообщения
каким-то волшебным образом исчезают из этой темы
Записан

Подпись
valja20
Начинающий
**

Персональный банк: 1
Offline Offline

Сообщений: 16



Просмотр профиля
« Ответ #24 : 01.06.2010, 04:43:03 »

Хочу пожаловаться на Здоровье, которое периодически куда-то отлучается. Прошу принять меры. Требую его постоянного присутствия со мной.
Записан
Diva(чка)
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 13

Источник чистого ПЁРА


Просмотр профиля
« Ответ #25 : 04.07.2010, 07:41:17 »

Жалулулуюсь на Матрицу и требую Срочно отремонтировать или заменить наконец-то,а то эта совершенно не пригодна для счастливого и благополучного проживания.Да,да именно так,негоже волшебникам в таких матрицах жить,поэтому принимайте срочные меры и наполняйте мою матрицу всем хорошим и побольше и побыстрее!!!!
Записан
Мюрюкэъ
Просто Волшебник
***

Персональный банк: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 27


Живите легко!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #26 : 22.07.2010, 06:25:17 »

     Открыла тему, думала - пожалуюсь. Посидела, подумала, да так ничего и не придумала. Хотела на работу пожаловаться, что скучная и малоденежная, да вспомнила, что уже заказала новую, интересную и высокооплачиваемую. Хотела на возраст и внешность пожаловаться, да глянула в зеркало - нет, не хочу я ничего другого, это лицо со мной всю жизнь, как же я его променяю на что-то незнакомое, не родное? Хотела на отсутствие любимого мужчины пожаловаться, так он же наверняка где-то есть. Просто не дошел еще. Наверное, некому пинка дать для ускорения. Кто есть там рядом - ускорьте, пожалуйста! А не то пожалуюсь!
Записан

Живите легко!
GIN
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 651



Просмотр профиля
« Ответ #27 : 02.08.2010, 04:07:35 »

Дорогая вселенная!!!
А курьер все не звонит, на пишет, не приходит. И книжки мне  (между прочим, волшебные)  не приносит. Я все жду. А он все не! Ну как же и почему же????
Прошу разобраться и срочно доставить мне заказ сегодня до 22.00.
Благодарюспасибопожалуйста.
Записан

Ты - мой катализатор... Я твой восход... Мы движемся вместе и только вперед... (с)
Богиня Гармонии
Просто Волшебник
***

Персональный банк: 1
Offline Offline

Сообщений: 29



Просмотр профиля
« Ответ #28 : 07.08.2010, 04:01:59 »

Вы видели, что в Москве и подмосковье делается? Людям там дышать нечем. Я вчера им и ветерок высылала, и дождь. Гром гремел, а дождь где застрял?
Так вот, хочу пожаловаться: кто ответственный за пересылку? Почему дождь не доставлен? Его сильно ждут.
Дорогая Вселенная! Прошу срочно принять меры и полить два дня, начиная прямо с этой минуты, весь регион хорошим дождём, чтобы потушило все горевища, смыло всю гарь и освежило воздух.
Спасибо огромное!
Записан
МиРА
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21


Просмотр профиля
« Ответ #29 : 29.03.2012, 15:39:56 »

Очен прошу обрадовать меня сегодня радостными новостями из известного источника!!!!
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!