Volshebniki.com
25.04.2024, 19:29:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: ИДЕИ!  (Прочитано 6080 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
GIN
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 651



Просмотр профиля
« : 05.09.2007, 16:49:18 »

Давно у меня идея была открыть на форуме «Книгу замечаний и предложений вселенского масштаба». Волшебная Книга Желаний – она, понятно, желания исполняет, иногда ооочень серьезные. Не хочется её на мелочи отвлекать. А у нас во дворе уже третий месяц бассейн не работает. А хочется же вечерком поплавать в свое удовольствие, искупать себя любимую, да потом чайком с лимончиком отпаивать на широком подоконнике. Красота! А них –ремонт неспешный, видите ли!  Безответственность, безобразие и разгильдяйство! Короче, дайте жалобную книгу!
   PS: Как человек, больше  года проработавший с обращениями граждан в целом и с книгами замечаний и предложений  в частности (и неоднократно требовавший предъявить их, между прочим), КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАЯВЛЯЮ, ЧТО ЛЮБАЯ ЗАПИСЬ В КНИГЕ ЗАМЕЧАНИЙ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ (далее – Книга) ДОЛЖНА БЫТЬ РАССМОТРЕНА, СИТУАЦИЯ ИСПРАВЛЕНА И ПРЕДСТАВЛЕН ОТЧЕТ ЗАЯВИТЕЛЮ В 15 ДНЕВНЫЙ СРОК. ПИНДЫК! У нас с этим, сами знаете, КАК СТРОГО (между прочим, штрафы до 10 базовых за нарушение законодательства о Книге (обычно эта фраза со ссылкой на статью административного кодекса убивает всех противных продавщиц/работников ЖЭСов итд наповал). Поэтому ябедничайте, дорогие волшебники, с удовольствием, в данной темке это просто ФИЗИЧЕСКИ НЕ СМОЖЕТ НЕ СРАБОТАТЬ.

   Вот же, блин, вы будете смеяться, но на форум я только что вылезла совсем с другим предложением   (про Книгу просто к слову пришлось). Я хотела создать ещё и СС СМС – срочную службу смс. Очень часто нас что-нить  мелкое беспокоит,  на что отвлекаться времени нет, но и терпеть не хочется. Или в  принципе возникает необходимость  со своей спинкой, например,  парой слов переброситься, или с ключиком потерявшимся, или с машиной-призом в  супер-лото... Обычно люди делают что?  Правильно, обычно люди отправляют смс типа: «Потерпи, машинка, я  уже купил билет. Встречаемся в моем гараже». Вот и у меня возникла необходимость организму своему предупреждающее сообщение отсмсить:
«Желудок, через два часа важная встреча. У тебя 15 мин. Прекращай болеть. Вернусь –угощу  чайком. С любовью, твоя Gin».
   Правда, я  так и не решила, какая идея лучше, и посему решила всю ответственность переложить на модераторов insane??:  insane??:  insane??: . Как решите, так и есть!
   PPS: Подтверждаю действенность метода,  пока пост набирала, желудок болеть перестал. Понравилось ему, наверное, смски получать.
Записан

Ты - мой катализатор... Я твой восход... Мы движемся вместе и только вперед... (с)
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 05.09.2007, 17:02:44 »

Цитата: "GIN"
Правда, я  так и не решила, какая идея лучше, и посему решила всю ответственность переложить на модераторов insane??:  insane??:  insane??: . Как решите, так и есть!

Пусть будет две, хороших идей много не бывает!

GIN, ты, как всегда, молодец!!
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
GIN
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 651



Просмотр профиля
« Ответ #2 : 05.09.2007, 17:31:08 »

Пасибки огромное!
Так их [идеи, то есть], наверное, тогда стоит разделить???
Записан

Ты - мой катализатор... Я твой восход... Мы движемся вместе и только вперед... (с)
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 06.09.2007, 03:12:39 »

Можно так: ты делишь, открываешь две отдельные темы, сюда - ссылки, эту тему я закрываю. Как думаешь? smile1
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Smeshinka
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1077


Всепогодная ведьма


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 07.09.2007, 18:09:04 »

В таком случае вот моя запись:
"Мною, волшебницей Смешинкой, выявлен факт зажимания зарплаты одной чудной девушке Наталье. Полагаю это незаконным по всем вселенским волшебным законам и правилам и требую устранения нарушения".
Волшебница Смешинка.
Записан

Волшебники могут все!
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 07.09.2007, 18:51:58 »

Ой, Smeshinka, извини, вовремя не написала ссылки на две новые темы и не закрыла эту, скопируй, пожалуйста, своё сообщение в нужную.

 
Срочная Служба Симоронских СмС:
http://volshebniki.com/forum/viewtopic.php?t=2037

Книга замечаний и предложений ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА:
http://volshebniki.com/forum/viewtopic.php?t=2036
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!